Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 162 из 167«12160161162163164166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Ср, 15 Май 2013, 11:31 | Сообщение # 1611
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Vasisa)
Вчера ездила к одной прекрасной девочке. Девочке-Бабочке Вероничке
nai да, за что деткам такое несчастье! nai ведь ничего-ничего еще в жизни не успели плохого сделать!!! Жалко девчонку и родителей...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Май 2013, 12:09 | Сообщение # 1612
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Vasisa, такие глазки на фотографиии.... nai а в них слезки и столько всего можно прочесть...... nai nai nai 

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Май 2013, 13:12 | Сообщение # 1613
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Как же больно видеть как мучаются детки ((( и еще больнее от того что мы совсем не в силах помочь... Заюшка маленька, сил ей побольше!!!

Юленька а вам скорейшего выздоравления!!!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Май 2013, 14:17 | Сообщение # 1614
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Цитата (Vasisa)
Вчера ездила к одной прекрасной девочке. Девочке-Бабочке Вероничке.
бедная малышечка  nai

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Май 2013, 14:22 | Сообщение # 1615
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Такие красивые и умные глазки! почему же правда такой малышке достается столько боли :(((

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Май 2013, 15:45 | Сообщение # 1616
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

nai Бедный ребенок... Вот сколько деток сейчас со страшными заболеваниями, прямо глаза не смотрят, читать невозможно - больно.
Если у онкобольных есть шансы на выздоровление, то тут не знаю даже. Есть шанс людям с таким заболеванием излечиться (я не слышала об этом, ведь и деньги собирают им лишь для сложного ухода за кожей, как правило, не для лечения) или они вынуждены всю жизнь терпеть такие мучения? Страшно, не дай Бог никому...

Глаза бездонные, необыкновенные... Невозможно смотреть без слез...

Юля, ты молодец!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Май 2013, 19:26 | Сообщение # 1617
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Да что там молодец...фигня это все. Помочь толком немогу. Так....знак внимания и неровнодушия. Да, к сожалению тока поддержание и облегчение страданий. Тока с 2х вроде могут взять в германию на лечение. Но там учат жить и слегка подлечивают. Реабилитируют. А  так неизлечимая болезнь. У девочки стадия не самая сложная. Но все омрачает это дыхание. Изза него она может погибнуть. Еслиб не это то с кожей они бы справились тк  с кожей они уже научились обходится. 
Вообщем запала в душу малышка. Теперь вот преживаю. На другие страницы других больных детей теперь не захожу тк мне просто не перенести еще одного. Очень тяжело когда так вот через душу пропустишь.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Май 2013, 19:48 | Сообщение # 1618
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Vasisa)
На другие страницы других больных детей теперь не захожу тк мне просто не перенести еще одного. Очень тяжело когда так вот через душу пропустишь.
я вообще боюсь таких страничек и таких детей.... потому что глядя на них мне становится страшно... nai страшно, что их так много, что они так страдают, а я ничем им помочь не могу... точнее, в моих силах посочувствовать, отправить какие-то незначительные деньги...  но это лишь кроха...
Юль, ты все-таки молодец, что нашла в себе силы и желание помочь этой девочке! Может быть, этих средств и мало... и они в принципе не помогут вылечить ее, но 30 тысяч для рядового гражданина - значительная сумма, все-таки родители не из воздуха деньги делают... да и само внимание очень важно... думаю, твой визит стал для них маленьким лучиком света в их трудной жизни!!!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Май 2013, 22:48 | Сообщение # 1619
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Как же больно смотреть в эти глазеночки....просто нет слов
Юля, ты умница.

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Май 2013, 12:27 | Сообщение # 1620
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Девочки, для Веронички установлен куб для сбора денег в ТЦ Пирамида на 1 этаже. Так что не проходите мимо, ведь для нас 100, 200, 500 рублей не такая уж и большая сумма, а денежка к денежке и получится реальная помощь.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 162 из 167«12160161162163164166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход