Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 29 из 167«122728293031166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Чт, 01 Мар 2012, 18:59 | Сообщение # 281
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

были задуманы морковки но я их забыла дома)))) поэтому обошлись тем что есть под рукой)
У меня второй день тонус и тяжесть в животе. Расстраиваюсь. Давно уже никаких жалоб не было. Начала по совету врачей пить генепрал. Но прочитав аннатацию еще больше расстроилась. Такие таблетки сомнительные какие то(

загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Мар 2012, 19:43 | Сообщение # 282
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

мне тоже их от тонуса прописывали, но помню, неочень мне с них было как-то, почти вся побочка проявлялась, которая в инструкции указана. А полежать, отдохнуть не помогает?

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Мар 2012, 20:28 | Сообщение # 283
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

да я особо не напрягаюсь. езжу на машине тяжелого не таскаю. сплю много. стараюсь раньше на боковую лечь.....

загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Мар 2012, 20:34 | Сообщение # 284
Violetka
Мама-спец
Модератор

я не вообще говорю, а когда тонус появляется. Мне помогало иногда, частенько был у меня, особенно на поздних сроках.

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Мар 2012, 20:42 | Сообщение # 285
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Vasisa, не переживай из-за таблеток, я только с ними смогла выносить обоих. Обе беременности на них в убойных дозах!!! Если надо пей и не думай, главное малыша выносить и вовремя родить. Еще меня на дневной стационар ложили с тонусом, капельницы делали.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Мар 2012, 21:23 | Сообщение # 286
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Я также с тонусом маюсь причем уже вторую беременность.В первую беременность ничего не помогало и гинипрал пила и на сохранении с капельницами лежала ... Вот и сейчас уже 3 недели ону меня пила 2 недели гинипрал и магний Б6,вчера была на приеме сказали гинипрал продолжать еще 2 недели,ас магнием сделать перерыв в 10 дней и снова 2 недели. Да еще в коленно локтевой позе говорит стоять. Вот пытаюсь с этим тонусом справиться 00 к слову я на себе никаких побочных действий от этих таблеток не замечала 00

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Мар 2012, 22:09 | Сообщение # 287
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Побочек у меня тоже нет. но если читать то както страшно становится -аннотацию. и бросилось в глаза что до 20ти недель не желательно точнее нельзя написано. а нам 19 тока.
ну ладно. справимся.
Сегодня меня обрадовали, точнее огорошили. Моя выставка именная фотографий состоится марта в Модерне. ну может не именно 8го но мне сказали приготовить рамы готовые с фотографиями к 6 край 7 вот я и подумала как раз к 8 марта. буду делать там легкий фуршет на открытии выставки, Приглашаю всех желдающих. Тема наши детки. папы и мамы. Всем близка.
Познакомимся))))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Мар 2012, 12:56 | Сообщение # 288
Violetka
Мама-спец
Модератор

Quote (Vasisa)
Моя выставка именная фотографий состоится марта в Модерне

так какого марта-то?))

n
загрузка наград ...
Дата: Сб, 03 Мар 2012, 02:23 | Сообщение # 289
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

мне сказали 6 все чтоб было готово. но дату открытия не сообщили. может 8 но я обязательно все узнаю и сообщю.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Мар 2012, 12:13 | Сообщение # 290
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

сегодня сдала кровь из пальца, из вены, анализ мочи и сходила к терапевту за ответом по щитовитке. все хорошо. легко отделалась за один день. теперь уже только 14 на прием к гинекологу.
завтра отдаю все рамы с фотографиями оформленные в модерн. останется им тока стены оформить и назначат день открытие.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 29 из 167«122728293031166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход