Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 74 из 167«127273747576166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Чт, 19 Июл 2012, 15:23 | Сообщение # 731
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Vasisa, попробуй все-таки соблюдать диету кормящих мам - возможно это облегчит колики и повлияет на поведение и сон.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Июл 2012, 16:19 | Сообщение # 732
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Ты думаешь я не пробую? ))))
Пробую. Точнее соблюдаю. От хлеба отказалась совершенно и от черного и от белого. Печенье и шоколад исключила. овощи вообще не ем. Каши варю себе и кифирчики пью. Ну короче стараюсь. Хоть и врач мне сказала что прямого влияния продуктов питания на молоко нет. Это давно доказано. Но стараюсь помочь ребенку чем могу. Тока и полезного то мало когда ни жрешь нихрена.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Июл 2012, 16:20 | Сообщение # 733
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Арбуз ела чуть чуть. Была куплена четвертинка всего. и ее мы съели вдвоем. Плюс я не сразу а по чуть чуть. Но грешу на него тк другого ничего такого не ела.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Июл 2012, 17:20 | Сообщение # 734
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Vasisa, может лучше не кефир? А белый йогурт или ряженку? Фрукты много ешь?

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Июл 2012, 17:33 | Сообщение # 735
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Vasisa, Когда я пила кефир, моей очень плохо было, ее прям распирало, такое было и от ряженки и просто от молока, йогурт шел лучше, а вот на творог реакции не было

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Июл 2012, 19:53 | Сообщение # 736
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

активию пью......но рассуждаю что наоборот будет легче какать. завтра врач придет спрошу тогда
спасибо

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Июл 2012, 21:56 | Сообщение # 737
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Vasisa, а может лучше пить не активию, что нить архангельское или северодвинское, там нет консервантов хоть, а то у активии уж очень большой срок годности для молочки.

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Июл 2012, 22:32 | Сообщение # 738
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Да я уже не знаю ....может вообще кифиров никаких не пить лучше.
Блин ну не было у меня таких проблем с Риткой

загрузка наград ...
Дата: Пт, 20 Июл 2012, 01:28 | Сообщение # 739
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Vasisa,а вот нам хоть и 4-ый месяц пошел,но все еще бывают колики...(((Так вот я уже извела себя этими диетами для кормящих мам.Уже не знаю,ЧТО исключить еще 04 Еще ни одного яблока не съела после рождения дочки,а так хочется.А уж как арбуза хочется,ммм...
Когда дочка начала какать зелеными какашками,перерыла инет,исключила из своего рациона молоко и зелени больше не было.Кисломолочные продукты тоже не по душе пришлись нашему животику.
Бывает дни спокойные,а бывает вместе плачем nai .И все время что-нить исключаю и исключаю...А так хочется вкусненького...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 20 Июл 2012, 12:43 | Сообщение # 740
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Lenka, а я вот прихожу к выводу что врачи в областном роддоме была права. Есть там заведующая детским отделением. Врач высшей квалификации- неонатолог. Она мне сказала что прямой зависимости питания мамы на молоко нет. Она даже мне разьяснила почему , но я не запомнила. Это пережитки прошлого. Можно себя немного ограничивать, но ненадо исключать полностью продукты питания из своего рациона. Вот я ей верю. Потому что я пробую что то есть , потом не есть. А результат один и тот же как ни крути. А колики она сказала это потому что ребенок рождается с стерильным кишечкиком. Первые несколько дней пока выходт миконий нет никаких проблем. А потом в кишечнике селятся бактерии и до 3 месяцев он адаптируется к жизни человеческой. И в результате все эти проблемы. Хоть как питайся. А вот чтоб аллергий не было надо наблюдать.
Я стараюсь соблюдать диету больше для самоуспокоения чем изза того что действительно считаю что все идет через молоко.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 74 из 167«127273747576166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход