Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 871238687»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Ждем первенца
Ждем первенца
Дата: Вс, 08 Июл 2012, 11:54 | Сообщение # 1
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Поздновато я, конечно, начинаю вести дневник, но до этого потребности как-то не было.... 00
Нам сегодня исполняется уже 6 месяцев (26 неделек), мы уже совсем большие. Осталось совсем вроде бы немного -3 месяца, но, наверное, самых трудных... 00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 08 Июл 2012, 12:02 | Сообщение # 2
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Итак, немножко о нас: мне 25 лет, ждем первого ребеночка, по узи обещают девочку 00 Вроде бы пора уже и имя выбрать, но одна я это сделать не могу, а папа пока против - говорит, только после родов назовем, когда уже на 100% будет понятно, девочка или мальчик 6858
А 2 дня назад наш папа уехал в отпуск ко мне в деревню, к теще 6858 Я не поехала, потому что врачей там нет и дорога плохая. Да и на дневной стационар с 10 июля записали, надо бы походить... Пусть хоть папа отдохнет да нарыбачится в свое удовольствие 00
Я без него уже скучаю, но со мной же наша малышка, она пинается, шевелится, не дает скучать, я с ней постоянно разговариваю 00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 08 Июл 2012, 12:37 | Сообщение # 3
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

да уж эти трямки ничего хорошего. я до последнего дня ездила за рулем по нашим то дорогам. мне все кпзалось ребенок шишку набьет себе об мои кости))))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 08 Июл 2012, 12:54 | Сообщение # 4
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Vasisa)
да уж эти трямки ничего хорошего. я до последнего дня ездила за рулем по нашим то дорогам. мне все кпзалось ребенок шишку набьет себе об мои кости))))

да уж... это точно) мы тут на свадьбу ездили по ровненькой дороге да в комфортном автобусе, но все равно не по себе было... малышка постоянно пиналась, нервничала.... а домой дорога вообще как стиральная доска... там и родить можно 6858

загрузка наград ...
Дата: Вс, 08 Июл 2012, 13:31 | Сообщение # 5
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Ой, девочки, я всю беременность на маршрутках проездила да на пазиках. Вот где кошмар-то. Водителей убить хотелось - везут, как дрова. Первые месяцы тошнило и страшно было вдруг выкидыш случится из-за таких трясучек. А в конце, даже болезненно местами было - так живот прыгал.
Короче, уж лучше свой транспорт, какой-никакой

загрузка наград ...
Дата: Вс, 08 Июл 2012, 13:47 | Сообщение # 6
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (ХотЁнка)
Ой, девочки, я всю беременность на маршрутках проездила да на пазиках. Вот где кошмар-то. Водителей убить хотелось - везут, как дрова. Первые месяцы тошнило и страшно было вдруг выкидыш случится из-за таких трясучек. А в конце, даже болезненно местами было - так живот прыгал.

о да!!!!! автобусы - кошмар! я каждый день на работу езжу и обратно на пазике... водители носятся, подрезают друг друга, на поворотах их вечно заносит, думаешь, сейчас автобус перевернется....... еще и вечные эти "лежачие полицейские" 04 Водители перед ними нифига не тормозят, подпрыгивают... если еще в середине едешь - вроде доехать живой можно, а если "посчастливилось" оказаться на заднем - можно и родить.... Как подпрыгнет - так за живот хватаюсь....

загрузка наград ...
Дата: Вс, 08 Июл 2012, 13:48 | Сообщение # 7
golubj
Мама-гуру
Проверенные

слава богу, все, теперь я в отпуске 00 не нужно больше ездить на этих пазиках.. но еще нужно дневной стационар пройти... буду, наверное, пешком прогуливаться.....

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Июл 2012, 16:00 | Сообщение # 8
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

так вот у нас свлй транмпорт. и вполне комфортабельный. у мужа вообще лексус плывет а не едет. но дороги то ужас. и даже с ним я живот в прямом смысле держала крепко руками двумя)))) но ничего раньше времени не попросилась. и шишки нет как я фантазировала))))))
пешие прогулки девочки. не спеша, наслаждаясь летом))))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Июл 2012, 13:24 | Сообщение # 9
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Vasisa)
так вот у нас свлй транмпорт. и вполне комфортабельный. у мужа вообще лексус плывет а не едет.

здорово вам 00 мы тоже машину хотим, но у нас пока ипотека на квартиру 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Июл 2012, 14:39 | Сообщение # 10
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Сегодня пошла на дневной стационар. Прописали уколы какие-то болючие и капельницы... Еще дали курантил и метионин - пить по 1 таблетке 3 раза в день.
+ сегодня забрала в "Мультике" 3 пачки ФЕМИЛАКА по бесплатному рецепту от консультации... Только еще не пробовала, не знаю, как начать 00 Как это вообще на вкус... врач говорила добавлять его во все молочные продукты, а в инструкции про это ничего не сказано....

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Ждем первенца
Страница 1 из 871238687»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход