Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 11 из 83«129101112138283»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Дневник Моей Неожиданной Беременности
Дата: Вс, 24 Фев 2013, 17:55 | Сообщение # 101
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Да, я помылась, выспалась, чувствую себя человеком. Тимка там отлично справляется без меня, сегодня активный, а то вчера 3 часа спокойно на капельнице пролежал - так после температуры ему тяжело было. Хоть ожил немножко. Самое трудное то, что к ним даже не сходить туда - только передачку можно передать, а так везде карантин по гриппу, да плюс то, что инфекционка - детям из палаты вообще нельзя выходить, только по надобности - на ингаляцию и при проветривании. Опять скучать буду по нему очень

загрузка наград ...
Дата: Вс, 24 Фев 2013, 20:23 | Сообщение # 102
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Бедный Тимошка((( Ничего, Марина, это гадость редкостная конечно, но не смертельная. Дней через пять будет как огурчик. И еще к ней иммунитет вырабатывается. Понятно, что Тиму жалко оставлять, но он ведь не с чужим человеком, не мучай себя.

n
загрузка наград ...
Дата: Вс, 24 Фев 2013, 21:16 | Сообщение # 103
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Violetka, да, но одно дело, когда я в больнице и с ним сидят, а другое, когда он болеет и я не рядом. Но эта вынужденная мера, надо мне самой не заболеть.

Вчера вот на таком стрессе перестало тошнить, я уж думала, нормально ли там с беременностью, но вчера не до того было, думала только о Тимке. Сейчас дома и тошнит как прежде - значит все нормально.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 24 Фев 2013, 21:20 | Сообщение # 104
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Да Тимке вообще отлично с бабушкой, я уверена. Он ее любит чуть не больше меня, она с ним играет как никто другой и ночевать он к ней ходит с завидной регулярностью и уходить зачастую не хочет. И меня из больницы уже выгонял, когда бабушка пришла. Так что в этом плане мне спокойно, он от меня отлепился. Просто я же мама, мне спокойней быть с ним рядом особенно, когда он болеет. 

Мы сегодня с ужасом с мужем вспоминали вчерашний день и момент, когда думали, что потеряем ребенка. Хорошо все-таки, что это был выходной и я была не одна. И хорошо, что это закончилось. Все будет хорошо!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Фев 2013, 12:09 | Сообщение # 105
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

ХотЁнка, ой я в три года с Риткой тоже самое с ротовирусом в стационар попала. Еще делали промывание нам рвоту вызывали. ой кошмар а какая инфекционка страшная сама по себе. Мы лежали недельку. Я там чуть не повесилась. Наверное все хоть раз в жизни сталкиваются с этой гадостью.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Фев 2013, 15:26 | Сообщение # 106
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Мы со старшей дочерью несколько раз попадали в детскую областную. Обстановочка там еще та, не знаю как сейчас...но 13-14 лет назад были донельзя обшарпанные стены, еще и тараканов море, а для меня это смерти подобно, я их очень боюсь. Еще и для мам не было условий, я спала на скамеечке, которую брала в коридоре, лишь бы быть с дочерью. Платные палаты были заняты. Может сейчас уже все не так плохо...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Фев 2013, 17:26 | Сообщение # 107
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Lenka)
Еще и для мам не было условий, я спала на скамеечке, которую брала в коридоре, лишь бы быть с дочерью. Платные палаты были заняты.
блин...все у нас не для людей.. 045

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Фев 2013, 18:10 | Сообщение # 108
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Lenka)
я спала на скамеечке, которую брала в коридоре
да... я как-то ходила сестренку навещать в больнице, тоже такое наблюдала...  где раскладушка, где что... больше, честно говоря, на стихийный табор было похоже...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Фев 2013, 18:27 | Сообщение # 109
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

ну сейчас несколько получше - тараканов точно не видела, спали на кроватях (хоть и не удобных, но всё
же не скамейка)..неудобство было например с едой - ходить в строго определенное время в буфет с 3 на 2 этаж с маленьким Ре оочень не удобно, а в палатах КАТЕГОРИЧЕСКИ есть нельзя..в итоге иногда приходилось пропускать прием пищи, а ведь большинство кормящих мам! Туалет с ванной - одни на весь этаж..В общем, тоже не айс, а ещё поди попади - преимущественно места для мам областных..Ну это всё я описала для отделения ОПНН, может, в других отделениях и по-другому

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Фев 2013, 18:57 | Сообщение # 110
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Lerunsia)
ну сейчас несколько получше - тараканов точно не видела, спали на кроватях (хоть и не удобных, но всё же не скамейка)..неудобство было например с едой - ходить в строго определенное время в буфет с 3 на 2 этаж с маленьким Ре оочень не удобно, а в палатах КАТЕГОРИЧЕСКИ есть нельзя..в итоге иногда приходилось пропускать прием пищи, а ведь большинство кормящих мам! Туалет с ванной - одни на весь этаж..В общем, тоже не айс, а ещё поди попади - преимущественно места для мам областных.
да уж....короче лучше туда не попадать 084

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Страница 11 из 83«129101112138283»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход