Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 70 из 167«126869707172166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Чт, 12 Июл 2012, 22:41 | Сообщение # 691
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Мне и сидеть и лежать и стоять как то не очень)))))))) швы сняли стало поднывать все. Второе кесарево всетаки. Но я так счастлива. Дома так хорошо, дома легче хоть и дел больше. Дома так красивооооооооооооооооооооооооо.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Июл 2012, 08:18 | Сообщение # 692
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Vasisa, линеечку смени теперь уже 01

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Июл 2012, 14:04 | Сообщение # 693
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Vasisa)
Дома так хорошо, дома легче хоть и дел больше. Дома так красивооооооооооооооооооооооооо

поздравляю с выпиской! с возвращением домой! растите здоровенькими!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Июл 2012, 14:53 | Сообщение # 694
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

У нас папа сегодня почуял все предлести ребенка. Хотя по большому счету она вела себя хорошо. Уснула на ночь в 12.30 примерно. И до 6 утра не просыпалась! Я считаю это упер просто. В 6 утра проснулась покапризничала до 7. Прокакаться не могли. Когда это свершилось, в 7 уснула до 10.30. Я соответственно даже выспалась. Но папа видимо нет. Потому что он весь испереживался пока она капризничала. В итоге когда проснулись около 11 побежал в аптеку купил газоотводных рубочек и лекарств от газиков для младенцев. Позавтракал и с чистой совестью уехал на работу. Ну так вот я считаю что ночь прошла удачно. Ему кажется что все плохо. )))) я говорю это нормально. Она очень хорошо сегодня спала. ну тока с 6 до 7 он смотрит на меня недоверчиво....

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Июл 2012, 15:16 | Сообщение # 695
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Линейку поменяла на скорую руку.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Июл 2012, 15:20 | Сообщение # 696
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Так вот газики. Колики. У меня ничего этого не было с Риткой. Девочки расскажите научите . Мы днем ими мучаеися. Ребенок капризничает. Не может прокакаться. Делаю массаж животика коленками. Как выстрелит. Потом спит сладко. И так после каждого бодрствования. Все время газы капливаются. Я слышу как брлит в пузике. Ношу столбиком воздух всегда выпускаю.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Июл 2012, 15:50 | Сообщение # 697
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

Vasisa, мне говорили перед кормлением на животик выкладывать, и еще мама научила такому способу: берешь пеленочку сворачиваешь, проглажываешь утюгом горячим когда приостынет ложишь на животик малышу, помогает.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Июл 2012, 16:04 | Сообщение # 698
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Да МэриПопинс, этот метод советовала неонатолог тоже. Пока не пробовали. На животик ложимся и массажик живота делаем коленками. Помогает но частично. Газы выходят иногда выстреливает кое что посерьезнее)))) но видимо полного облегчения не наступает)))) капризим немного бывает

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Июл 2012, 19:47 | Сообщение # 699
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Состоялась первая прогулка. Вышли на пол часа прогуляли три. Так уж сладко спала что решила погулять больше. А потом я с швом немогу каляску заносить. Ждала мужа. Пока освободится. Вот так и прошлялись весь день. Ноги отваливаются все болит))))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 14 Июл 2012, 01:33 | Сообщение # 700
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Первый раз купали свою куклу сегодня с папочкой. Папа, как обычно, был весь в стрессе. Очень переживал. Потел так что капало с его от напряжения. Его задача была держать головку )))) я мыла Забавку. Она спала. Она не проснулась на протяжении всей экзикуции причем голову я тоже помыла мылом тк волосиков много и на них налипло еще родовое всякое .....поэтому я промыла ихх. Потом полили ее сполоснули и она так и проспала все удовольтвие.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 70 из 167«126869707172166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход