Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 163 из 167«12161162163164165166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Чт, 16 Май 2013, 13:16 | Сообщение # 1621
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Действительно, как больно смотреть в эти глаза....Юля, ты правда молодец, продолжай в том же духе, поддержка всегда важна и материальная и моральная, люди это чувствуют, а дети тем более...Может и мы поучаствуем в вашей следующей     аккции, я всё хотела проф фото, а тут ещё и помощь

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Май 2013, 14:02 | Сообщение # 1622
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Цитата (Lenka)
Девочки, для Веронички установлен куб для сбора денег в ТЦ Пирамида на 1 этаже. Так что не проходите мимо, ведь для нас 100, 200, 500 рублей не такая уж и большая сумма, а денежка к денежке и получится реальная помощь.
О, спасибо, буду рядом обязательно закину что-нибудь

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Май 2013, 14:04 | Сообщение # 1623
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Lenka)
Девочки, для Веронички установлен куб для сбора денег в ТЦ Пирамида на 1 этаже. Так что не проходите мимо, ведь для нас 100, 200, 500 рублей не такая уж и большая сумма, а денежка к денежке и получится реальная помощь.
а я ведь так часто там бываю в Пирамиде...и не видела.. Обязательно внесем свою лепту 00

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Май 2013, 19:16 | Сообщение # 1624
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Куб недавно стоит) Мама Вероники рассказывает что до нее реальные деньги (до куба сейчас незнаю) доходили тока напрямую на карту. Через все фонды денег не давали приносили  вещи крема и всегда не то что надо будто специально. Хотя в группе описано что надо(

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Май 2013, 19:21 | Сообщение # 1625
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Я сегодня была в пирамиде, закинула денежку в куб.
Но он там такой неприметный и денег мало накидано(

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Май 2013, 20:36 | Сообщение # 1626
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Vasisa)
рассказывает что до нее реальные деньги (до куба сейчас незнаю) доходили тока напрямую на карту. Через все фонды денег не давали приносили вещи крема и всегда не то что надо будто специально. Хотя в группе описано что надо(
04 ужасно!!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Май 2013, 21:09 | Сообщение # 1627
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Vasisa)
Мама Вероники рассказывает что до нее реальные деньги (до куба сейчас незнаю) доходили тока напрямую на карту. Через все фонды денег не давали приносили  вещи крема и всегда не то что надо будто специально. Хотя в группе описано что надо(
печально... А куб они сами ставили или это тоже фонды всякие? Хотелось бы, чтоб деньги дошли куда надо.. 04

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Май 2013, 22:26 | Сообщение # 1628
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Куб вроде как их личный волонтер. но она лично меня просила напрямую привозить. Видимо всеравно не доверяет кубу. Я просто предлагала туда кинуть. Сказала лучше привозите. 
И вообще говорит в фондах разочарована. Говорит многие наживаются на их горе и на горе других совершенно детей. БольнЯ прям верю в нее. Она такая мужественная. Малышка. Может забавка еще с ней познакомится

загрузка наград ...
Дата: Пт, 17 Май 2013, 10:53 | Сообщение # 1629
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 169

Цитата (golubj)
красить волосы нельзя, потому что краска обычно содержит массу вредной химии, запах... и если для взрослого человека кроме головокружения большого вреда это, скорее всего, не причинит, то для еще неродившегося маленького беззащитного организма это может быть губительно. Я знаю историю, когда беременная девушка продолжала работать парикмахером, хотя ее предупреждали о вреде... ее малыш умер внутри нее на 7 месяце от токсинов а стричься, мне кажется, можно. Вообще при стрижке волос, т.е. их укорочении в организме выделяется хорошая такая порция адреналина, которая в отдельных случаях может сказаться на ребенке. кто-то ее вообще не замечает, мне после стрижки вечно хочется прыгать, петь и танцевать... а у кого-то может и выкидыш произойти... ведь бывают же выкидыши от сильных эмоций, расстройств... но это не значит, что теперь всем беременным не нужно стричься, я постоянно волосы подравнивала и ничего страшного не произошло...

Вот оно что. Значит это не примета, а совершенно разумные советы. Я просто не крашусь, поэтому особо не вдавалась в подробности окрашивания. Но конечно же там содержится огромное количество химии, эти вещества ведь могут через кожу попасть в кровь?Кстати, как-то слышала, что можно краситься безамиачными красками. А вот про стрижку получается, что суеверие, все можно)))Я тоже подравнивалась. Наверно, чтобы не выплескивался этот адреналин надо не менять кардинально внешность)))Я себя вспоминаю, ьак я порой ревела и переживала даже от видео, на первый взгляд совершенно безобидных, но очень трогательных.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 18 Май 2013, 19:58 | Сообщение # 1630
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Белочка, в моющих, чистящих вредствах. Шампунях и гелях для душа. В декоротивной косметике. Стиральных порошках. Кремах содержится куча химии. Если вы избегаете краски для волос раз в месяц то есть смысл ограничить себя во всем вышеперечисленном тоже. Я человек недалекий от медицины. Поверьте живя в наей экологии краска для волос уже не играет роли. И в кровь она не попадает. Корни волос не контачат с кровеносной системой организма. Все в меру. Без фанатизма.Я красилась стабильно раз в месяц. Страшая дожила до 9 лет . Пока здорова))))))))))))))))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 163 из 167«12161162163164165166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход