Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 35 из 167«123334353637166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Чт, 05 Апр 2012, 17:23 | Сообщение # 341
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Спасибо . Познакомлюсь с их курсами.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Апр 2012, 13:44 | Сообщение # 342
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

случай в женской консультации сегодня:
прихожу встаю на весу (6 месяц беременности)
говорю цифры, врач таращица на меня и говорит вы наверное ошиблись, встаньте еще раз. встаю, опять говорю цифры. Улыбаюсь. Она смотрит на меня глазами бешеной коровы и говорит НИЧЕГО СМЕШНОГО!
я говорю а в чем, собственно дело?
Вы ше поправились на 5 кг.
Я говорю ну видимо да. Улыбаюсь.
Она начинает истеричным голосом орать что это недопустимо, что я веду себя как безмозглая девченка. Что я второй раз беременна. взрослая женщина!!! и у меня должны быть моги на месте. А не хихоньки. (улыбку сдерживать было сложно).
Я говорю так я хорошо себя чувствую и вообще вон у меня ручки ножки худенькие. Она продолжает орать что если бы я себя плохо чувствовала то уже пора было бы в реанимацию и все в таком духе. стала лихорадочно искать распиание курсов "здоровое питание для беременных".
От ее воплей улыбка пропала и вообще стало даже как то обидно. обозвали безответственной дурой и все такое.
Короче в конце она еще сказала машину в гараж и ходить пешком.....я в шоке.
забыла добавить поправилась я за 2 недели на 5 кг! А норма (по воплям врача) 300 грамм в неделю. итого 600 грамм должно быть...ну максимум кило! Ну что поделать, я неделю гостила у мамы)

Вот такая вот истоия сегодня со мной приключилась.
Но я забила. мучное постараюсь ограничить тк я действительно иногда позволяю себе лишку. но уж пешком ходить не стану. еще не хватало улететь. Я на днях шлепнулась. Благо удачно, на бочек.
Да и грязища....фу.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Апр 2012, 14:20 | Сообщение # 343
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Vasisa, не расстраивайся! Глупая врач - гораздо вреднее так расстраивать беременную женщину и орать на нее, чем набрать немножко лишнего. Ты же кожа да кости - тебе нужно поправиться для малышки Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Апр 2012, 16:08 | Сообщение # 344
Катюля
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1747

Quote (Vasisa)
Вы ше поправились на 5 кг

наверное вы вчера очень хорошо посидели в Бонсае 6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Апр 2012, 16:26 | Сообщение # 345
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

ХотЁнка, вот я тоже предпологала что я стройняжка)))))))
оказывается у меня все плохо.
Катюля,
дааааааааааааааааа сразу на 5 кг)))))))))
У меня муж теперь ржет. звонит мне и все спрашивает не забыла ли я покушать))))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Апр 2012, 16:52 | Сообщение # 346
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Vasisa, ой да забей, если отеков выраженных нет, так чего не знаю прям шпынять-то так... я тоже после двадцати недель стала много прибывать, меня и на диету садили. мои робкие возражения, что у меня и так дефицит массы тела, врачом игнорировались, я че-то переживала тоже, неприятно было, сейчас понимаю, что все это фигня!!!!

n
загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Апр 2012, 17:00 | Сообщение # 347
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

на самом деле я совершенно не переживаю. не волнуйтесь. я просто удивлена отношению и реакции врача. я ведь и правда не первый раз. и вообще я к себе прислушиваюсь. поэтому знаю что волнению нет особых причин. дальше таких прибавок не будет тк я больше не еду к маме))))))))))))))))))))))))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Апр 2012, 18:29 | Сообщение # 348
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Quote (Vasisa)
Она начинает истеричным голосом орать что это недопустимо, что я веду себя как безмозглая девченка. Что я второй раз беременна. взрослая женщина!!! и у меня должны быть моги на месте. А не хихоньки. (улыбку сдерживать было сложно).

Ой так себя и вспомнила с пузиком, врач тоже все время ругала меня на диету говорила садиться
Vasisa, крепись, врачи они такие, любят понаезжать

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Апр 2012, 20:03 | Сообщение # 349
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Vasisa, я вот тоже много стала прибывать и врач тоже ругает, но что я могу поделать не могу отказать себе в мучном 6859 ну вот сегодня опять испекла манник и натрескалась после ужина 6858 Ничего вот родим и скинем все лишнее!!))) Главное чтобы отеков не было

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Апр 2012, 20:41 | Сообщение # 350
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Ну это просто Вакорина. Она мягко говоря одна такая))))
У меня тоже были большие прибавки, не отеки, а реально я с едой баловалась. Лучше конечно много не набирать все же. Но понятно, что неделя у мамы - это такое дело)))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 35 из 167«123334353637166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход