Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 14 из 83«1212131415168283»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Дневник Моей Неожиданной Беременности
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 13:50 | Сообщение # 131
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

ХотЁнка, да что такое у вас  с Тимой творится...Так жалко прямо ребенка. ..Может еще чего в больнице подцепил?Выздоравливайте скорее!Тима уже наверное по саду по ребятам скучает. Мариша,держись!

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 13:59 | Сообщение # 132
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

ХотЁнка, бедный малыш nai поправляйтесь скорее уже окончательно и не болейте больше Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 16:48 | Сообщение # 133
Olik1
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 63

Цитата (ХотЁнка)
от ротовируса энтерол 3 дня пили там, а надо не меньше 5 по идее, нам домой его не назначили, только от дисбактериоза типа линекса прописали.
Марина, нам после антибиотиков участковая педиатр прописала либо энтерол,либо линекс на наше усмотрение. так что я понимаю, это схожие препараты. а еще,читая ваше злоключения, вспоминаю наши летние. мы после лежания в 4ой инфекции и 7ми дневного курса антибиотиков попали в областную инфекцию. тоже кишечную подозревали. через 3 дня после выписки из 4ой инфекции температура 39 - 4 дня и понос без рвоты. в итоге нам поставили энтерит, как я поняла воспаления тонкого (по моему) кишечника на фоне долгого лечения антибиотиками.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 16:51 | Сообщение # 134
Olik1
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 63

и на счет инфекционнок, девочки, я в первый раз лежала в больнице,где мне все понравилось (на сколько может нравиться в больнице).Это 4ое отделение детской инфекции на самойло, рядом с роддомом областным. Ремонт в ванной, отличные кровати, бокс пластиковвыми окнами застеклен. в боксе мы одни лежали, отдельный выход из бокса на улицу ну и плюс отменные специалисты.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 17:43 | Сообщение # 135
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Да, скорее еще что цепанули там напоследок. Счас феронимся активно - анаферон+гриппферон, завтра на кровь, если температуры не будет. Температуру в итоге пришлось сбить.

Сама я нормально, о беременности некогда думать с Тимкой. На УЗИ записалась, но мне по дате должны позвонить, сказать. До 27марта, до 14 недель должна пройти.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 17:48 | Сообщение # 136
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Аистёнок, тебя с беременностью! Решила открыть нам таки карты? 01
У тебя уже было УЗИ или вот-вот?
Мы тож сентябрьские будем, только совсем-совсем в конце)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 18:45 | Сообщение # 137
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 930

Цитата (ХотЁнка)
Решила открыть нам таки карты? У тебя уже было УЗИ или вот-вот?
да открыла,так как на узи вчера сходили все хорошо нам сказали, до этого с 5 недель угроза была.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 19:56 | Сообщение # 138
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Аистёнок, счастливая, мне еще дожить до УЗИ надо, тож вся волнуюсь и переживаю.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 28 Фев 2013, 21:26 | Сообщение # 139
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 930

ХотЁнка, и у тебя все будет хорошо, непереживай  girl_in_love кстати спасибо за наградку  01

Сообщение отредактировал Аистёнок - Чт, 28 Фев 2013, 21:34

загрузка наград ...
Дата: Пт, 01 Мар 2013, 10:21 | Сообщение # 140
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

ХотЁнка, сколько тебя знаю ты слишком накручиваешь себе все. У тебя вечный комплекс вины (плохая мама и тп). Пониженая самооценка. Ты испытываешь вину даже теперь перед беременностью. Накручиваешь себе кучу никчемных сомнений и весишь ярлыки (вся больная ребенок может быть больным). Так нельзя. Это же постоянный стресс. бери себя в руки и как бы не было плохо улыбайся. Изменяй ситуацию вокруг себя позитивом и положительным настроем. Ремня на тебя нет (я сейчас не о последних тут сообщениях а о первых, просто не было времени написать). Тебе надо работать над собой. У тебя все хорошо. Отлично и просто замечательно.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Страница 14 из 83«1212131415168283»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход