Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 53 из 167«125152535455166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Вт, 29 Май 2012, 23:43 | Сообщение # 521
pchela
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 164

Vasisa, я тоже лечила свечами "Пимафуцин", сказали что безвредные (Применение при беременности и кормлении грудью:Возможно применение Пимафуцина® при беременности и в период грудного вскармливания. Нет данных о неблагоприятном влиянии препарата на плод). 01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Май 2012, 00:07 | Сообщение # 522
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

вот я уже пролечилась пемафуцином. стало легче на неделю и снова началась мать ее. завтра на прием.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Май 2012, 09:28 | Сообщение # 523
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Quote (Vasisa)
Девочки а у когонибудь была молочница на поздних сроках?

была, лечилась свечками, вроде проходила она, но потом снова появлялась 045

загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Май 2012, 15:51 | Сообщение # 524
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Вот и у меня таже фигня.... до этой беременности я вообще не знала, что такое молочница, а с первых недель как начались эти выделения 045 в 10 недель назначили свечи тержинан, сделала курс помогло на 2 дня, потом в 29 недель лечилась свечами пемафуцин помогло на 4 дня и все по новой ....Сейчас выписали свечи ливарол, там в инструкции написано , что при рецидивах молочницы, вот посмотрим результат, сегодня осталась последняя свеча.Одна врач говорит родишь пройдет, другая говорит обязательно нужно вылечить, чтоб при родах ребеночку инфекция не попала... будем надеятся, что на этот раз все пройдет))

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Май 2012, 19:26 | Сообщение # 525
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

konfetkina, значит мы коллеги. У меня не было вот до 30 недель ничего а после появилась. Пемафуцин курс сделала помогло но через несколько дней снова. бесит. такой ужас. Сегодня пожаловалась врачу она взяла мозок и говорит на вид все хорошо ничего не видно. а у меня зуд хоть на стенки оезь. Посмотрим что покажет мазок и что пропишут на этот раз.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Июн 2012, 10:57 | Сообщение # 526
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Сегодня приезжают мои родители на недельку за дочкой и погостить. Муж в легком шоке. Мы привыкли жить одни и такиз госьей он не любит. конечно виду им не показывает, ходит улыбается, но мне вынос мозга наедине)))) надеюсь в этот раз он меня пожалеет. не будет нервы трепать.
я сама не очень люблю гостей надолго. устаю.
но родителей конечно жду))))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 05 Июн 2012, 21:31 | Сообщение # 527
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Наконец то сьездили с мужем и прикупили все что нужно собрать с собой в роддом. Купили халат, сорочку, носки, трусы, послеродовые прокладки, памперсы, накладки в бюстгальтер , два бюстгальтера для кормления белый и черный, мыло для ребенка и салфетки для ребенка влажные. И для груди салфетки)))) ну это уже так просто. не могла не воспользоваться возможностью . Тапки резиновые.
Мыльно рыльное и полотенца свои естественно положу. Теперь все это надо аккуратненько кудато удобно сложить и пусть стоит ждет своего часа. Но вот куда сложить вопрос. Потому что в пакет все не влазит. С несколькими пакетами неудобно. Сумки у меня никакой спортивной нет. Есть маленький Риткин чемоданчик. Крохотный для чемодана но туда все влезет. Вот думаю о нет и в тот же момент думаю скажут идиотка с чемоданом приперлась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 05 Июн 2012, 21:34 | Сообщение # 528
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Vasisa, раньше только с пакетами разрешали, узнай точно

загрузка наград ...
Дата: Вт, 05 Июн 2012, 21:36 | Сообщение # 529
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Еще для малыша пакет надо собрать на выписку
Конверт куплен.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 05 Июн 2012, 21:37 | Сообщение # 530
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ali, огогогого хорошо что ты сказала. придется тогда с пакетами. но я пойду на прием к своему врачу уточню.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 53 из 167«125152535455166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход