Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 23 из 167«122122232425166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Чт, 09 Фев 2012, 16:30 | Сообщение # 221
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 930

Vasisa,
Прикрепления: 0255056.png(406Kb)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Фев 2012, 16:39 | Сообщение # 222
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Спасибо 04

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Фев 2012, 22:20 | Сообщение # 223
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

врач приезжал. температура появилась но 37 тока. посмотрели послушали пощюпали и сказали опасности нет. просто орз. опасные инфекции исключили. вот лежу теперь. постельный режим. пью морс.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Фев 2012, 22:22 | Сообщение # 224
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Vasisa, выздоравливай!!! 01
Крепкий сон, здоровое питание, отдых и обязательно поправишься!!! girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Фев 2012, 14:35 | Сообщение # 225
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

так все и делаю. стараюсь изо всех сил. обязательно поправлюсь. темболее стока планов. но сейчас сижу дома.
после того как обьявила семье что ждем дочку сестра моего мужа, проживающая в турции на пмж, написала мне что купила кучу чепчиков, носочков, ползуночков, распашенок и всего разного. попросила ничего не покупать. сказала привезет все что надр. вот прикол. мне нравиться такой подхлд)))))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Фев 2012, 16:38 | Сообщение # 226
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Quote (Vasisa)
сказала привезет все что надр.

красота!
Vasisa, тебе, может, поменьше везде бывать пока? ну там кафе, всякие и вообще, где скопление народа. Сейчас вот еще период такой гриппозно-орзэшный. С друзьями можно и дома у себя или у них встречаться, или просто гулять, когда погода позволяет. Конечно не запирать себя в четырех стенах, а просто поостеречься немного.

n
загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Фев 2012, 22:24 | Сообщение # 227
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Да я не так много где и бываю последнее время как морозно стало вообще дома сижу. В транспорте общественном в жисть не езжу. Но ребенок в школу из школы всеравно носит всякие инфекции.
Я уж и в школу не хожу. Бросила ее на произвол судьбы. Она сама и туда и обратно))))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 11 Фев 2012, 21:58 | Сообщение # 228
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Сегодня у старшенькой было выступление в АГКЦ.
Пузожительнице концерт понравился))) все подпинывала меня в пузе))))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 11 Фев 2012, 23:17 | Сообщение # 229
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

До сегодняшнего дня мы просто шевелились. А сепгодня она стала меня отчетливо пинать!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 12 Фев 2012, 14:25 | Сообщение # 230
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Сегодня особый день.
У меня 2 собаки чихуа хуа девочка и мальчик. Их завел мой муж. Я не сторонницв собак вообще в принципе. Живут уже два года у нас. Они хорошие. особенно девочка. Я ее люблю она просто ангел. Но парень очень проблемный он обсыкает все углы и у меня уже просто нервный срыв.....А сейчас с беременностью все усугубилась я немогу этого переносить. Умоляла мужа отдать его свекрам (его там очень любят) он отвез на 2 месяца. я отдохнула. Девочка совсем не гадит.
Но через 2 месяца он привез мне его обратно. Соскучился. И вот у меня просто крик души. Я сегодня отмывала хлоркой углы и просто разрыдалась уже. Он сжалился и сказал договаривайся со свекровью если согласна отдовай но при условии чтобы вторую продать за 20 000 тк оне ее купил за 30 000.
Вот я написала письмо свекрови в контакте слезное.
Лариса Александровна. Заберите Феню. У меня нет больше сил никаких. Я сегодня просто плакала когда мыла везде пол. Он у нас все обоссал у меня уже аллергия на этот запах. Я приеду и встану перед вами на колени и буду целовать ноги. Я постоянно мою пол хлоркой но он ссыт на шкафы диваны пуфики и все это уже не отстирать.
Я уже соню выставила на продажу потому что Дима сказал если Феню вам то и соню тоже продать.
Рожится ребенок у меня будет нервный. Срыв. А когда ребенок начнет ползать он же будет есть его фикалии я уж молчу о том что все обоссано.
Я бы его отдала другим у меня есть желающие. Но Дима сказал только вам. Он не дает мне его отдать другим. У меня нет больше сил..

Это письмо))))
И выставила соню тк ее многие хотели. Хорошая собака.
Я понимаю что домашних животных не предают.
Но у меня нет в просто выхожда.
Вот такой день.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 23 из 167«122122232425166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход