Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 72 из 167«127071727374166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Пн, 16 Июл 2012, 22:40 | Сообщение # 711
polina5
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 16

Vasisa, это тоже самое, что и эспумизан, и саб-симплекс, только разные производители 00 Что вам больше подойдет, то и пейте. У нас боботик что-то не очень помогал, а саб-симплекс хорошо, хотя действующее вещество одно и тоже...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Июл 2012, 23:18 | Сообщение # 712
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

polina5, спасибо. посмотрим. пробовала эспумизан както не очень.
странно что одно и то же по разному действует.
ладно посмотрим. сегодня боботик у нас будет.
ночь покажет.
Завтра записалась в загс на 3 часа регистрировать забаву Дмитриевну)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Июл 2012, 23:22 | Сообщение # 713
Lelik_133
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 982

Юлечка с выпиской вас!!!!много вкусного молочка и не болеть.
а от коликов нам только и помогал бебикалм и боботик.и какал очень хорошо а колики были тоже с 4 дня и максимум до 2 месяцев, ну и конечно масажики столбики и теплая пеленочка на животик

загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Июл 2012, 23:25 | Сообщение # 714
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Да да массажики столбики )))) все делаем. бебикалм биологическая добавка я ее не превращаю перед кормлением. темболее она очень ей нравится. а боботик как лекарство паралельно

загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Июл 2012, 23:36 | Сообщение # 715
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

мы тоже только бэби калмом спасались.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 17 Июл 2012, 06:30 | Сообщение # 716
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

помоему так ничего толком не помогает))))) всеравно мучаемся хоть и все пьем. эффективно это когда у тебя болела башка ты випил найз и боли нет вообще. а тут все фигня. без массажа всеравно газы еле еле выходят. тока на массаже выстреливают. так что особого эффекта какого то не замечаю. и врач сегодня мне сказала. будете мучатся месяцев до трех по любому, бесполезно чтото пить. но можете для самоуспокоения. и посоветовала этот боботик. говорит типа он посильнее попробуйте. я так понимаю концентрация в нем больше самого действующего вещества. фиг с ним. три месяца не вечность. потерпим. просто ребенка жалко.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 17 Июл 2012, 08:35 | Сообщение # 717
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Юль, все эти средства скорее смягчают симптомы - какие-то больше, какие-то меньше, но точно не сводят их к нулю. Мы мучались коликами долго, месяцев 5 точно. Так что тут тоже все индивидуально. Но у нас колики начались недели через две от роду и спустя пару дней после того, как меня накачали антибиотиками (я когда с эндометритом лежала, врачи говорили, что можно эти антибиотики при ГВ, а у нете читали, что нельзя, но тут как раз необходимость в них перекрывала риск, наверно) и я думаю, что с антибиотиков колики пошли, хотя может так совпало просто.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 17 Июл 2012, 12:17 | Сообщение # 718
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Я настроила себя месяца до 3х помучаемся))) В принципе то не все так плохо. Терпимо. Папа сегодня впервые сбежал от нас в Риткину комнату. Той пока нет. Спал на ее кровати))))) было забавно. Не высыпается.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 17 Июл 2012, 12:33 | Сообщение # 719
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Quote (Vasisa)
Папа сегодня впервые сбежал от нас в Риткину комнату. Той пока нет. Спал на ее кровати))))) было забавно. Не высыпается.

Недолго терпел))) Наш в год и 5 ушел))) Ждал, когда же это уже закончится и не дождался))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 17 Июл 2012, 15:35 | Сообщение # 720
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ой ну невезуха. Поехали регистрировать дите в загс ито не вышло. Я приехала с 2 мя паспортами как и сказали но без мужа. они не нашли наше имя в официальной книге русских имен. оказывается значит оно не русское)))) и нужно информированное письменное согласие от отца что он действительно согласен на это имя. Короче завтра снова поедем вместе. Будет бумагу подписывать. Вот так то. Значит Забава путятишна была иностранкой))))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 72 из 167«127071727374166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход