Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 82 из 167«128081828384166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Ср, 01 Авг 2012, 13:00 | Сообщение # 811
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Vasisa, мы вчера были в Диамеде, мне сказали,что проба Бенедикта-это не на лактозу, а на неперевариемость(стоимость 108 руб.),предложили сделать еще на дисбактериоз (стоимость 800 руб.). Мы уже баночки заготовили,нужно было сегодня до 10-ти утра привезти в Диамед,но почему-то все еще не какали...хотя обычно с раннего утра такими делами занимаемся.
А на лактазную непереносимость(по-другому называется на Углеводы) можно сдать в Инвитро(стоимость 510 рублей),у них 2 офиса,в тот что находится на Ломоносова,13 можно привезти аж до вечера.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 01 Авг 2012, 13:31 | Сообщение # 812
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Блин ну вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я позвонила и так ведь и сказала что мне надо на лактозу! Она сказала бенедикта. мы сегодня до 10 отвезли на дизбактериоз и лактозу. Все приняли. Бенедикта сегодня ответ. Дизбактериоз через 10 дней тока.
Придется еще в инвитро везти. Бесит . Что они тормоза чтоли?.....

загрузка наград ...
Дата: Ср, 01 Авг 2012, 13:32 | Сообщение # 813
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Lenka, спасибо за инфу

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 00:58 | Сообщение # 814
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Vasisa, вы сначала посмотрите,что вам проба Бенедикта покажет.Может и не нужно на лактозу.Эта проба тоже информативна.Если что-то не так покажет,тогда можно и на лактозу сдать.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 13:15 | Сообщение # 815
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

вчера должно было быть готово. Не позвонили почему то. Надо самой звонить узнавать.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 13:17 | Сообщение # 816
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Хотела идти полис оформить .....а погода подвела.
Ребенок всю ночь не спал почти. Я вся разбита. Эти колики. Она тужится просто постоянно уже грыжка есть от потуг этих. И вот день уже а сон никакой.....чувствую тяжелый будет денек. На улице бы поспала так вот незадача с этим дожждем. Еще машину вчера оставила в неудачном месте. Изза дождя оказалась она со всех сторон в огромной луже. Не подступится....

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 13:22 | Сообщение # 817
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Vasisa, у меня тоже ребенок ночью плохо спал и сейчас какая-то беда со сном, но я заметила мы так реагируем на погоду.Когда солнышко,все замечательно, спит так сладко, а как только дождь весь укряхтится как старый дед.
Погода сегодня вообще пипец, мы утром ходили на прием, попали под ливень я шла под зонтиком,только один фиг промокла вся насквозь,зонтик спас только мои глаза,тушь не растеклась)

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 14:28 | Сообщение # 818
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

ну глаза тоже большое дело) а мне срочняк надо полис делать. тк скоро первый прием. а помоему лить будет весь день. периодически на небо смотрю просвета нет увы

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 14:34 | Сообщение # 819
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Гисметео обещает вечер без дождя, но тогда уже поздно будет за полисом ехать

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 14:57 | Сообщение # 820
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

да уж. все льет. ребенок с рук не слазит. а ведь она у меня не ручная.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 82 из 167«128081828384166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход