Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 38 из 87«1236373839408687»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Ждем первенца
Ждем первенца
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 09:05 | Сообщение # 371
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

сегодня я впервые надела бандаж (хотя подарен он мне еще в начале июня) 00 Сначала показалось .что неудобно, жестковато и все такое, но потом быстро привыкла. вот только почему-то чуть штаны не потеряла по дороге в ЖК несколько раз 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 11:15 | Сообщение # 372
golubj
Мама-гуру
Проверенные

аааа, а еще завтра взвешиваться на приеме 00 решила вкусно разгрузиться: купила слив и персиков, посмотрим, что из этого выйдет 5 но яблоки меня уже достали 5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 16:16 | Сообщение # 373
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Quote (Lerunsia)
Девочки, а вам доктор назначал делать тест "Считай до 10" - это шевеления считать?
а мне что-то ничего не назначают, кроме анализов мочи 045
даже сертификат не выдали, хотя уже пора...взяли только копии документов и отправили до следующего раза. а на следующем приеме нам будет уже 33 недели... 04

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 16:17 | Сообщение # 374
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Quote (golubj)
сегодня я впервые надела бандаж

а бандаж тебе врач назначила носить? вообще он обязателен? и как ты в нем себя чувствуешь, стало легче носить малышку? 00

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 18:06 | Сообщение # 375
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (mrsLora)
а бандаж тебе врач назначила носить? вообще он обязателен? и как ты в нем себя чувствуешь, стало легче носить малышку

врач точно не назначала 00 его обычно сами решают купить, покупают и носят, это облегчает нагрузку на спину. мне лично он особого облегчения не дает, потому что у меня пока спина не сильно устает. и если ходить в нем на работу, то, наверное, неудобно, потому что сидеть в нем явно неловко. Еще отметила один плюс - малышка при хотьбе почти не шевелилась. надо будет пообращать внимание, из-за бандажа это или просто так

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 18:10 | Сообщение # 376
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Про бандаж. У меня был тонус постоянный и мне мой врач сказал, что бандаж поддерживает, но усиливает тонус - лучше не рисковать. А так не назначают ничего, я спрашивала у врача совета по этому поводу
И не носила, хотя пуз вырос приличный. Тяжело было не его носить, а носить его в жару - тогда лето выдалось ужасно жаркое

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 18:21 | Сообщение # 377
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Я пару раз одевала бандаж, но через какое то время он начинает жать..я читала где то, что его можно носить не более трех часов подряд 04

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 18:22 | Сообщение # 378
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

ну тогда я пока не буду заморачиваться. ходить мне не тяжело пока еще, а тонус вот есть..просто действительно, врачи ничего толком не говорят, а советоваться не с кем 00 слышала, что если неправильно надевать бандаж, то можно навредить..

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 18:26 | Сообщение # 379
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Quote (mrsLora)
слышала, что если неправильно надевать бандаж, то можно навредить

дада..ходили же раньше и без них

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 18:30 | Сообщение # 380
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (ХотЁнка)
бандаж поддерживает, но усиливает тонус - лучше не рисковать

ну да.. но у меня тонуса нет, потому и ношу...
Quote (Lerunsia)
Я пару раз одевала бандаж, но через какое то время он начинает жать..я читала где то, что его можно носить не более трех часов подряд

тоже верно, но если пойти на прогулку, то он очень даже помогает...

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Ждем первенца
Страница 38 из 87«1236373839408687»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход