Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 160 из 167«12158159160161162166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Вт, 07 Май 2013, 12:11 | Сообщение # 1591
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Да здорово. Весь мой макияж всегда облизан. 
Сегодня научились показывать глазки у куклы. 
А еще в последнее время грызет свои ноги. особенно большие пальцы

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Май 2013, 12:43 | Сообщение # 1592
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Vasisa)
Весь мой макияж всегда облизан.
5 я вот уже стараюсь тоналку или пудру смывать дома, хотя бы салфеткой, а то тоже любит полизать маме лицо 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Май 2013, 13:09 | Сообщение # 1593
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ну у нас папа считает что мама всегда должна быть красотка . Не всегда получается смыть пораньше.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Май 2013, 15:01 | Сообщение # 1594
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Vasisa)
Ну у нас папа считает что мама всегда должна быть красотка
ну вообще правильно. мужчине всегда приятно, когда женщина и дома хорошо выглядит. я себя постоянно ругаю за непонятные футболки и наспех убранные волосы, но все равно ничего не делаю 6859

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Май 2013, 15:06 | Сообщение # 1595
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Vasisa)
Ну у нас папа считает что мама всегда должна быть красотка .
я дома стараюсь)))хотя не всегда получается 6858 но вообще к приходу мужа и причешусь и наряжусь и косметику итп.. 069464

загрузка наград ...
Дата: Вт, 07 Май 2013, 23:51 | Сообщение # 1596
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Вот мой муж говорит надо брать пример с восточных нщин. Они на людях вообще в парандже а дома все в золоте парче и при майкапе. Про паранджу он конечно против такого экстрима. Но  говорит наши женщины в магазин красятся а дома не будут. Он считает дома надо - есть для кого. А в магазин как раз необяз.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 09:10 | Сообщение # 1597
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Vasisa)
Он считает дома надо - есть для кого. А в магазин как раз необяз.
ну вообще бы да... правильные слова. а я как все,как на улицу - так я при макияже, а дома могу и ненакрашеная ходить... надо как-то это менять 04

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 10:51 | Сообщение # 1598
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

У меня муж не любит, когда я крашусь. Говорит, что только реснички тушью и все - идеально, остальное ему не нравится. Что поделать, я люблю порой намалеваться, для себя крашусь. А дома он и рад, что я не накрашена - вот странный человек))
У нас с ним вообще вкусы разные. Ему нравится, когда я косу "деревенскую" заплетаю, а мне вообще никак. Мне больше нравится косичку на бок или еще как-нибудь, а ему нет.
Но дома я для него могу дерёвней походить, пусть радуется, а на выход стараюсь для себя, как мне больше нравится делать.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 11:12 | Сообщение # 1599
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ХотЁнка, интересный у тебя муж 00
мой все просит, чтобы я дома в юбке ходила коротенькой. а мне стыдно... дома не люблю колготки одевать - зацеплю обязательно или уляпаю с Леркой чем-нибудь. а без колготок - целюллит на ногах, хотя мне кажется, что я придаю ему больше значения, чем муж... И волосы распущенные муж любит, а куда сейчас с волосами - Лера все норовит выдрать, да и они у меня до сих пор выпадают, даже из косы падают, только успеваю убирать 04

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 11:19 | Сообщение # 1600
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Цитата (golubj)
ХотЁнка, интересный у тебя муж
О да, загадочный))
Цитата (golubj)
мой все просит, чтобы я дома в юбке ходила коротенькой. а мне стыдно... дома не люблю колготки одевать - зацеплю обязательно или уляпаю с Леркой чем-нибудь. а без колготок - целюллит на ногах, хотя мне кажется, что я придаю ему больше значения, чем муж... И волосы распущенные муж любит, а куда сейчас с волосами - Лера все норовит выдрать, да и они у меня до сих пор выпадают, даже из косы падают, только успеваю убирать
Ну в колготках дома это ты загнула. А целлюлит мы все у себя видим)) Волосы скоро перестанут выпадать, а пока терпи, это есть норма.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 160 из 167«12158159160161162166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход