Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 161 из 167«12159160161162163166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Ср, 08 Май 2013, 13:52 | Сообщение # 1601
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Vasisa)
Вот мой муж говорит надо брать пример с восточных нщин.
мой муж мне тоже их в пример ставил несколько раз 6858 и вообще не от одного мужчины я такое мнение слышала....какие же они похожие все! 5
Цитата (ХотЁнка)
У меня муж не любит, когда я крашусь.
вот такая же фигня у нас! зачем, говорит, красишься, ты мне такой больше нравишься))))) я ему объясняю, что для себя, чтоб увереннее себя чувствовать и.т.п. а ему никак не понять...
Цитата (golubj)
И волосы распущенные муж любит, а куда сейчас с волосами
и волосы мой тоже просит распущенные носить 5 но я уже несколько лет так не хожу ни по улице, ни дома, а сейчас с ребенком тем более! а пойти в парикмахерскую мне подстричься покороче - так это вообще чуть не со скандалом 084 все боится, что я слишком коротко подстригусь. Хотя у меня были такие мысли, когда волосы сильно выпадать стали, но теперь передумала - и волосы уже хорошие стали, не выпадают больше girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 14:10 | Сообщение # 1602
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (mrsLora)
а пойти в парикмахерскую мне подстричься покороче - так это вообще чуть не со скандалом 084 все боится, что я слишком коротко подстригусь
во-во! мой даже моей маме не дает мне волосы ровнять, потому что та готова сантиметров 10 сразу срезать, и сам мне подрезает 6858 я тоже хотела после родов обрезать под каре, муж даже сказал, что не против. хорошо, что не обрезала - он оказывается шутил 5

загрузка наград ...
Дата: Вс, 12 Май 2013, 22:53 | Сообщение # 1603
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Ну мне  и волосы стричь нельхя. Уже по пояс. И не красится нельзя. И одеватся надо красиво всегда. короче забодал уже на самом деле. еще никогда не промолчит. все скажет в лицо. типа в таком виде ко мне на работу  больше не приходи. иди мимо. иногда до слез. ну да не о них речь.
забава у меня опять с соплищами страшными и кашлем. Я так понимаю очередные зубы. Все выходили с такими симптомами. Как надоело. Хоть бы каждый раз по разному. Для разнообразия. Как по часам блин. Она теперь такая сильная. не дает капли закапать. Иногда просто немогу с ней справится. 
А еще у нас мордаха сгорела. От гулянок красная как рак. Незнаю чем мазать. Она вроде не беспокоится но чтоб хуже не было.
Мы уверенно стоим на ногах без опоры и поддержки. Идти можем за одну руку медленно но ровно. залазим на не высокий диван. Это мы в детских комнатах наполхзались и научились. Непомню писала ли что машем ручкой пока и показываем у кукол и зверей глазки.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Май 2013, 08:17 | Сообщение # 1604
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Vasisa, ну мне мама простоквашей или кефиром мазала, чтобы без кремов, без химии... но это работает в основном в тот день ,когда загорели... и кожу остужает и немного отбеливает, чтобы не было красных пятен. + увлажняет. Но запах через пол часа после намазывания не очень 6858 Это, кончно, народный метод, но я его иногда до сих пор на себе примеряю, когда переборщу с солнцем.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Май 2013, 10:44 | Сообщение # 1605
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Если много гуляете на солнце, то уже сейчас надо мазать солнцезащитными средствами. В магазинах есть малышковые всякие. Здесь лучше предотвратить, чем потом мучиться.
Впереди лето, надо защищать нежную кожу малышей.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Май 2013, 09:51 | Сообщение # 1606
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 169

Цитата (golubj)
во-во! мой даже моей маме не дает мне волосы ровнять, потому что та готова сантиметров 10 сразу срезать, и сам мне подрезает я тоже хотела после родов обрезать под каре, муж даже сказал, что не против. хорошо, что не обрезала - он оказывается шутил
Вот как муж то за красоту жены беспокоиться. моему по моему все равно - подстригусь или нет, лишь бы красиво было))Девочки, а вот примета про то, что стричься нельзя и краситься во время беременности, она откуда пошла? как то же обоснована наверно? Я знаю, что вязать нельзя, потому что раньше вязали обычно во всяких холодных помещениях, подвалах практически, и конечно беременные заболевали в таких условиях, поэтому решили, что вязать нельзя, но по сути замерзать нельзя. А само вязание получается безвредно.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Май 2013, 12:39 | Сообщение # 1607
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Белочка)
а вот примета про то, что стричься нельзя и краситься во время беременности, она откуда пошла? как то же обоснована наверно?
красить волосы нельзя, потому что краска обычно содержит массу вредной химии, запах... и если для взрослого человека кроме головокружения большого вреда это, скорее всего, не причинит, то для еще неродившегося маленького беззащитного организма это может быть губительно. Я знаю историю, когда беременная девушка продолжала работать парикмахером, хотя ее предупреждали о вреде... ее малыш умер внутри нее на 7 месяце от токсинов 04
а стричься, мне кажется, можно. Вообще при стрижке волос, т.е. их укорочении в организме выделяется хорошая такая порция адреналина, которая в отдельных случаях может сказаться на ребенке. кто-то ее вообще не замечает, мне после стрижки вечно хочется прыгать, петь и танцевать... а у кого-то может и выкидыш произойти... ведь бывают же выкидыши от сильных эмоций, расстройств... но это не значит, что теперь всем беременным не нужно стричься, я постоянно волосы подравнивала и ничего страшного не произошло...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Май 2013, 14:15 | Сообщение # 1608
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Vasisa)
А еще у нас мордаха сгорела. От гулянок красная как рак. Незнаю чем мазать. Она вроде не беспокоится но чтоб хуже не было.
мы вчера тоже на солнышке перегуляли и сгорели.....Теперь все что ниже шапки - красное 04 и даже веки....Я сразу как краснота появилась бепантеном намазала лицо ему, все-такие там пантенол содержится, а он от ожогов хорошо помогает. 
Цитата (ХотЁнка)
Если много гуляете на солнце, то уже сейчас надо мазать солнцезащитными средствами. В магазинах есть малышковые всякие. Здесь лучше предотвратить, чем потом мучиться. Впереди лето, надо защищать нежную кожу малышей.
а вообще правильно. Давно собиралась купить детский защитный крем, но лето (весна) как всегда неожиданно наступило 5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Май 2013, 14:38 | Сообщение # 1609
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Цитата (mrsLora)
но лето (весна) как всегда неожиданно наступило
Ой, не знаю, что там наступило, но сегодня жуть какой дубак. Ветер ледяной пронизывающий...
Хотя деревья уже начинают пускать листики girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Май 2013, 10:55 | Сообщение # 1610
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Да и мы заболели. Кашель насморк и один день, а точнее ночь была температура. Сейчас все бы ничего но от кашля бывает рвота. Не сильная. Просто закашляется и вырвет мокротой и пищей последней. Сопли просто задрали. Три ночи бессонные изза этих соплей. Как я от них устала. Самая сопливая зима была и у меня и у ребенка в моей жизни. Раз в месяц стабильно. Ни с Ритой ни сама я так часто никогда не сопливила. Прям руки опускаются. 
Забавушка пытается ходить. Стоит хорошо и пытается сделать шаги но пока не получается. Папа купил такую каталку-тележку. держится за нее и идет. очень смешно. За одну руку шагает аккуратненько. 
Изза соплей сейчас плохо йаппетит. Утром накормить кашей невозможно. 
Похудеем))))
Хотя обедает и ужинает хлрошо ттт.
Вчера ездила к одной прекрасной девочке. Девочке-Бабочке Вероничке. Кто есть у меня в друзьях в контакте в курсе наверное по рекламе что я проводила акцию в ее честь благотворительную. Собрали более 30 000 рублей. И подарки. Вот отвозила. Пригласили в гости познакомится с подопечной. ей всего 5 месяцев. Какиое это было потрясение для меня. Я не смогла сдержаться и плакала в гостях. Но когда вышла просто рыдала и выла в голос. При маме не рискнула ей итак тяжело. Она такая красавица. Таких глаз я никогда не видела. Глаза умные, взрослые и необыкновенно красивые. Сколько страданий терпит ребенок. Не верю я в бога девочки. Никогда не верила но теперь еще больше не верю. Ребенок живет в такой боли от которой такие детки умирают. Просто от болевого шока. Она терпит это ежедневно и ежечасно. За что?
Как это можно выдержать.
Вероничка мне даже улыбнулась. Жаль не на фото. Но я вообще была удивлена что она еще и улыбается.
Ей очень тяжело дышать. Хрипы такие что дрожь по коже. Каждый вздох дается с огромным трудом...мама уже ни на что ненадеется. Следующюю акцию проведу в июне.
Прикрепления: 9356465.jpg(81Kb)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 161 из 167«12159160161162163166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход