Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 6 из 167«1245678166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Сб, 10 Дек 2011, 23:21 | Сообщение # 51
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Ну вот куда было деваться я итак единственная помогала ей(((( уж потом то я уже сидела. Ток аза рулем.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 10 Дек 2011, 23:58 | Сообщение # 52
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Vasisa, 084

загрузка наград ...
Дата: Вс, 11 Дек 2011, 19:58 | Сообщение # 53
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Marusya, это ты о чем))))))
Да все в порядке.
Чувствую себя хорошо.
Сегодня у мужа открылся ресторан в Архангельске. Пока в тестовом режиме. Днем пошла пообедала как белый челоек.
Наконец то дождалась.
У нас два в севске и вот первый в архангельске.

А у дочки сегодня был концерт в АГКЦ. Я ее засняла на айфон. Хотела дома скачать видео в контакт бабушке показать. Но он вместо этого обновился (телефон) и теперь вообще требует какие то пароли )))))
вообщем я без связи. Муж придет надеюсь разберется.

А что касается моего пузожителя. Такие маленькие сроки а он мне не дает спать. Я всю ночь мучалась от дискомфорта. Непонимаю что это. Толи мочевой пузырь толи что то такое мне не дает спать. Как будто затекает там в животе и ноет. Надо или встать тогда проходит или принять немыслимую позу на четвереньках. а лежа сразу опять ноет.
Хочу сказать до беременности у меня тоже так было. Но не так сильно. Я вставала всегда около 7 утра в туалет по маленькому пробежка помогала плюс опорожнение мочевого и снова можно ложиться.
А вот сейчас уже не помогает. раза три встаю не помогает.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 11 Дек 2011, 20:31 | Сообщение # 54
Mary
Активист
Проверенные

Ответов: 411

Vasisa, а как у вас с желудком? Не беспокоит? Может, что-то вроде изжоги и прочего?

загрузка наград ...
Дата: Вс, 11 Дек 2011, 20:48 | Сообщение # 55
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

можно на ты.
Нет желудок меня никогда не беспокоит.
и не беспокоил да и он совсем не в той степи.
Болит внизу живота. мне кажется это мочеполовая система.
Я давно пыталась найти ответ на этот вопрос и меня просмотрели на узи, глотала лампочки, сдала все анализы сказали все хъорошо. но уже несколько лет с утра просыпаюсь с этим дискомфортом.
Я так понимаю это не болезнь. Может анатомическая какая то особенность хрен знает.
В поезде усугублялось всегда т.к. там лежишь гораздо больше. Как встанешь так проходит и после туалета.
А сейчас изза беременности стало както хуже.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 12 Дек 2011, 12:36 | Сообщение # 56
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Quote (Vasisa)
это ты о чем))))))

эт я распереживалась за тебя 01

загрузка наград ...
Дата: Пн, 12 Дек 2011, 17:30 | Сообщение # 57
pchela
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 164

Vasisa
Сегодня мой пузожитель пережил стресс.
Подруга разводится с мужем а надо было ей переезжать в съемную квартиру. Я должна была помочь тк у меня единственной сеть транспорт!

Конечно стрессов надо избегать, но иногда не удается...жизнь такая 01
Я на 9-10 неделях беременности защищала кандидатскую диссертацию...вот стрессу было...но ничего все обошлось, хотя пугали...лежит сейчас под боком малышня и спокойненько спит 01
А что касается моего пузожителя. Такие маленькие сроки а он мне не дает спать. Я всю ночь мучалась от дискомфорта. Непонимаю что это. Толи мочевой пузырь толи что то такое мне не дает спать. Как будто затекает там в животе и ноет. Надо или встать тогда проходит или принять немыслимую позу на четвереньках. а лежа сразу опять ноет.

У меня сейчас что-то похожее...не могу спать, так не комфортно, так лягу-не удобно, так - ноет...хотя по анализам все хорошо... 045

загрузка наград ...
Дата: Пн, 12 Дек 2011, 19:38 | Сообщение # 58
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

вот и я уже даже и не спрашиваю у врачей. никто не может дать ответ на вопрос что это. главное анализы все хорошие. значит не помру))) хочется верить.
сегодня пришла на прием наконец то дали карту беременной. Все измеряли и померяли кипу анализов выдали...бррррр...теперь по утрам не спать шататься по поликлиникам.
Но сразу почувствовала себя совсем беременной)))) как на учет встала.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 12 Дек 2011, 21:24 | Сообщение # 59
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

Quote (Vasisa)
Но сразу почувствовала себя совсем беременной))

6858 6858 6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 12 Дек 2011, 21:51 | Сообщение # 60
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Quote (Vasisa)
Сегодня у мужа открылся ресторан в Архангельске.

Хвастайся какой и где 01
Quote (Vasisa)
теперь по утрам не спать шататься по поликлиникам

вот это меня всегда бесило, ползешь как обморок невыспавшийся. Мне всегда спать хотелось, а тут вставай ни свет ни заря и ползи. Еще у меня пару раз был прикол, надо мочу сдать, а я утром встаю в туалет на автопилоте с закрытыми глазами и забываю это дело в баночку сделать, потом приходилось пару стаканов воды выпивать, чтоб набежало 5 Я потом банку на унитаз стала ставить 6858
А еще со мной в роддоме девочка лежала, так она рассказывала, что ей лень было анализы утром носить, и она смотрела на врача невинными глазами и говорила, что не знает, куда делся ее результат, она накануне все отнесла. На третий раз подряд врач посмотрела в ее невинные глаза и сказала: "Вам не кажется, что это уже какая-то странная закономерность." 6858

n
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 6 из 167«1245678166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход