Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 3 из 87«123458687»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Ждем первенца
Ждем первенца
Дата: Ср, 11 Июл 2012, 16:44 | Сообщение # 21
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

ну вообще давно пора))))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 11 Июл 2012, 16:53 | Сообщение # 22
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Vasisa)
ну вообще давно пора))))

6858 согласна

загрузка наград ...
Дата: Ср, 11 Июл 2012, 23:09 | Сообщение # 23
Larisa-LLK
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 160

Quote (Vasisa)
а я пила элевит , родила и попросила мужа еще купить хоть они и дорогие. хоть и для беременных. буду питьб дальше. нравятся они мне. а сейчас волосы полезут зубы посыпятся.
Моей уже 6 месяцев, а я до сих пор его пью ( т.к грудью кормлю) и тоже очень ими довольна )

загрузка наград ...
Дата: Чт, 12 Июл 2012, 18:05 | Сообщение # 24
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Сегодня третий день ходила на дневной стационар... еле доехала - еще с вечера разболелась голова, ломило лоб... с утра выпила таблетки, поняла, что ужасно тошнит, с трудом сдержала рвоту, впихнула в себя завтрак... Пожаловалась на самочувствие доктору, та сказала, что все должно бы быть хорошо... Выписала еще железа... После капельницы легче не стало, давление померили - 90 на 60... тихонько вернулась домой, отлеживаюсь весь день, борюсь с тошнотой, ноги ватные... Вообще я привыкла к такому - низкое давление у меня всегда было и часто бывало обморочное состояние, тошнота, но тут страшно за ребенка - она начинает очень сильно биться, кислорода ей не хватает 04

Теперь я прямо как старая бабушка... 3 раза в день пью перед едой курантил, метионин и сорбифер (его 2 раза) + еще Витрум утром после еды, иногда Магнелис (хотя его велели по 2 штуки каждый день пить), Фемилак добавляю в молочку и на последок еще свечки Тержинан вставляю на ночь 04 04 04 Вот думаю, что это совсем не полезно, столько химии... а врач велела все совмещать nai

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Июл 2012, 15:23 | Сообщение # 25
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Мне врач гинеколог прописывала тержинан, а гинеколог акушер который именно роды вел говорил ничего не делать. И я не делала. Он сказал все пройдет само после родов. Так и случилось.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Июл 2012, 16:30 | Сообщение # 26
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Vasisa)
не врач гинеколог прописывала тержинан, а гинеколог акушер который именно роды вел говорил ничего не делать. И я не делала. Он сказал все пройдет само после родов. Так и случилось.

а у тебя что было? у меня в мазке какие-то дрожжи нашли, сказали обязательно пролечить.... лечу вот

загрузка наград ...
Дата: Сб, 14 Июл 2012, 09:17 | Сообщение # 27
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Вчера весь день живот был твердый. не болело ничего, но дискомфорт ощущался... снизу живота вроде бы неособо чувствовалась твердость ,потому как там все-таки жирок есть, а прямо под ребрами как буд-то камень..... 04 И малышка весь день почти молчит... еле-еле шевельнется и снова тишина... к вечеру только заворочалась, когда я спать легла.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 14 Июл 2012, 11:20 | Сообщение # 28
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

golubj, тоже дрожжи . акушер сказал их нереально вылечить перед родами. но после сразу пройдет. а на участке лечили усердно.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 14 Июл 2012, 11:22 | Сообщение # 29
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

тонус матки у тебя. тренируется. вв тонусе малыши притихают. не смертельно но врачу скажи. у меня тонус был все 9 месяцев. все ок.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 14 Июл 2012, 13:35 | Сообщение # 30
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Vasisa)
тоже дрожжи . акушер сказал их нереально вылечить перед родами. но после сразу пройдет. а на участке лечили усердно.

вот блин.... ну ладно, раз выкупила свечки, то проставлю... 04

Quote (Vasisa)
тонус матки у тебя. тренируется. вв тонусе малыши притихают. не смертельно но врачу скажи. у меня тонус был все 9 месяцев. все ок.

Врачу говорила, говорит - все нормально.... ну, наверное, и правда - если это не так часто и без боли, то можно особо не волноваться...

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Ждем первенца
Страница 3 из 87«123458687»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход