Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 51 из 167«124950515253166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Ср, 23 Май 2012, 19:12 | Сообщение # 501
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Quote (Vasisa)
У меня проблема....муж ревнует меня к доктору Это ужас(((( муж сошел с ума.

5 Объясни мужу, что у этого доктора таких как ты мильон. Получается вообще ловелас 4 6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Май 2012, 21:26 | Сообщение # 502
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Ты думаешь не обьясняла? Да что тока не говорила. Да и доктор то не симпотичный даже и не так уж и молод. И женат и 4 детей у него. Ничего не помогает никакие мои слова. он говорит что мозгами то все понимает но пока справиться с собой не может. Инстинкт у него. ЕГО ЖЕНЩИНУ ТРОГАЕТ ДРУГОЙ МУЖЧИНА. Я говорю для меня у доктора нет пола. он просто доктор. Короче к спсихологу надо нам)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Май 2012, 22:18 | Сообщение # 503
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Vasisa, а акушерку вы берете? Если да, то трогать в родах он скорее всего будет только твой живот из того, что увидит муж. А ручное обследование через влагалище они обычно делают не при муже. Он не увидит. Бедняга)))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Май 2012, 22:23 | Сообщение # 504
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Vasisa, хорошо, что он хоть понимает. В принципе то, что ему некомфортно в этой ситуации можно понять. Главное, чтобы он врачу морду не набил 6858 А если серьезно, в его же интересах не зацикливаться на этом, а принять, как должное.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Май 2012, 10:57 | Сообщение # 505
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Snowflake, да и акушерку берем . Я об этом тоже уже думала.
Всеравно бред какой то.
ХотЁнка, да он говорит что понимает. Но посделать с собой ничего не может. Говорит сижу и мутнеет в глазах, как он выражается "накрывает" ....самка самка самка моя самка в голове!
Так может накрыть что ченить скажет и все мне испортит. У меня такой хороший деликатный доктор. Нельзя портить эту атмосферу ни в коем случае. Это ведь то что я хотела и хочу. я все это мужу говорю. он говорит с твоей стороны я тебя понимаю.
Вчера вечером как дурак разговаривал с моим животом и жаловался дочке на доктора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Май 2012, 11:01 | Сообщение # 506
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Quote (Vasisa)
самка самка самка моя самка в голове!

5 5 5 6858
У каждого свои тараканы. Но мне в принципе понятно. Я гинекологов вообще не люблю, так что мужчина не мужчина тут непринципиально для меня.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Май 2012, 13:55 | Сообщение # 507
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

не ну я просто никогда такого не слышала чтоб вот мужья так реагировали. Поэтому для меня это ваще блин писец какой то.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Май 2012, 14:14 | Сообщение # 508
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Vasisa, ну мать, экий он у тебя самец))) Ты ему скажи, что, если он врача спугнет, то сам роды дома принимать будет, чтоб уж точно никто тебя не трогал))

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Май 2012, 14:25 | Сообщение # 509
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Quote (Violetka)
Ты ему скажи, что, если он врача спугнет, то сам роды дома принимать будет, чтоб уж точно никто тебя не трогал))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Май 2012, 17:44 | Сообщение # 510
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Точно)))) Так и скажу.
Сегодня опять подняли эту тему и я когда говорю что это глупость он даже голос на меня повысил и сказал, я непонимаю ты хочешь чтоб я нормально на это реагировал? .....хочу.....естественно.
А когда он рассказывал нашей подруге эту ситуацию, точнее свою версию. ОН ТАК ВСЕ ПРЕУВЕЛИЧИЛ я просто сидела оптекала. По его словам я там сидела наслаждалась от прикосновений доктора и мы мурлыкали не по дружески. Прсото бюуйная фантазия какая то у парня.
А ведь ему 37 лет.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 51 из 167«124950515253166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход