Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 159 из 167«12157158159160161166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Пт, 26 Апр 2013, 10:39 | Сообщение # 1581
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Цитата (Vasisa)
ну помидорчики даже я неумею
будет маму учить значит  6858

совсем Забава большая стала  00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 29 Апр 2013, 13:11 | Сообщение # 1582
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Ой девченки глаз да глаз за моей хулиганкой. Лезет везде. Шкафы открывает. Пальцы прижимает. Даже почти под ковролин залазит)))). 
Нам скоро десять. Ходить пока не пытаемся. Ползаем, встаем на раз два. Можем несколько секунд стоять без опоры вообще. Но ленимсяю
Кушаем пищю с кусочками уже не перемолотую. Вышли 5 и 6 зуб. Грызем печеньки и фафельки как взрослые. Пытаемся есть яблоки без кожуры. Вполне успешно но иногда давимся. Не сильно но непрятно. Я волнуюсь. Потому пока ложу в ниблер. Только иногда даю так для тренировки.  А так через ниблер и манго и банан с удовольствием лопаем.
Стала очень понимать когда папа приходит. Вечером дверь стукнет она не видя уже знает что папа и прям вырывается и надо скорее туда в прихожую. Знает что сейчас он с ней играть будет. Ждет этого.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 29 Апр 2013, 13:20 | Сообщение # 1583
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Vasisa, ой, ну вы совсем уже взрослый человечки! 03 мне уже хочется, чтобы и моя Лерка такой была 00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 29 Апр 2013, 14:50 | Сообщение # 1584
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Vasisa, у меня Тимка тоже долго не решался ходить...но потом когда к нам стали гости с детишками ходящими приходить то он , видимо, насмотрелся и в 11 мес сделал первые шаги)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 29 Апр 2013, 16:10 | Сообщение # 1585
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

У меня Тим до сих пор требует, чтобы ему яблоки от кожуры чистили)) Не любит.
А пойти в 10-12 месяцев это не поздно, это нормально.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 29 Апр 2013, 23:29 | Сообщение # 1586
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Я и не говорю что поздно. Я простио прогнозирую по ней что где то в год ровно пойдет.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Апр 2013, 13:20 | Сообщение # 1587
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Цитата (ХотЁнка)
А пойти в 10-12 месяцев это не поздно, это нормально.
на севере, по словам ортопеда, норма до 1.6.
Vasisa, а вы скоро пойдете, не помню, кто говорил или читала здесь на форуме, когда ребенок сам сможет встать без опоры и постоять, то это верный признак того, что совсем скоро пойдет. У нас так и было=)

n
загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Май 2013, 00:01 | Сообщение # 1588
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Она стоит сама когда забывается. засмотрится на рекламу или еще чтото. А когда опомнится и поймет что ез опоры сразу садится на корточки и вниз. Или хватается за то что рядом. Видимо страх еще превыше ее. Стала более смышленная такая. Вчера нам было 10 месяцев. юбилейчик). Паа уехал в командировку в оскву. ждем с подарками.
Забава когда сидит на руках и хочет посмотреть мою наприер сережку берет мое лицо ладошками и поворачивает в нужном ей направлении. Это очень смешно. Я поворачиваю обратно - она сново. Такаязабавная. Это очень смешгно. Еще стала махать пока. Конечно рука не очень то  красиво машет - как грабелька. но всетаки хоть чтото.  Непомн в каком возрате дети говорят мама?
Мы изучаем у игрушек глазки. Она сразу улыбается при лове где глазки.. Это ее очень смешит. и вроде как сразу смотрит на глазки. Но пальчикм показывает не всегда. Потому может и случайно вовсе. 
Целует себя в зеркале. И вообще меня целлует постояно. и папу. прям лизунья какаято))))
Но и кусака. На ночь только дю грудь. Так так куает больно что я  сразу забираю и заыпаем уже который день без груди в наказание. Сама по себе ерзает ерзает и заыпает. Надеюсь скоро забудет про нее.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Май 2013, 08:30 | Сообщение # 1589
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Vasisa)
Она стоит сама когда забывается. засмотрится на рекламу или еще чтото. А когда опомнится и поймет что ез опоры сразу садится на корточки и вниз. Или хватается за то что рядом. Видимо страх еще превыше ее. Стала более смышленная такая.
да уж, совсем большая стала, а кажется, что совсем недавно ты родила 00 Забавка сама еще не привыкла к тому, что умеет стоять 6858 смешная такая)))
С прошедшим днем рождения вас Laie_7 главное здоровенькими растите!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Май 2013, 09:44 | Сообщение # 1590
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Vasisa)
Целует себя в зеркале. И вообще меня целлует постояно. и папу. прям лизунья какаято))))
girl_in_love какая прелесть! здорово-то как!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 159 из 167«12157158159160161166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход