Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 94 из 167«129293949596166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Ср, 15 Авг 2012, 10:20 | Сообщение # 931
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Vasisa, держитесь, лечитесь, мы за вас очень переживаем Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Авг 2012, 10:32 | Сообщение # 932
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

да нет я конесно расстроена что запустили но я уверена что все будет хорошо. я знаю что все вылечим. но что это лесится легко девочки это миф! не верьте этим бредням. стафилакокк золотистый очень устойчив к антибиотикам. оечение должнно быть комплексное и тщательное.
я бесюсь изза того что уаустили врачи . и что все надо делать самой. кстате витамин д мне быстренько выписали бесплатно. и предложили сделать прививку от гипатита. но в таком состоянии мы отказались. а рецепты на бесплатный витамин муж сказал сами пейте. обиделся . решил купить. без их рецептов. врач не дала ни одной рекомендации. не записали к инфекцианисту. просто сказала позвонит мне. но мы уже приняли меры.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Авг 2012, 11:34 | Сообщение # 933
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

хорошо, когда мамочки с медобразованием, а то врачи бывает только успокаивают, что все хорошо, а предпринимать меры для лечения забывают что ли 04

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Авг 2012, 11:58 | Сообщение # 934
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Vasisa, малыша твоя обязательно скоро поправится! да когда зашкаливает значение, это гадость редкостная, но излечимая однозначно, моего племянника вылечили 13 лет назад, тоже были гнойнички на коже, делали уколы антибиотиков, ему еще и месяца не было, но вылечили же! Мы из больницы с клебсиеллой вернулись, и неудивительно, через столько рук прошли, тоже хорошего мало от нее было. Лечили бактериофагом (чувствительность должны были в анализе на дисбиоз определить) и КИПом, и лечил нас тоже не врач из поликлиники, тк скзала, что ничем, кроме человеческого отношения, нам помочь не сможет, мы в Детский доктор обращались. Наши дети никому кроме нас не нужны, и никто кроме нас их лучше не знает, поэтому мы и должны сами беспокоиться и обращаться ко всем, кто действительно может помочь, так что ты все правильно делаешь.

n
загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Авг 2012, 13:16 | Сообщение # 935
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Vasisa, вакцинироваться уж точно не надо, правильно отказались. А так - да - наши дети только нам нужны...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Авг 2012, 13:37 | Сообщение # 936
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Девочки спасибо за поддержку 01 01 01
но на самом деле я в полном поряде. я не плачу не расстраиваюсь. я знаю что поправимся. я знаю что все будет отлично.
а бесит меня просто отношение врача на участке и бесит сама система бесплатного здравоохранения. Изза этого мои возмущения.
А с Забавкой все ок будет. даже не думаю об этом.
Был сегодня врач платный. Профессор . Заключили с ним договор. Теперь он будет вести нас на дому и всех специалистов отправлять на дом. теперь никаких поликлиник и очередей. Анализы и все узи будем сдавать у него без очереди. И стоит сие удовольствие 5 000 в месяц. Дополнительно только узким специалистам 1000 за посещение. Муж сказала его устраивает.
Лечение назначено. азначены специалисты. Придут к нам домой.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Авг 2012, 13:52 | Сообщение # 937
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Snowflake, Мы в интернет магазине, нет автокресло без базы, ремнями...

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Авг 2012, 13:54 | Сообщение # 938
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Vasisa, Я еще не погуляла с колясочкой, мы еще только завтра родимся.

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Авг 2012, 15:36 | Сообщение # 939
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Vasisa, не расстраивайтесь!!! Забавушке скорейшего выздоровления! !! Хорошо когда есть возможность наблюдаться платно, я как -то сама больше доверяю платной медицине,правда платно мы посещали только узких специалистов.

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 15 Авг 2012, 16:03 | Сообщение # 940
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Vasisa, надеюсь у твоей доченьки очень скоро все наладится. Выздоравливайте! Так вы получается инфекцию еще в роддоме подцепили?

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 94 из 167«129293949596166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход