Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 64 из 167«126263646566166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Пт, 06 Июл 2012, 00:07 | Сообщение # 631
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

ну вот все и случилось. операция пролетела за час. с 9 утра. в 9,40 ее уже извлекли. я этот момент непомню. анестезия была эпидуральная го мне стало плохо и мне дали укол какойто успокоиьельный я все слышала но ничего не видела. слышала как она закричала сразу, потекли слезы но ее не увидела. смутно помню что мне давили соски дать ей грудь но дали или нет непомню. муж ждал за дверью ему сразу вынесли он тоже всплакну))) как меня в палату привезли неплмню совсем. муж рассказывает я мерзла и умоляла его согнуть мне колени)))) он сгибал но они не слжучались. я дремала час он сидел рядом. потом я проснулась и почувствовала себя хорошо. кололи кеторол живот особо не беспокоил. к восьми встала с кровати вынули кптетер и сходила сама в туалет. переодела сорочку подмылась. персонал был в шоке. но раз такое дело поменяли мне чистую постель. лежу теперь болжею. забавку приносят на кормление но пока молозиво смокчет. очень спокойная все время спит мы с папой до сих пор не увидели ее глаз. потом папа сидел с ней час на руках и все смотрел на нее весь час. на ее лицо. изучил каждую детать. я немного записала видео. он очень довольный))) вечером сделали перевязку мне. ребенка на ночь пока забрали. я в реанимации лежу одна без соседок. всех расселили а я должна в платную палату идти а ее освободят только завтра после обеда. но тут не плохо. удобнее кровати. жаль ребенка люлек тут не предусиотрено. ложат ко мне и уносят. завтра хотелось бы ее распеленать одеть в свое но тут нет стола пеленального. разве что на кроватке. вот както так. ей по сострянию поставили 9 балов.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Июл 2012, 01:41 | Сообщение # 632
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Юленька, еще раз повторюсь- вы все молодцы! Особенно ТЫ ! Все уже прошло! Ребеночек здоровый! Ты скоро придешь в норму! Вы теперь большая семья! Так здорово! Это самое настоящее счастье! Рада за вас бесконечно!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Июл 2012, 06:31 | Сообщение # 633
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

все мы мамкм молодцы. все пути появления малышей это тяжелый процесс. то что кесарево легче это тоже миф. и что роды легко, никто конечно не скажет. раны мне еще долго зализывать. стараюсь вставать в туалет самостоятельно и себя не жалеть. ну конечно этот процесс не из легких. и потом боли обостряюстя. вот и сейчас жду утром укол обезболивающего тк сползала поменять себе пеленки и пописать простите. зверзки хочется есть вчера ни крошки громе капельниц, сегодня жидкий стол и надеюсь я покушаю)))) мелочь пока подкармливают тк малозиво у меня еще.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Июл 2012, 11:21 | Сообщение # 634
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

молозево тока, молока нет второй день. сестры говорят на третий четвертый после кесарева. начинаю переживать. но присасывается хорошо. токп психует что не течет .

загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Июл 2012, 12:32 | Сообщение # 635
pchela
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 164

Vasisa, молодец!!! поздравляю с рождением доченьки!!! молочко обязательно появится. У мня тоже кесарево было, молочко появилось на третий день. Я тебя сегодня видела, когда пошла на узи, просто замечательно выглядешь!!! не скажешь, что после операции! 03

Сообщение отредактировал pchela - Пт, 06 Июл 2012, 12:34

загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Июл 2012, 14:02 | Сообщение # 636
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Так трогательно, я аж прослезилась 6859 Умница ты такая, просто слов нет 00

n
загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Июл 2012, 19:05 | Сообщение # 637
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

pchela, а чего ты не призналась ? и как умудрилась меня увидеть?

загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Июл 2012, 19:07 | Сообщение # 638
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

час назад перешла в платную палату. много подвигалась. пришел муж со свекровью и сестрой. устала очень. муж еще как обысно смешил а я смеятся вообще немогу. еле еле перенесда. теперь живот весь разболелся. наругала его. счастливый блин папаша. а мне то не до смеха.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Июл 2012, 19:24 | Сообщение # 639
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Vasisa, за молоко не переживай. У меня при ЕР только на третьи сутки пришло, а у тебя может и подольше. Но думаю завтра уже будет 01

загрузка наград ...
Дата: Сб, 07 Июл 2012, 00:26 | Сообщение # 640
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

сегодня оно уже пожиже и чета там крутит в титьках. думаю образуется. рассосемся. по скайпу болтала с старшей дочкой и мамулей показала им детеныша. все там умилялись. жо чего тезника дошла))))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 64 из 167«126263646566166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход