Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 75 из 167«127374757677166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Пт, 20 Июл 2012, 13:28 | Сообщение # 741
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Сегодня вызвала свекровь из севска. Она то обрадовалась вся конечно. Что внучку поняньчит. Пойду прописывать ребенка и полис надо получить. надеюсь она проспит пару часов. потому что когда она не спит она сосет сиську. у свекрови сиси конечно есть да не те)))) вот крику то будет когда она поймет что кормилицы нет.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 21 Июл 2012, 13:49 | Сообщение # 742
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ребенка прописала. Но забрали паспорта на 10 дней. И мой и мужа...странно. Почему так надолго. но ничего не поделать.
Теперь пособия не оформить пока не отдадут.
Мы уже чаще бодрствуем. По чуть чуть. Но хоть глаза открываются)
Жаль погода испортилась . Ума не приложу как одевать детеныша своего.
Прикрепления: 4797482.jpg(60Kb)

загрузка наград ...
Дата: Вс, 22 Июл 2012, 22:44 | Сообщение # 743
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Сегодня пошла встретится с подругами в бонсае. Забава конечно со мной. Просидели больше 3 часов. Потом я уехала уж потому что волновалась что скоро раскапризничается. Поэтому первая вылазка состоялась вполне удачно.
В пятницу должен был придти врач планово. Не пришла. Будем ждать завтра.
Сегодня против коликов начали приниать плантекс. До этого три других пробовали особого облгегчения не было. Надеюсь плантекс поможет. Говорят кому что подходит.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 24 Июл 2012, 20:31 | Сообщение # 744
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Блин два раза приходят разные врачи. И обе девушки лет 25. Сразу с института. Видно. Задаю вопросы. На них отвечает с трудом. путатется, теряется. с ребенком очень настороженно. Боится трогать лишний раз. Видно что не знает с какой стороны подойти. Неуверенна в себе совершенно. доверия ноль. Меня в корне не устраивают такие педиатры. не знаю что и делать.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 24 Июл 2012, 20:39 | Сообщение # 745
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

К нам один раз тоже такая приходила....на ребенка издали посмотрела 6858 и тоже ни на один вопрос мой не ответила. Хорошо что это было только один раз

Сообщение отредактировал osa - Вт, 24 Июл 2012, 20:40

загрузка наград ...
Дата: Вт, 24 Июл 2012, 20:42 | Сообщение # 746
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Vasisa, Ужас..это хорошо ещё, что ты мама всё таки уже опытная, а что делать тому, кто в первый раз? я бы с ума сошла, итак то не знаешь, что делать с малышом, а ещё и врач не знает 084

загрузка наград ...
Дата: Вт, 24 Июл 2012, 20:52 | Сообщение # 747
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Lerunsia, ты права. Хорошо что я сама знаю)))))) но она всеравно повергла меня в шок. я прото подумала а если с детьми больными придут? Что диагностирует и как будет лечить? Пипец же. Блин и понятно что им надо после института работать....но пусть ходь диплом проверяют оценки там ...я незнаю....ну чета сомневаюсь я в ее квалификации.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 25 Июл 2012, 10:09 | Сообщение # 748
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Vasisa, как вариант - наблюдаться платно у педиатра.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 25 Июл 2012, 10:26 | Сообщение # 749
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Snowflake, если ты предлагаешь такую альтернативу, то за что мы платим налоги на медицину?
По- моему, можно написать заявление главврачу со всеми своими подозрениями, и пусть уже он думает- какие кадры набирает. Кстати, не факт, что врач плохой. Насколько я понимаю, как минимум интернатура у него пройдена (с ординатурой не в курсе), то есть какой-никакой а опыт работы имеется. Иногда и опытный врач проглядит что-то, а молодой окажется со свежей головушкой и незаштампованными мозгами.

Сообщение отредактировал Maroussia - Ср, 25 Июл 2012, 10:28

загрузка наград ...
Дата: Ср, 25 Июл 2012, 10:26 | Сообщение # 750
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Vasisa, а какой у вас участок? вы же вроде к первой относитесь, что за Детским миром или я ошибаюсь? Так-то там вроде практически все матерые такие тети-педиатры, может новых взяли на время отпусков 04

n
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 75 из 167«127374757677166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход