Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 13 из 83«1211121314158283»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Дневник Моей Неожиданной Беременности
Дата: Вт, 26 Фев 2013, 22:21 | Сообщение # 121
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

ХотЁнка, выписали Тимофейку?

n
загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Фев 2013, 23:59 | Сообщение # 122
Iriska
Активист
Проверенные

Ответов: 426

Привет!По поводу угрозы и секса.Я занималась сексом,когда знала что уже беременна,но незнала об угрозе.Мне стало после этого таак плохо,что я сразу поняла,что что то не так!Поэтому мне кажется если после секса нет неприятных ощущений,то всё норм.НО!Это когда прям совсем приспичит!Мало ли что!Здоровья тебе,малышу и Тимке!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 08:39 | Сообщение # 123
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Тимошу вчера выписали, но под расписку. Мест нет, потому нас таким образом выписали, что пришлось писать будто я забираю ребенка вопреки предупреждениям врача и беру всю ответственность на себя. И это при том, что просили забрать как можно раньше, чтоб ребенку не пришлось в коридоре ждать, т.к. из палаты их выгоняли уже, дабы других заселять. Бардак.

Ребенок кашляет сильнее прежнего, вернее чаще - кашель такой же продуктивный отхаркивающий, но постоянно, а до больницы только со сна был. Вот не знаю, почему. Вроде там ему ингаляции с лазолваном делали.

Еще в выписке написали всякую ерунду, что не понравилось, мол мы поступали с повторяющейся рвотой, которой у нас в принципе не было. Потом лечили одними лекарствами и антибиотиками, а в рекомендациях по лечению дома написано совсем другое - не поняла, зачем антибиотики еще пить (итак уже на них незнамо сколько сидим), причем другие уже, от ротовируса энтерол 3 дня пили там, а надо не меньше 5 по идее, нам домой его не назначили, только от дисбактериоза типа линекса прописали. Не довольна я, короче. Вызвала сегодня педиатра на дом, наврала про температуру, просто не хочу в поликлинике вирусы ловить. Вот посовещаюсь с ней, проконсультируюсь по поводу дальнейшего лечения.
Энтерол сами купили, будем продолжать до 5 дней.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 10:29 | Сообщение # 124
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (ХотЁнка)
пришлось писать будто я забираю ребенка вопреки предупреждениям врача и беру всю ответственность на себя
жжжжеесть!!!!! 084
Цитата (ХотЁнка)
Вызвала сегодня педиатра на дом
вот правильно. блин, пока сама не проконтролируешь - ничего с места не сдвинется.... это ведь нешуточное заболевание все-таки... и ребенок маленький.... как можно так относиться к людям!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 12:17 | Сообщение # 125
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

У меня крестник недавно этим ротовирусом проклятым тоже переболел (ему 3 года). Их наш фельдшер в стационар отправила по скорой, т.к ребёнок весь вялый был несколько дней. Дак вот, когда они в областной лежали, подругу постоянно врачи спрашивали что это они этот ротовирус дома лечить не стали, а в стационар легли. Я в шоке от этих врачей  084

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 12:30 | Сообщение # 126
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Масянька)
что это они этот ротовирус дома лечить не стали, а в стационар легли
ага... им, наверное, не угодишь... если б не поехали - сказали бы, что что за мать такая, дома лечит, опасности ребенка подвергает, надо срочно в больницу.... все-таки маленькие детишки тем и опасны в болезни, что не могут понять и описать своих ощущений, следовательно, никогда не знаешь, насколько это серьезно, и лучше все-таки побыть под наблюдением врачей

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 12:51 | Сообщение # 127
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

golubj, вот вот и я о том же

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 13:04 | Сообщение # 128
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Так девочки, у нас опять температура поднялась не понятно с чего, выше 38. Врача еще нет. Я в трансе - когда ж эта эпопея закончится уже? Температуры не было в больнице с ВС, 4 дня получается, сейчас вот опять. Блин...

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 13:06 | Сообщение # 129
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ХотЁнка, ну хоть врач придет, посмотрит, что да как.... поправляйтесь давайте скорее уже!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 13:22 | Сообщение # 130
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 930

ХотЁнка, да уж все не слава богу, скорее бы все это у вас уже закончилось и все болячки пошли далеко и надолго  Laie_7   
Как ты сама себя чувствуешь? когда на узи пойдешь?

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Страница 13 из 83«1211121314158283»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход