Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 76 из 167«127475767778166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Ср, 25 Июл 2012, 13:00 | Сообщение # 751
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Maroussia, не факт! Но она не смогла ответить н мои вопросы. она не знала как подойти к ребенку. Это не подозрительно? Она посоветовала лекарство и когда я спросила принцип действия она не смогла ответить и сказала тогда если не хотите можете купить другое. мы почитали. Его вообще нельзя младенцам. Я не знаю хорошая ли это врач....но я очень сомневаюсь в ее компетенции. Violetka, да туда относимся. Но вот ко мне ходят такие . Дважды! Разные.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 25 Июл 2012, 13:08 | Сообщение # 752
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Да уж, не повезло, Юля, тебе с врачами. Есть повод задуматься, раз они еще и лекарства назначают, но сказать по ним ничего не могут.
По мне так если врач молодая, то это не значит, что некомпетентная. Есть молодые и современные, которые своими навыками и умениями и знаниями дадут фору любой пожилой тётушке-врачу. но это если есть знания и желание работать в этой сфере.
А когда такие приходят, то становится страшно за наших детей. Да что там говорить, счас и взрослых порой до смерти залечат.
Правильно не доверять таким врачам. Наша врач к нам приходила поначалу и удивляла меня умениями моего ребенка - показывала, как он ходит (у новорожденных рефлекс) и тому подобное. Брала его так ловко и умело, что сомнений не возникало, что с детьми умеет обращаться и знает, как и что - вот это я понимаю. А тут я бы тоже насторожилась.

Надо обращаться в поликлинику с этим вопросом, наверно. Сходите на 1 месяц взвешиваться и узнайте, кто на самом деле ваш врач, задайте интересующие вопросы. Если вас врач не удовлетворяет, попробуйте сменить или уж правда платно идите.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 25 Июл 2012, 14:24 | Сообщение # 753
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

ХотЁнка, я так и решила. Во первыхвыяснить уже когда приду КТО наш врач. Девочки приходили две разные. Обе вообще не брали ее на руки. Тока попросили раздеть и посмотрели со стороны. Одна даже не трогала. Первая потрогала родничек и заглянула во все дырки))) но первая у меня и не вызвала такого подозрения не смотря на стринги торчащие сзади на половину. )))) а вот вторая даже не прикоснулась. Какие уж там рефлексы. она послушала (одно название почслушала) практически не прикасаясь. Я не против молодости. Я за компетентность!!!!
У меня старшая дочка попала в семашко в свое время благодаря бабушке. я ама выросла в семашко. папа моряк. так вот там у нас врач не старая. Лет 30-35 наверное. но очень хорошая. грамотная. чувствуется. если меня тут не устроит буду туда и с второй просится(

загрузка наград ...
Дата: Ср, 25 Июл 2012, 14:25 | Сообщение # 754
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Кстате отдаю должное медсестре. она мне понравилась. Такая грамотная и стала мне тоже все рассказывать как что уши ноздри и т.п. купание. Как одевать. Короче такая дельная девушка. Правдо сказала что жирка у нас мало. надо откармливать))))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 25 Июл 2012, 14:35 | Сообщение # 755
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Vasisa, к нам тоже разные врачи приходят, 2 послеледних раза молодая совсем девушка приходила, первый раз я ее как врача вообще не восприняла, а сегодня мне она ничего такой показалась, про принцип лекарств от коликов рассказала)) но она не с нашего участка, наша врач уволилась замену еще не нашли, а медсестра у нас была всего один раз и то только после выписки, наша с участка в отпуске и никто не ходит....сказала сегодня врачу, а она говорит кадров мало.А меня вообще не должно это интересовать у меня новорожденный и медсестра должна нас навещать 2 раза в неделю... это хорошо, что у меня второй ребенок

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 25 Июл 2012, 21:13 | Сообщение # 756
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

что про колики рассказала поделись.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 25 Июл 2012, 21:14 | Сообщение # 757
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Хотя я перелапатила уже кучу статей на эту тему.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 25 Июл 2012, 21:37 | Сообщение # 758
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Vasisa, когда моей дочке было где-то полтора месяца, я думала, эти колики никогда не закончатся и я не выживу, прям какой-то страх был, еще усталость огромная после всего пережитого сказалась, я аж почти в депрессию впала. Меня как-то врач знакомая в слезах застала, поговорили мы с ней, она мне внушила, что я все делаю правильно, что это нормальное состояние ребенка, просто это нужно пережить и все, ничего больше сделать мы не в силах. Я конечно понимаю, что и ты все это знаешь, просто хочется тебя поддержать, помнится, мне тогда так этого не хватало 00

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 26 Июл 2012, 12:25 | Сообщение # 759
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Violetka, да да понимаю и знаю. Но ничего не делать невозможно. Жаль ее. Вообще жалко до слез когда малышата мучаются. за что им такие наказания. И бесит собственная беспомощность.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 26 Июл 2012, 12:26 | Сообщение # 760
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

А у вас к трем месяцем все прошло???? Очень не хочится задерживаться в этом состоянии

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 76 из 167«127475767778166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход