Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 72 из 87«1270717273748687»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Ждем первенца
Ждем первенца
Дата: Пт, 28 Сен 2012, 10:35 | Сообщение # 711
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

ну что... сходила я сегодня на прием..... 5
короче, чем дальше, тем смешнее 5
Ничего, что ВДМ уже больше 38, ничего, что узи недельной давности поставило 37 недель.....
Диагноз: 35-36 недель и слишком крупный плод 5 :5: 5 :5:

короче, подумали мы с дочей.... и решили, что и эта новая тётка-врач злая коза Laie_7

Сообщение отредактировал golubj - Пт, 28 Сен 2012, 12:57

загрузка наград ...
Дата: Пт, 28 Сен 2012, 10:39 | Сообщение # 712
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Quote (golubj)
Диагноз: 35-36 недель и слишком крупный плод
5 5 5 5 5
они просто не хотят никак с вами расставаться! не хотят в роддом отправлять! 5 5 5
то они вечно говорили, что плод маленький, а теперь оказался слишком крупным 084

загрузка наград ...
Дата: Пт, 28 Сен 2012, 18:50 | Сообщение # 713
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (mrsLora)
они просто не хотят никак с вами расставаться! не хотят в роддом отправлять!

5 наверное 00
а еще врач там где-то у себязаписала, что головка ребенка прижата... я почитала, поузнавала.. это означает вроде бы, что малая направилась к выходу 00 правда у кого-то детишки так вставали за неделю до родов, а у кого-то и за 5 5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Сен 2012, 14:49 | Сообщение # 714
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Решила сегодня устроить генеральную уборку дома... в надежде, что что-то в организме сдвинется и дело вперед пойдет... как там бабушки советовали: мыть пол, нагибаться чаще...
В итоге все перемыла, буквально вылизала, даже шкаф разобрала, на который рука 3 месяца не поднималась.... и чего 6858 Думала, спина там заболит, например... или кости таза... А в результате перестало болеть даже то, что до этого болело 5 Чувство такое, буд-то я и не работала вовсе, а отдохнула замечательно 5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Сен 2012, 15:28 | Сообщение # 715
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Quote (golubj)
Решила сегодня устроить генеральную уборку дома... в надежде, что что-то в организме сдвинется и дело вперед пойдет... как там бабушки советовали: мыть пол, нагибаться чаще...

Я что-то не поняла - зачем тебе это? Ты еще не перехаживаешь. Куда торопишься? Нет, это не дело, по-моему. Отдыхай, пока есть возможность. Дела делами, но надрываться не стоит

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Сен 2012, 15:30 | Сообщение # 716
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (ХотЁнка)
Я что-то не поняла - зачем тебе это? Ты еще не перехаживаешь. Куда торопишься? Нет, это не дело, по-моему. Отдыхай, пока есть возможность. Дела делами, но надрываться не стоит

ну не скажу, чтобы я надрывалась.... просто у всех девчонок за 2-3 недели до родов начинают там кости расходиться или еще чего.... а у меня глухо как в танке... буд-то до 10 месяцев ходить собралась 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Сен 2012, 19:38 | Сообщение # 717
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

golubj, зачем чему-то расходиться? Может лучше не баловаться, чтобы преждевременную отслойку плаценты не заработать? Я думаю лучше походить с животом, чем иметь проблемы. Малышу есть там еще что поделать до 40 недель. 00

загрузка наград ...
Дата: Вс, 30 Сен 2012, 08:55 | Сообщение # 718
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Snowflake)
зачем чему-то расходиться? Может лучше не баловаться, чтобы преждевременную отслойку плаценты не заработать? Я думаю лучше походить с животом, чем иметь проблемы. Малышу есть там еще что поделать до 40 недель.

ну домашней работой, я думаю, сложно заработать отслойку 00 не лежать же на боку все время Laie_7 К тому же и врачи советуют и всю беременность, а особенно ближе к родам, больше двигаться, разминаться... преждевременные роды это точно не вызовет, но зато уменьшит вероятность перехаживания

Сообщение отредактировал golubj - Вс, 30 Сен 2012, 09:05

загрузка наград ...
Дата: Вс, 30 Сен 2012, 11:50 | Сообщение # 719
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

golubj, да не переходишь 00 просто тебе повезло, что до сих пор нормальное самочувствие, ведь обычно последний месяц самый тяжелый, а ты нормально себя чувствуешь - радуйся! 01
я тоже хочу как ты, но я уже который день разбитая - по утрам просыпаюсь уставшая и без сил...и вообще ничего не хочется..то там болит, то сям, то дышать не могу нормально..
так что зря ты паникуешь, самое сложное только впереди, вот и отдыхай 01

загрузка наград ...
Дата: Вс, 30 Сен 2012, 13:10 | Сообщение # 720
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (mrsLora)
так что зря ты паникуешь, самое сложное только впереди, вот и отдыхай

эх)))) ну буду отдыхать 00 мне вроде бы начинало быть тяжело.... а вот как пуз опустился, я вообще забываю, что беременна 00 только пальцы на руках каждое утро болят... даже ночью просыпаюсь, разрабатываю их. а так - ноль ощущений 5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Ждем первенца
Страница 72 из 87«1270717273748687»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход