Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 22 из 87«1220212223248687»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Ждем первенца
Ждем первенца
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 12:01 | Сообщение # 211
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (mrsLora)
Их должны в 30 недель выдавать вне зависимости от врачей

ну хорошо бы.. а то девочка одна с другого города рассказывала. что ей обходной не подписывали без всех анализов и врачей, а терапевт еще выдавала и выдавала все новые напарвления...
я не против пройти нужных врачей, но я их пройду, как мне это удобно, а не в спешке....

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 12:02 | Сообщение # 212
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (mrsLora)
может и к лучшему я не думаю что 7-ка хуже самойловского. В первую очередь от врачей зависит, к кому попадешь

я вообще не против 7-ки тоже, просто как-то уже на РДС настроилась.... надо еще уточнить, какие кровати в 7-ке... убивает мысль лезть на потугах в кресло.... в РДС я знаю, кровати-трансформеры...

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 12:05 | Сообщение # 213
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

golubj, я конечно на 100% не утверждаю, что не надо будет проходить. Но когда я читала официальный документ об этих сертификатах, там было указано главное условие - наблюдение в этой ЖК не менее 12 недель подряд. и все. И ровно в 30 должны выдать. Позже выдают тем, у кого "12 недель наблюдения" наступают позже..
А в другом городе я знаю еще от количества явок зависит - должно быть не менее 10 явок на момент выдачи сертификата 04

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 12:07 | Сообщение # 214
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (mrsLora)
А в другом городе я знаю еще от количества явок зависит - должно быть не менее 10 явок на момент выдачи сертификата

интересно как... у меня еще пока только 8 явок.... 04 было бы больше, но я 2 раза на стационаре была....

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 12:07 | Сообщение # 215
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Quote (golubj)
убивает мысль лезть на потугах в кресло

а я об этом даже не думала 6858 мне кажется что будет все равно куда лезть, лишь бы скорее отмучиться 5
про 7-ку слышала, что там любят экспериментировать с родовыми позами и внедрять новые методы 01 так что думаю кровати-трансформеры там есть, а может и еще что "поинтереснее" 5 5 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 12:10 | Сообщение # 216
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (mrsLora)
мне кажется что будет все равно куда лезть, лишь бы скорее отмучиться

ну мне бы при муже, а я собираюсь с ним рожать, не хотела бы туда взбираться... глупое вообще положение 5
Quote (mrsLora)
про 7-ку слышала, что там любят экспериментировать с родовыми позами и внедрять новые методы так что думаю кровати-трансформеры там есть, а может и еще что "поинтереснее"

5 5 5 5 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 12:54 | Сообщение # 217
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Quote (golubj)
надо еще уточнить, какие кровати в 7-ке...

Оба раза рожала в 7-ке, кровати там трансформеры,но я рожала в позе на боку,очень даже удобно )) акушерки и врачи там все хорошие,мне все равно было к кому попасть лишь бы в 7-ку.Детские медсестры все отзывчивые все доступно по несколько раз покажут,объяснят ,если что-то нужно среди ночи прибегут без слов. плюс у них есть консультант по грудному вскармливанию,после первых родов мне очень помог,сама бы не расцедилась. Вообщем для меня сам роддом один большой плюс 6858

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 12:59 | Сообщение # 218
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

konfetkina, вот и у меня сестра агитирует за этот роддом - тоже 2 раза рожала там..
Quote (konfetkina)
но я рожала в позе на боку,очень даже удобно

а вот в первый раз слышу...а ногу надо самой держать поднятую? 6859 или как это так вообще? 6859

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 13:02 | Сообщение # 219
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Quote (Lerunsia)
а ногу надо самой держать поднятую?
да, ногу сама рукой держишь 00
нам на курсах акушерка показывала, как это делается, и фотографии показывала

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 13:17 | Сообщение # 220
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Quote (Lerunsia)
а ногу надо самой держать поднятую?

Когда в первый раз рожала мне кто-то помогал держать ногу, не помню уже кто))) у самой как-то не получалось, думаю потому что плохо слушала акушерку, а сейчас держала сама, но я в этот раз готовила себя,что буду слушать все указания. Так что,девочки, не смотря на боль слушайте акушерку!Реально легче)) Читала еще,что в позе на боку меньше шансов порваться, у меня совпало, я рожала без разрывов)

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Ждем первенца
Страница 22 из 87«1220212223248687»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход