Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 68 из 167«126667686970166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Вт, 10 Июл 2012, 13:04 | Сообщение # 671
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Vasisa, дорогая, милая не переживай это все исправляется. Такие проблемки у каждого второго ребеночка. Это все поправимо. Главное не вини себя за все! Не трать силы на слезы. Успокаивайся и решайте эту проблему с врачом.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Июл 2012, 13:13 | Сообщение # 672
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Vasisa, ну-ка возьми себя в руки! Не имеешь права впадать в депрессию, когда рядом растет и нуждается в тебе твое маленькое солнышко!
У меня Тим всегда ел жадно и захватывал много воздуха. Даже кормления приходилось прерывать, потому что больно ему было и орал даже, ходили столбиком, воздух отходил и дальше кормились. И так месяцев до 8, наверно. Детки разные.
Все будет хорошо, носи столбиком чаще после кормления, массаж животика делай ножками. Все нормализуется. Это адаптация ребенка к новой жизни, новому питанию - всему надо учиться. А ты главный ее человечек, должна помогать, а не впадать в депрессию.
Соберись, Юлечка, ты же сильная! 01

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Июл 2012, 14:22 | Сообщение # 673
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Я все понимаю девочки. и столбиком носила и массаж делала я ж все это уже проходила и на животик укладывала и вроде как отходил воздух но доктор сказала что они выпустили очень много воздуха. дали рекомендацию кормить из под мыщки с подушки. будем конечно стараться не запускать так. я собралась. я в норме. ну простобессонная ночь дала о себе знать, раскисла. и пока она была у врачей уснуть не смогла тк тока и думала как она там. да и страшного то в принципе ничего нет. проблема не самая страшная и вообще наверно не особо проблема. это просто после аперации плюс голова моя плюс бессонная ночь плюс ее жалко. вот и раскисла. но я уже замазала все свои отекшие от рева и бессоницы глаза зарудрила нос и сижу жду когда проснется мое солнце. ее пинесли спящюю. утомилась за ночь теперь спит как сурок.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Июл 2012, 14:52 | Сообщение # 674
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Vasisa, не раскисай!!!Не переживай все нормализуется!!Я с Тимой тоже из-за всего много слез в роддоме пролила, сейчас вспоминаю все с улыбкой и ты так же потом будешь))Держись, ты будешь спокойна и Забавушка у тебя будет спокойная, детки все чувствуют!

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Июл 2012, 18:10 | Сообщение # 675
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

я уже в норме. переживаю конечно. все стараюсь ее поплотнее прижимать во время кормления. но она всеравно подтуживается всегда. и в животе я слышу бульки. но я насьроиламь на благополучный лад. думаю мы приспособимся. особенно дома. дома и стены помогают. там и я буду поспокойней и вообще надо домой)))))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Июл 2012, 18:27 | Сообщение # 676
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Vasisa, я не спала первые четверо суток после родов. Честно. Ни часу. На пятые поспала 6 часов. Мы тоже одну ночь не спали вообще. И тоже из-за живота. И я очень хотела домой, с ума сойти как. И причмокивали мы почти до конца кормления грудью. Это все вообще очень неприятно мягко говоря. В роддоме у меня уже вообще крыша ехала. Я тебя очень понимаю. Но дома все точно будет легче. Не надо бояться, что с Ре что-то реально не так. С ней же все хорошо. Скоро все наладится-привыкнется, дома будет легче. Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Июл 2012, 19:30 | Сообщение # 677
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

я тоже так думаю. дома нормализуется. и стены как говорится помогают. тут еще другие детки плачут. мной раз бы отдохнула но немогу отключится от этого. моя то как раз 4 суток была ангелом. а еа пятые прорвало) по идее следующие четыре должна опять спать))))) будем так думать. все говорят что утром снимают швы после обеда домой. а мой доктор хочет в чт снять швы а в пт домой. попробую завтра попросится всетаки домой сразу в четверг

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Июл 2012, 20:26 | Сообщение # 678
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Quote (Vasisa)
у нее коротенькая уздечка

Vasisa, выясняй все по этому поводу!!! Т.к. это очень серьезно!!! У моей в РД не определили и педиатр пропустила, мы мучались до 1,5 мес, а потом у меня просто молоко пропало, т.к. она мало стала кушать. В итоге мы подрезали уздечку в 4,5 года и это сказалось на ее речи и т.д. Врач когда подрезал, сказал, что надо было в РД это сдела и не было бы вообще проблем. Она маленькая и не заметила бы даже этой процедуры и кушали мы бы титю хорошо, а так все проворонили.
А так бери себя в руки и улыбнись. У вас все будет замечательно, у меня на 3 сутки после родов тоже истерика была, наверное гормоны шалят!!!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 11 Июл 2012, 07:07 | Сообщение # 679
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Али обратим внимания обяз.
сегодня ночь прошла спокойно. до 6 утра спали. Потом перерывчик часик и вот снова легли до 9 бы поспать до завтрака. И я доволбна. Правдо спали вместе боролись с газиками. прижимались к маме. и еще первый раз в памперсе. не пришлось контовать.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 11 Июл 2012, 10:25 | Сообщение # 680
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

спрошу у неонатолога на обходе. посмотрим что скажет. вообще она советовала позы просто прикладывания к груди и сказала коррекцию сделаете позже. но попробую еще раз спросить. так то нас завтра выписыаают. точнее мой гинеколог меня выписывает а ДОЧКУ неонотолог на обходе посмотрит и тоже выпишет)))) Ураааааааа

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 68 из 167«126667686970166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход