Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 76 из 87«1274757677788687»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Ждем первенца
Ждем первенца
Дата: Ср, 10 Окт 2012, 12:48 | Сообщение # 751
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 628

Блин, а я тоже планирую мужетерапией... На это и расчитываю, собственно. Ибо в тот день будет практически ровно 9 месяцев (я по неделям ленюсь считать, хотя это точнее), да и как раз суббота наметится - мелкого можно бабушкам оставить, а самим поехать в Арх рожать. Если что там и останусь уж, но совсем невмоготу будет.
Меня уже не сам живот напрягает, а постоянные пинки, устала от этого, хочется спокойствия

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Окт 2012, 12:51 | Сообщение # 752
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

А мне советовали собирать спички...рассыпают их и аккуратно приседают...
я собирала 6858 незнаю...это ли помогло или нет, родила на след день 6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Окт 2012, 13:26 | Сообщение # 753
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (indigos)
Меня уже не сам живот напрягает, а постоянные пинки, устала от этого, хочется спокойствия

во-во.... спокойствия, конечно, все равно не будет 6858
но лично меня тоже уже достало, что у меня постоянно все болит... и то ,что в туалет хочется ПОСТОЯННО.. прибежишь в туалет - 2 капли брызнут, а чувство такое, буд-то во мне ведро еще осталось и давит-давит.....
а еще отеки начались... уже и домашние дела сложно делать.. помыла полы - ноги отекли, полежу ногами вверх, потом пойду приготовлю - ио пять лежать.... достало....

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Окт 2012, 13:27 | Сообщение # 754
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Marusya)
А мне советовали собирать спички...рассыпают их и аккуратно приседают... я собирала незнаю...это ли помогло или нет, родила на след день

а вот это надо попробовать 6858 завтра на прием схожу и спичек по дороге домой куплю 6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Окт 2012, 18:00 | Сообщение # 755
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Quote (golubj)
но лично меня тоже уже достало, что у меня постоянно все болит... и то ,что в туалет хочется ПОСТОЯННО.. прибежишь в туалет - 2 капли брызнут, а чувство такое, буд-то во мне ведро еще осталось и давит-давит.....

ой, у меня тоже самое 6859
Ещё по лестницам советуют ходить)))А так то не расстраивайся, беременной то всё равно не останешься 01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Окт 2012, 18:34 | Сообщение # 756
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Lerunsia)
Ещё по лестницам советуют ходить)))

да... вот где только найти эти самые лестницы.... живу на 1 этаже) можно попробовать ходить на 5 и обратно, но не думаю ,что соседи меня поймут 5
Quote (Lerunsia)
А так то не расстраивайся, беременной то всё равно не останешься

5 да, что верно, то верно, но почему-то чем дельше, тем все больше кажется, что это так не скоро.... 00

загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Окт 2012, 15:20 | Сообщение # 757
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Сходили мы сегодня на прием...
врача на 6 участке не было, поэтому гоняли по кабинетам... в 13 кабинете померили давление, взвесили. Вешу ровно 80 кг 00
в 14 кабинете уже осмотрела врач, померила пузик, не стала жалеть срока... поставила 39... (поставила б 40, но нам еще только в субботу 40-то будет..)
Дала направление в роддом. говорит, если ночью не родитесь, приезжайте завтра 00 Но мы еще думаем... Хотелось бы выходные дома провести.... а уж если в выходные не родимся - то на стационар... в общем, еще думаем 00

загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Окт 2012, 17:16 | Сообщение # 758
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

golubj, вот и мы лежим в стационаре, ждем когда схватки начнутся...пробка еще в понедельник отошла, но живот почти не болит. тоже сказали либо к выходным начнутся роды либо сразу после выходных. так что присоединяйтесь к нам !

загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Окт 2012, 17:54 | Сообщение # 759
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (mrsLora)
golubj, вот и мы лежим в стационаре, ждем когда схватки начнутся...пробка еще в понедельник отошла, но живот почти не болит. тоже сказали либо к выходным начнутся роды либо сразу после выходных. так что присоединяйтесь к нам !

ого как у вас все быстро 00 у нас пробка совсем еще не отходила... так что ждите нас до понедельника, нер ожайте без нас 5
Ларис, а через какую дверь в стационар идти? через правую? если лицом к РДС

загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Окт 2012, 18:06 | Сообщение # 760
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

golubj, mrsLora, Lerunsia, девочки легких родов!!! Держим за вас кулачки girl_in_love girl_in_love girl_in_love

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Ждем первенца
Страница 76 из 87«1274757677788687»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход