Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 67 из 167«126566676869166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Пн, 09 Июл 2012, 14:24 | Сообщение # 661
Екатерина
Активист
Проверенные

Ответов: 400

Vasisa,
Quote (Vasisa)
у меня осложнение от эпидурвлки. вот это бесит. страшные головные боли какаих нквидовала я.

говорят, что если рано вставать начнешь после нее (а ты, как я поняла, как раз это и сделала, к сожалению), то головные боли будут мучать. вообще, через сутки рекомендуют подниматься/садиться/вставать..

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Июл 2012, 14:53 | Сообщение # 662
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Quote (Vasisa)
видимо я совсем неудачник)))

Vasisa, конечно ты неудачник. Ты родила в лучшем роддоме области здорового ребенка. Однозначно повод считать себя самой несчастной.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Июл 2012, 15:24 | Сообщение # 663
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

ну я шутя конечно!
просто анестезиолог мне сказала что вставать можно хоть в тот же день. теперь мол все иначе иглы хорошие последствия коайне редки. когда я пожаловалась на головные боли она сказала что я единственная за пять лет пожаловалась. поэтому и шучу что неудачник. одна из тысячи поймала эту долбанную боль. но ничего сегодня прокапали, укол влепили и свечку в попу. сказали завтра тоже самое и я буду как огурец.
но я и сейчас как огурец. тока думаю это под действием укольчика))))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Июл 2012, 05:41 | Сообщение # 664
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

сегодня произошло странное. ребенок которому 5 дне от роду не спал всю ночь. и дело не в том что чтото беспокоит. она не плачет. она просто не спит. гдето в час ночи проснулась я дала грудь не уснула как обычно. потом я посмотрела сырая мы помылись немного поупражнялись , переоделись и снова приложила к груди. сосала наверное час с открытыми глазами. это уже был нонсенс тк мы пока вообще не бодрствуем. итак я кбрала грудь тк вижу что бесполезняк и не засыпает стала гулять качать по палате. она еще час с удовольствием лежала на руках и мы гуляли. она почти не моргала и глаза были по пять копеек. намтупило три или четыре часа ночи. снова дала грудь и ходили мы качала с грудью. это я пыталась перепробовать все варианты. бесполезно. глаза закрывплись только на пару минут. так наступило пять утра. я устала и вымотолась тк ни спала ни секунды за всю ночь да еще и проходила все с ней на ногах. решила положить в кроватку. она лежала молча. смотрела на стены. я. легла думаю будь что будет. вариантов нет. приперлась санитарка помыла полату. я уже стала засыпать, она расплакалась. на ручки или титьку просит но не спит. думаю не буду давать грудь. она совершенно пустая тк с часу до пяти по сути она меня все время сосала с перерывами. все высамала. вот уже пять 38 о я так и не сплю она покричитуспокоится просто полежит . но не спит. пробовала качать в кроватке бесполещно. думаю сейчас вымотается кричать устанет возьму двм грудь и уснет. но это мне уже не поможет. вот шесть утра а я еще дажне не ложилась. в семь придут делать укол в 8 завтрак в 10 капельница. но больше всего меня удивляет дркгое. я еле на ногах стою а она даже не думает спать. это ли ни странно у грудного ребенка 5 дней от роду. и долго не плачет. видит что не подхожу успокаивается и просто лежит. так даже утомить ее не получается. получается она бодрствует уже 6 часов подряд. ни думала что такое бывает. интересно чем это вызвано. и как избегать в будующем.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Июл 2012, 05:42 | Сообщение # 665
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

в эту секунду вошла сестра с градусником. типа утро. пора вмтпвать девочки.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Июл 2012, 06:27 | Сообщение # 666
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

в шесть с копейкой уснула сама . правдо предварительно покакала и пописала. я стала переодевать уже сонную. даже не проснулась. притом что я убрала грязные пеленки одела носки и чистые пеленки. вот вымотолась. интересно сколько проспит часов. пока переодевала обнаоужила маленькие прищички на теле и лице. аллергия. я сьела вчера шоколадную конфету и помидорры чери муж принес. думаю наверное на помидоры тк по одной конфетке я и ранее ела прыщиков не было. расстроилась. ритка у меня не реагировала ни на какую пищю в моем рационе . неужели эта будет чувствительной к какимто прожуктам.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Июл 2012, 08:02 | Сообщение # 667
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Даже не знаю, что предположить. У нас такого не было. Тим много спал где-то с месяц. А тут... Странно, конечно, но ведь все детки разные. Правда счас бы не перепутать день с ночью. Выматывай ее вечерами, чтоб спала, когда надо.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Июл 2012, 09:15 | Сообщение # 668
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

нет всетаки ее беспокоит живот. поспали мы с 6 до 8 и с восьми опять капризы. тужится. особо не истерит но пукает тужится. блин наделала я делов. я чтото сьела она мучается и не может спать. сейчас опять уснула. все пять дней до этого она спала прекрасно кушала спала кушала спала никаких проблем, как нормальные новорожденные. очень себя виню. с риткой просто я ела все. наверное сейчас не стоить так горячится. начала утро с кефира. сегодня надо очистится. пережить как то этот день чтоб и у ней живртик очистился от плохого моего молока от которого ее пучит наверное. и все нармализкется. врач неонатолог придет на обход покаюсь. может еще чем поможет. она сейчас уснула а я даже спать немогу так виню себя аж плакать хочется. сижу и караулю ее сон драгоценный

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Июл 2012, 10:16 | Сообщение # 669
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Vasisa, диета обязательна тебе поначалу. пробовать что-то такое только по чуть-чуть и постепенно вводить в меню продукты, тщательно отслеживая реакцию ребенка.
Так что давайте, выправляйтесь с режимом

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Июл 2012, 12:43 | Сообщение # 670
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

перечислила жоктору все что я ела. она сказала врядои от этого. я конечно всеравно сегожня уже ничего не буду. рисковать. она говорит газы в животе есть живот плотный. понесла ее на клизмку и тут меня сорвало второй час реву. доктор сказала что проблема в ее язычке. у нее коротенькая уздечка и язычек не захватывает сосок. изза этого при сосании с молочком попадает воздух при каждом кормлении. я это замечала но думала может ничего. это воздух накапливается и результат колики. только как с этим теперь быть интересно. она меня утешила но не сказала. врач очень зорошая, просто ангел. но я разрыдалась и она заставила меня лечь отдохнуть изза бессонной ночи и не стала пока со мной юолше беседовать. забавку унесла на процедуры. естественно отдыхать я несмогла и после капельницы которую мне влепили поперлась в детское, но ее не отдали. сказали спит. как тока проснется принесут. вот лежу жду и немогу слезы льются. пошла нацти врача спросить как же быть то. как учится сосать. но ее нет она наверное занята другими малышами. может потом зайдет. точнее я уверена зайдет. тока я немогу почемуто успокоится. накатило. наверное у меня послеродовая дипрессия.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 67 из 167«126566676869166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход