Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 46 из 167«124445464748166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Пн, 07 Май 2012, 22:24 | Сообщение # 451
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

Vasisa, где присмотрели кровать?

загрузка наград ...
Дата: Вт, 08 Май 2012, 00:20 | Сообщение # 452
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

ну мы смотрели в Икее. Но до этого много где были. Что то как то безрезультатно. Есть то что нравится но слишком дорого. Или нравится но габариты не те. А тут вроде все совпало и что странно понравилось нам обоим. А это вообще нонсенс

загрузка наград ...
Дата: Вт, 08 Май 2012, 18:53 | Сообщение # 453
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

загрузка наград ...
Дата: Вт, 08 Май 2012, 22:29 | Сообщение # 454
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Я была сегодня на выставке - работы у Юли такие милые, трогательные... Мне очень понравились! girl_in_love
Только зал никудышный, ремонта никакого. Vasisa выглядела, как всегда, великолепно! 01
Спасибо ей за позитив! Аж самой захотелось на фотосессию, а еще беременной с пузом на фотосессию, с мужем, с Тимкой, с лялечкой маленькой... 6859 Желаний мильон 6858 , надо определяться manic

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Май 2012, 21:13 | Сообщение # 455
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

ХотЁнка, спасибо))))
Масянька, спасибо)))
Открытие состоялось на мой взгляд удачно. Зал никакой это мягко сказано. но я морально была готова. Знала какой он.
Вот такая возможность тока была. Может когда то удастся сделать что то более гламурное) зато выставка бесплатная. А так бы за деньги никто и не пошел.
В принципе я довольна. Кто не пришел приходите в течение 2 недель с 16 до 20 режим работы.

На кровати уже ночь спала УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

загрузка наград ...
Дата: Вс, 13 Май 2012, 23:13 | Сообщение # 456
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

на меня напала нарасть. дерматит от ежедневок(((( сижу попой в ванночке с ромашкой. дискомфорт жуткий.
зато закончила все ремонтные работы. даже частично шторы повесила. тюли еще шьются. жду недождусь

загрузка наград ...
Дата: Пн, 14 Май 2012, 13:40 | Сообщение # 457
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

Vasisa, ежедневками все врачи не рекомендуют пользоваться,особенно ароматизировнными....они отрицательно влияют на здоровье.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 14 Май 2012, 16:30 | Сообщение # 458
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

osa, я в курсе.
Но к сожалению у меня всю беременность такие выделения что аж по ногам течет. анализы хорошие. Просто секреция такая увеличенная на фоне беременности. Трусы сразу становятся мокрыми. И даже через них на одежде пятна. Как прикажете быть? Тока ежедневки спасают. араматизированных я ни разу и не брала. А всеравно влипла. Сейчас пришлось отказатся. Хожу дома вообще без трусов в юбке. мазями мажусь и ромашкой подмываюсь. простите за подробности. Договорились с мужем купить много много хб трусов чтобы менять их несколько раз в день раз придется пока от прокладок отказаться.
А вообще я все делаю того что нельзя. Жизнь такая. Никуда не дется. Слишком много вредного вокруг и если все соблюдать то ничего вкусного получается нельзя и удобного тоже. увы и ах.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 14 Май 2012, 16:30 | Сообщение # 459
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Кто посоветует где посмотрять коляски и кроватки. Можно подороже магазины. Но чтоб выбор был

загрузка наград ...
Дата: Пн, 14 Май 2012, 17:11 | Сообщение # 460
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

откровенно тут как однако))))
Колясок побольше в "Детях" на Павла Усова, на Окружной естьв Партнере, но в наши времена был поменьше выбор, в "Мама и я"- ангаре, кроватки видела в "Изумрудном городе" на Окружной, в Икее что-то было, в Манеже на нулевом этаже, в "Крохе" на Логинова и в "Мультике". Больше не помню, где. Вспомню, напишу))

n
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 46 из 167«124445464748166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход