Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 80 из 87«1278798081828687»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Ждем первенца
Ждем первенца
Дата: Сб, 13 Окт 2012, 10:48 | Сообщение # 791
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Ali)
А я обоих родила в 37 недель. golubj, а сама то не чувствуеш? У меня первые роды начались как то для меня совсем неожиданно. Часов за 6 пробка отошла, а потом поясница заболела. Хорошо лежала в предродовом, девочки опытные сказали, что уже роды начались

неееее, совсем ничего не чувствую 00 все как обычно, ничего нигде не болит 00 никакой пробки )
чувство такое, буд-то нам до родов еще как до Китая 5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Окт 2012, 10:52 | Сообщение # 792
golubj
Мама-гуру
Проверенные

вот тоже одна надежда ,что все начнется так же как и у тебя, неожиданно 00 раз - и понеслось 00 уже жду, когда же где-нибудь что-нибудь кольнет или польется.. или хотя бы животик заноет....

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Окт 2012, 11:24 | Сообщение # 793
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

golubj, у меня после отхождения пробки по ночам живот болит, а днем нет. ну и результатов пока тоже никаких нет 00

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Окт 2012, 11:43 | Сообщение # 794
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Quote (Snowflake)
а я с утра встала и подумала "слава Богу, я еще не родила")))

аналогично))))
golubj, ну у тебя ещё целый один день 6858
Quote (Ali)
У меня первые роды начались как то для меня совсем неожиданно.

я вот этого очень боюсь 04

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Окт 2012, 12:44 | Сообщение # 795
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Lerunsia)
ну у тебя ещё целый один день

5 5 5 чую, он меня никак не спасет 5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Окт 2012, 15:14 | Сообщение # 796
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Ну тогда советуют больше двигаться, чтоб быстрее родить )))) 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Окт 2012, 15:56 | Сообщение # 797
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Mare)
Ну тогда советуют больше двигаться, чтоб быстрее родить )))

да уж и двигаюсь... каждый день готовка, уборка, стирка... спички собираю... мужетерапия, так сказать... и все по нолям....

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Окт 2012, 18:43 | Сообщение # 798
golubj
Мама-гуру
Проверенные

а вообще про предвестники... недельку назад было немного какой-то слизи, но я не обратила особого внимания, потому что она была абсолютно прозрачной... а пробка вроде желтоватая или бурая, прожилки там всякие... Сегодня опять эта слизь, больше... но тоже почти прозрачная, густая.... почитала в интеренете, говорят, и такой бывает пробка... так что сижу и втихаря надеюсь, что это была она 04

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Окт 2012, 22:11 | Сообщение # 799
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

golubj, у меня с Али пробка отошла одним разом (действительно как из бутылки пробка выскочитала), а вот с Кириллом неделю периодически как слизь выходила из меня. Она была прозрачная и совсем не такая как в первый раз, я поэтому на это и внимание не обращала. А когда в РД поступила, врач заругался и сказал, что надо было уже давно у них быть. Схватки у меня начались только после того как пузырь проткнули, врач хотел уже стимулировать. Т.ч. роды у всех по разному начинаются. Если выделения увеличатся, то лучше ехать в РД, т.к. это могут воды начать подтекать (у меня как раз так было с Кирой)

загрузка наград ...
Дата: Вс, 14 Окт 2012, 08:52 | Сообщение # 800
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Ali)
у меня с Али пробка отошла одним разом (действительно как из бутылки пробка выскочитала), а вот с Кириллом неделю периодически как слизь выходила из меня. Она была прозрачная и совсем не такая как в первый раз, я поэтому на это и внимание не обращала. А когда в РД поступила, врач заругался и сказал, что надо было уже давно у них быть. Схватки у меня начались только после того как пузырь проткнули, врач хотел уже стимулировать. Т.ч. роды у всех по разному начинаются. Если выделения увеличатся, то лучше ехать в РД, т.к. это могут воды начать подтекать (у меня как раз так было с Кирой)

ну вот я в понедельник и поеду.... сегодня вот с утра опять эта слизь, густая, но уже как раз не совсем прозрачная, а вроде желтоватая.... Так что думаю, точно пробка. сдамся врачам - пусть смотрят 00

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Ждем первенца
Страница 80 из 87«1278798081828687»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход