Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 7 из 167«1256789166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Пн, 12 Дек 2011, 22:32 | Сообщение # 61
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

Присоединяюсь к вопросу Violetka, про ресторан!? Vasisa, колись! Наведаемся!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 13 Дек 2011, 00:51 | Сообщение # 62
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Violetka, прекрасная история про невинные глаза)))))))
у меня подруге муж возит анализы. С моим конечно этот номер не пройдет думаю. Хотя можно попробовать)))) предложить. Ну не убъет же.
А ресторан "Бонсай" и пиццерия.
На Обводном 76.
Но пока работает тока епонский зал и тот в тестовом режиме. Официального открытия еще не было.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 13 Дек 2011, 16:15 | Сообщение # 63
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Завтра еду сдавать все анализы назначенные гинекологом. Сегодня была у иммунолога очень растроили меня.
Задала вопрос у нас в консультациях. В растерянности. Хочу на дневной стационар но моя гинеколог не видит проблемы.
Значит надо платно кудато. Посмотрим что ответят в консультациях, что посоветуют.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 13 Дек 2011, 16:30 | Сообщение # 64
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Vasisa, НАДО успокоиться и найти себе занятие по душе, чтоб не было времени думать о всяких глупостях!!! Остальное напишу в лс.

n
загрузка наград ...
Дата: Вт, 13 Дек 2011, 16:52 | Сообщение # 65
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Я стараюсь. Честно. Я рассуждаю, пишу, предпринимаю какие то действия но при этом я не хожу не рыдаю и не стучусь головой об стенку. Верю что все будет хорошо но всетьаки стараюсь не ждать у моря погоды .

загрузка наград ...
Дата: Вт, 13 Дек 2011, 23:36 | Сообщение # 66
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Короче успокоилась. Никуда на сохранение не пойду и никаких резких движений делать не буду. затвра иду сдавать В ЖК плановые анализы и живем дальше и радуемся.
Прикол в том что на таком маленьком сроке у меня живот ростет както стремительно)))
На первой беременности в эти же сроки животика еще не было) а сейчас есть и такой уже приличный.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 14 Дек 2011, 11:03 | Сообщение # 67
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Vasisa, вот и умничка! 03
Читала, что во второй (третьей и тд) беременности живот быстрее появляется 14

n
загрузка наград ...
Дата: Ср, 14 Дек 2011, 13:36 | Сообщение # 68
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Да видимо так и есть Violetka, я как фотограф пранировала запечетлить пузик раза 4 в одном и том же ракурсе при беременности чтобы потом сделать коллаж и было бы видно как он ростет постепенно!
Я беременных часто снимаю. Но один раз на больших сроках. Вот на себе и хотела поставить эесперемент такой. Так первую фотку по идее можно уже делать.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 14 Дек 2011, 13:37 | Сообщение # 69
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Сегодня сдала кровь и все остальные анализы. Прошла лора и окулиста. осталось тока кровь из вены. Завтра((( фииии неохота. И получается пока все. Ждем ответов и опять на прием.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 21 Дек 2011, 22:34 | Сообщение # 70
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Натворила сегодня делов. записалась пока пуза нет на массаж камнями. Камнями потому что там тока гладят и никакой агрессии.
Пришла и час лежала на животе ну думаю на прощанье пока живота нет в последний раз так сказать. Предупредила что беременна чтоб не грела мне поясницу и область живота.
Ну она тихонько и гладила меня час. Нитрогая ничего запрещенного. руки ноги плечи и лопатки.
Меня разморило но лежать было жутко неудобно. в животе постоянно бурлило. У меня второй день запор.
Через час я поняла что сейчас меня прорвет и побежала резко в туалет. Готова от резкого закружилась и в туалете мне стало плохо. Плюс меня пронесло (простите ) за все два дня.
Я вернулась легла на спину и полежала.
Мне приготовили чай. Сидела еще час пила чай и отдыхала. Пришгла в себя. Все хорошо.
Но поняла что наделала глупости. Хоть бы не навредить малышу.
не думала что так может повлиять на самочувствие.
Плохо стало что лежала и резко встала. У меня давление выше 90 не поднимается никогда. Это объяснимо.....но разволновалась. Видимо уже все. Не стоит ходить.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 7 из 167«1256789166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход