Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 43 из 167«124142434445166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Ср, 02 Май 2012, 23:52 | Сообщение # 421
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

pchela, мы готовимся к естественным родам. но тоже ложусь за две недели. диагностирует доктор состояние шва и скажет перед родами кесарево или нет. пока настраиваемся сами родить.
МэриПопинс, спасибо)))) трогательные строчки.

что касается врача я даже не пытаюсь ей вопросы задавать. молчу в тряпочку и никогда ниначто не жалуюсь. даже если есть жалобы говорю что все хорошо, потому что не хочу с ней общаться. потом все спрашиваю на платном приеме что менч интересует.
главное анализы она мне говорит и мерчет меня. ну и отчитывает попутно))))
в последний день приема я ветаки ей скажу что общение наше мне было в тягость. надо бы поработать над собой ей)))))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Май 2012, 08:42 | Сообщение # 422
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Мне кажется, вряд ли она будет работать над собой, но ты свою душу точно облегчишь 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Май 2012, 11:43 | Сообщение # 423
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Я даже уверена что не будет))))) но я же ради себя. я столько сдерживаюсь. Я немогу уйти молча))) выскажусь хоть чуть чуть. Скандала точно не будет. Я просто скажу что мне было с ней НЕ В КАЙФ)
Я когда прихожу к платной своей врачихе (я все понимаю но я не виновата что та бесплатно работает , она зп получает), так она всегда улыбается. Даже живот мне гладит. Как на праздник иду. Всегда звоню ей с удовольствием.
Ладно фиг с ними. не долго осталось.
Сегодня утром сдала анализы благополучно.
К двум часам еду делать иньекцию препарата в связи с моим отрицательным резус фактором. Первый раз в жизни. Ее делают на 28-30 неделе и потом после родов. Конечно же мне никто не предлагал. Пришлось всего добиваться самой. Добилась)))))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Май 2012, 11:43 | Сообщение # 424
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Еще сегодня оплатила последние три двери в квартире. После 8го будут устанавливать. И наконец эпопея с дверями окончена. все новые будут.
Останется преславутая мебель. но мы едем ее выбирать 7-8 числа ) ура.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Май 2012, 14:53 | Сообщение # 425
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Quote (Vasisa)
Пришлось всего добиваться самой. Добилась)

иммуноглобулин? бесплатно сделают?

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Май 2012, 16:02 | Сообщение # 426
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Да я договорилась чтоб бесплатно сделалаи. но это по знакомству мне уддалось. А так вообще я делала в 7ке а рожать то в областном собираюсь.
Вот тока приехала с укола.
Всякие наклейки в карту мне приклеили от ампулы. завтра моя то удивится на приеме в ЖК.
Она же даже не предложила ничего подобного и не посоветовала.
Скажу вот приходится самой о себе забботиться.

ДЕВОЧКИ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ вас 8 мая в 15-00 на открытие моей фотовыставки в модерне на 2 этаже в выстовочном зале (напротив малого кинозала). там ужасный зал выстовочный но и выставка бесплатная. порядка 80 работ моих посвященных мама, папам и детка. И 8го я там сама буду угощать) мини фуршет конфетный.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Май 2012, 16:40 | Сообщение # 427
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Я уж подумала, что у нас такой прогресс в поликлинике 6858
Жаль, я не попадаю на открытие выставки, только 12 приедем((( Сколько она там будет? может, еще успею...

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Май 2012, 17:43 | Сообщение # 428
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

она там будет 2 недели. но я там буду на открытии))))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Май 2012, 17:45 | Сообщение # 429
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Да уж...насмешила. Дождешься у нас прогресса)))))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 04 Май 2012, 15:59 | Сообщение # 430
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Сходила. аналтизы все хорошие. Поправилась на 2 кг. Пожурила но уже не орала как резаная. Похвалила за то что иммуноглабулин я раздобыла и сделала ....я удивилась. Сама то мне даже и не предлагала. все приходится самой. А могла бы и посоветовать. Оправдалась она типа что очень дорогой все отказываются. а я может могу себе позволить) п за предложения спросу то не берут.
Ну вообщем опять 5 минут в кабинете побыла и пошла во свояси.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 43 из 167«124142434445166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход