Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 83 из 167«128182838485166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 22:51 | Сообщение # 821
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

мы всетаки вышли. Добежали с слингом и сделали страховой полис забавке. Таааакой ветрище был что я чуть не пожалела что пошла. благо одела ее тепло. Мордаху прикрыла от ветра и сбегала. благо близко. Теперь полис есть. Осталось снилс и пособия.
Сколько канители. Бесит. Государство совершенно не задумывается как мамочкам с новорожденными малышами оформлять все эти бумаги и пособия. Пипец же просто.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Авг 2012, 08:10 | Сообщение # 822
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Vasisa, а я вас видела из автобуса)))) Кстати, а где ты слинг покупала?

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Авг 2012, 12:05 | Сообщение # 823
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

А как ты умудрилась нас увидеть? И еще узнать?
Прикольно.
Вторая бессонная ночь. Чтото колики совсем обострились. До этого мы хоть ночами спали. Теперь вообще пипец какой то. Ребннок мучается. Грыжку натужила. Иногда кричит просто ни чем не успокоить. Руки опускаются.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Авг 2012, 12:56 | Сообщение # 824
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Quote (Vasisa)
Государство совершенно не задумывается как мамочкам с новорожденными малышами оформлять все эти бумаги и пособия.

А папа совсем не может помочь? у нас все папан сделал, мы никуда не ходили.
Quote (Vasisa)
Вторая бессонная ночь. Чтото колики совсем обострились. До этого мы хоть ночами спали.

вы ответы-то анализов получили?

n
загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Авг 2012, 13:15 | Сообщение # 825
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Quote (Vasisa)
А как ты умудрилась нас увидеть? И еще узнать?

сидела у окна, а ты стояла на перекрестке у светофора - в красном ярком костюме да ещё и со слингом, как то я сразу и подумала, что это ты)))а потом ты написала, что ходила как раз за полисом, вот у меня всё сошлось 01
Quote (Vasisa)
Иногда кричит просто ни чем не успокоить. Руки опускаются.

Сочувствую!Держитесь!!!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Авг 2012, 13:19 | Сообщение # 826
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Quote (Vasisa)
Ребннок мучается. Грыжку натужила. Иногда кричит просто ни чем не успокоить. Руки опускаются.

бедняжки...держитесь...!!! Скоро все пройдет!!! И доченька будет каждый день радовать своей улыбкой))
У нашего папы Тим быстро успокаивался когда Тимкин голый животик соприкасался с папиным животом...попробуйте пусть ваш папа своим теплом погреет ей пузико...телесные контакты, говорят, очень помогают...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Авг 2012, 13:32 | Сообщение # 827
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Violetka, у нас папа на работе с утра до ночи. Он северодвинец. И очень тяжко его просить о чем то таком. В сад в очередь вставать попрошу. Но ведь есть и мамочки одиночки!
По анализам нам обещали позвонить. Не звонят, сегодня сама позвоню уже.
Lerunsia, да я была в красном спортивном костюме. Точно мы) Бегом бегом бежали)))
Marusya, держимся. Папа боится потому что когда у нее приступ до крика то она не успокаивается и кричит. Он не может ее орущюю держать. Ему жалко. Он убегает. папы разные)))) я грелочку ложу и грудь даю. Она у него тоже будет грудь искать.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Авг 2012, 13:47 | Сообщение # 828
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Quote (Vasisa)
Он убегает. папы разные))

ну вот((( а так бы помог... грелочка то хорошо...а вот именно телесный контакт важен...попробуй сама ее к себе прижимать...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Авг 2012, 14:43 | Сообщение # 829
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Vasisa, у меня когда Ярик совсем раскряхтится я его животиком на свой голый живот кладу и он успокаивается и газики хорошо отходят, попробуй может тоже легче Забаве будет.

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Авг 2012, 16:45 | Сообщение # 830
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Quote (konfetkina)
я его животиком на свой голый живот кладу и он успокаивается и газики хорошо отходят, попробуй может тоже легче Забаве будет

точно-точно, моя тоже так спала, помогало.

n
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 83 из 167«128182838485166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход