Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 33 из 167«123132333435166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Пн, 02 Апр 2012, 10:59 | Сообщение # 321
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Quote (Vasisa)
доплер. Это разновидность узи где вены и соссуды видны. Нужно исключить кислдородное голодание плода которое подозревают.

Я на такое ходила, когда мне гипоксию ставили. Самое интересное то, что врач на узи мне сказала, что проходимость у сосудов нормальная и все хорошо, но это вовсе не означает, что ребенку хватает кислорода. Я до сих пор не понимаю, зачем оно тогда было. Гипоксию мне все равно оставили.
Quote (Vasisa)
ХотЁнка, самый прикол в том что еще за одним это тоже за дочкой)))))))))))))))) хахаххаха за Варенькой ему еще надо. да что там говорить мы когда на ЭКО собирались он заказывал три дочки и врачу готов был заплатить скока угодна чтоб тока девок подсадили

5 В малиннике хочет обитать, наверное 6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 02 Апр 2012, 11:05 | Сообщение # 322
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Quote (ХотЁнка)
проходимость у сосудов нормальная

она еще и ненормальная бывает, моей соседке по палате в РДС поставили нарушение кровотока какой-то степени, была сильная задержка развития у плода, в 40 недель ребенок был развит на 33 и ее срочно прокесарили, тк ребенок страдал и мог умереть в любой момент. Так что это важно во время обнаружить.

n
загрузка наград ...
Дата: Пн, 02 Апр 2012, 11:27 | Сообщение # 323
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

ХотЁнка,ну ожет если бы была проблема в соссудах было бы еще хуже. А так может просто экология у нас такая. Кислорода в принципе ало. и гуляем мало. ну так чтоб прямо часами мало кто на улице проводит в нашем то климате.
Да в малине))) хочет.
Это уже похоже на навязчивую идею.
Поэтому все в напряжении.
записалась на доплер завтра на 11 к той что делала мне уже. Тоже известный специалист Никуличева. посмотрим что скажет))) на этот раз.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 02 Апр 2012, 11:28 | Сообщение # 324
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Violetka, а мне сказаали что на доплере и пол тоже видно.
да хрен с ним. Всеравно что есть то есть 5 5 5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Апр 2012, 16:40 | Сообщение # 325
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

сходила сегодня на доплер. подьехал мой муж и договорился заодно посмотреть пол. без параметров чисто пол ребенка. врач оказалась очень отзывчивой включила датчик 3д и показала нам писюлю))))) там девочка. это было так хорошо видно как будто я ее в руках держу и вижу что это она а не он. муж обрадовался, сказал все прямо как у меня)))) посмеялись с врачем вместе. потом она не удержалась и показала мужу ручки ножки и лицо. патрисающе было видно лиуо. нос кортошечкой маленький подбородочек и полные пухлые губы. распечатпла нам три портрета в альбом пойдут)))) губы крупные у моего мужа и всей его родни. скащал это точно мое))))
так что вот так.
была в университетской. за доплер заплатили 700 а за этот просмотр денег с нас не взяли. я удивилась. ведь и фотки три штуки и устроили там в кабинете шоу просмотр половыз органов.
но так как никакие параметры не снимали и справку не делали решили не брать деньги.
вот так нам повезло.
теперь все спокойны. сомнений не возникает. даже не думала что может быть так хорошо видно.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Апр 2012, 16:53 | Сообщение # 326
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Quote (Vasisa)
там девочка

вот и славненько, успокоились все 03 Доплер нормуль тоже?

n
загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Апр 2012, 17:05 | Сообщение # 327
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

да нормуль. а что в выписке написано черт ногу сломит. отвезу врачу пусть расшифровывает. но сказала все в порядке.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Апр 2012, 17:05 | Сообщение # 328
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Vasisa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 03 Представляю как муж рад 6858

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Апр 2012, 17:36 | Сообщение # 329
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ну он умничает ходит, типа знал и не сомневался. но я то знаю что у него была паника-паника. все говорит знал кого делал. ох уж эта самоуверенность. а я говорю это просто везение. если бы пола было больше чем два то его в большем процентном соотнощении могла постигнуть неудача.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Апр 2012, 17:51 | Сообщение # 330
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Vasisa, 03 03 03 Поздравляю! Искренне радуюсь за вас!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 33 из 167«123132333435166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход