Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 4 из 87«1234568687»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Ждем первенца
Ждем первенца
Дата: Сб, 14 Июл 2012, 13:47 | Сообщение # 31
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Насчет тонуса не волнуйся. Свечки проставь. Я не врач советовать не буду. Но мн я больше доверяла именно акушеру чем просто гинекологу на участке. У тебя еще нет своего врача вы не выбирали? Мне в этом плане было удобно я с ним советовалась паралельно. И слушала его. И если чествно на участок приходила и нагло врала что проставила свечки пропила таблетки и т.д. Он мне говорил не делать или делать но другое. Может это мой бзик. Но мне кажется те врачи, которые непосредственно родами занимаются акушеры-гинекологи, более грамотные в этих вопросах. Я не умаляю конечно значимость гинекологов на участке. Мою хвалили как специалиста. Но всетаки они както более отдаленно с родами связаны. Или не связаны вовсе с родами. Только с течением беременности. Моя мне даже не поеряла таз. А у меня в роддоме поставили диагноз сразу узкий таз 1 степени. В результате чего и кесарили. А я всю беременность собиралась рожать. ))))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 14 Июл 2012, 14:14 | Сообщение # 32
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Vasisa)
Насчет тонуса не волнуйся.

я тут нечаянно рассказала про выделения из груди девочке.. а она оказалась акушеркой. гворит, что тонус мог такой быть от того, что я молозево вчера сцедила.... мне просто очень было неприятно, что оно вытекает и майка сырая... 04 теперь терпеть буду, раз такое дело

загрузка наград ...
Дата: Сб, 14 Июл 2012, 14:50 | Сообщение # 33
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

golubj, твоя девочка права молозиво и вправду в период беременности нельзя сцеживать. У меня в первую беременность с 20 недель ручьями текло до самых родов, терпела, врач говорил, что это нормально, а в эту за беременность никапли не выделилось

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 14 Июл 2012, 14:53 | Сообщение # 34
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (konfetkina)
твоя девочка права молозиво и вправду в период беременности нельзя сцеживать.

ну вот... а я, дура, сцедилась 04 теперь уж пусть лучше течет......

загрузка наград ...
Дата: Сб, 14 Июл 2012, 15:50 | Сообщение # 35
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

положи ватные диски в ливчик или купи спец. прокладочки есть. я пользуюсь. как ежедневки тока круглые

загрузка наград ...
Дата: Сб, 14 Июл 2012, 15:55 | Сообщение # 36
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Vasisa)
положи ватные диски в ливчик или купи спец. прокладочки есть. я пользуюсь. как ежедневки тока круглые

ну да, нужно купить... вот только дома я без лифчика хожу... где-то у меня была лифчик-маечка.... в ней и удобно и не сдавливает...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Июл 2012, 12:53 | Сообщение # 37
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

обязательно носи. грудь тяжелеет. ей нужна поддержка. хоть майку.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Июл 2012, 13:41 | Сообщение # 38
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Vasisa)
обязательно носи. грудь тяжелеет. ей нужна поддержка. хоть майку.

да чему тут тяжелеть-то 6858 первый размер 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Июл 2012, 17:59 | Сообщение # 39
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Сегодня выписались с дневного стационара. Малышка стала гораздо слабее шевелиться. Врач говорит, что это хорошо и что те дикие шевелюшки, которые были раньше - это я зря радовалась, они были из-за низкого гемоглобина и того, что дитю кислорода не хватало.... а я-то, глупая, думала, что это все хорошо 04 Теперь буду продолжать пить сорбифер....

загрузка наград ...
Дата: Пт, 20 Июл 2012, 13:06 | Сообщение # 40
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Вот уже и пятница.... папка наш лежит в офтальмологии со вторника 04 мы по нему очень скучаем, дома ничего одной делать не хочется, ни готовить, ни есть... перебиваюсь салатами да чаем.... Скорее бы его выписали... сегодня пойдем к нему в гости, понесем вкусняшек 00

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Ждем первенца
Страница 4 из 87«1234568687»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход