Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 12 из 87«1210111213148687»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Ждем первенца
Ждем первенца
Дата: Вс, 29 Июл 2012, 16:30 | Сообщение # 111
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Lerunsia)
Ты же в животике её уже любишь

да, конечно 00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Июл 2012, 16:43 | Сообщение # 112
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

golubj, я делала зд фото и сейчас сравниваю с тем что родилось - очень похоже...одно лицо.
а что касается любви к детям спешу тебя успокоить. чужие и свои две кардинально разные вещи. я с детства была ровнодушна к маленьким. племяшку свою не воспринимала никак. меня даже мама ругала. она то от внучки была в восторге а мне пофигу было. но когда свое родилось инстинкт сработал по полной. и сейчас тоже не могу сказать что в восторге от детей. но своя радует. это нормально. не факт что ты будешь некудышной матерью. может даже будешь отличной мамой. я уверена. ты не обязана испытывать нежность к другим детка.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Июл 2012, 16:48 | Сообщение # 113
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Vasisa)
я делала зд фото и сейчас сравниваю с тем что родилось - очень похоже...одно лицо.

00 там и личико можно так хорошо разглядеть? 00

Quote (Vasisa)
а что касается любви к детям спешу тебя успокоить. чужие и свои две кардинально разные вещи.

ну вот) я на это только и надеюсь) ведь хочется же мне пеленать, мыть свою неродившуюся кроху, играть с ней... наверное, все-таки свое - это свое 00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Июл 2012, 16:49 | Сообщение # 114
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Quote (golubj)
ведь хочется же мне пеленать, мыть свою неродившуюся кроху, играть с ней... наверное, все-таки свое - это свое 00

ну вот видишь - уже хочется))))так что сомнений быть не должно никаких)))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Июл 2012, 16:50 | Сообщение # 115
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Lerunsia)
ну вот видишь - уже хочется))))так что сомнений быть не должно никаких)))

даааа, спасибо за поддержку 00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Июл 2012, 19:53 | Сообщение # 116
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ух, затеяли перестановку в нашей однушке, дабы освободить место для кроватки 00
все умаялись, упылились 6858 Но места откуда-то нашлось столько, что теперь мало того, что влезет кроватка, но еще в придачу и мой компьютерный стол можно не убирать 6858 6858 6858 аааааааа! мой компьютер и интернет остаются, йеххххуууу!!!!! 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 30 Июл 2012, 06:57 | Сообщение # 117
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

у нас тоже была целая история, чтобы найти место под кроватку и пеленальный комодик))) нам все родственники помогали - по скайпу смотрели нашу комнатку и предлагали что куда переставить 5 а я в ответ все критиковала "там дует..", "там дверь рядом.." . Но наконец тоже уже освободили удачное место, где всё для малыша поместится 00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 30 Июл 2012, 10:45 | Сообщение # 118
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (mrsLora)
а я в ответ все критиковала "там дует..", "там дверь рядом.."

вот-вот.. у нас все именно и предлагали поставить туда, где дует.... и дверь рядом 6858 и самое главное - даже из подъезда при открытой двери сразу кроватку было бы видно, ну разве это выход! в итоге освобождаем целый угол, туда и комодик и кроватка влезут, без тесноты 00 и вообще, можно будет там какие-нибудь картинки повесить, что бы был детский уголок, раз уж нет отдельной комнаты.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 30 Июл 2012, 11:33 | Сообщение # 119
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

мне повезло у меня трешка. Одна комната старшей дочки, одна мой кабинет. А из большой комнаты мы сделали спальню тк у меня большая кухня где можно уместить смело человек 6ть гостей. Да и столько то не бывает никогда. Так вот спальня у меня теперь 20 квадратов. Кроватка вписалась идеально. И стол компьютерный пока что тут. Хотя муж мечтает перетащить его в кабинет. Чтобы ночами сидеть и мне не мешать.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 30 Июл 2012, 11:40 | Сообщение # 120
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Vasisa)
мне повезло у меня трешка

да... и дочке повезло сташей. своя комната 00

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Ждем первенца
Страница 12 из 87«1210111213148687»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход