Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 2 из 83«12348283»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Дневник Моей Неожиданной Беременности
Дата: Вс, 27 Янв 2013, 14:30 | Сообщение # 11
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Поздравля!!! Очень рада за тебя! Желаю вам дочу, но думаю не важно, кто в пузике, важно что этот малыш будет любимым и очень желанным!

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Янв 2013, 15:14 | Сообщение # 12
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Мариночка, это бы случилось рано или поздно...))) И я так рада за вас!!! Очень рада, что кризис в семье вы с мужем дружно пережили! Это очень важно. Я вот тоже все о второй ляльке мечтаю, но с мужем выйти из кризиса не получается...т.ч. пока все мои мечты пока при мне...

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Янв 2013, 15:16 | Сообщение # 13
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

МасянькаLubashaMarusya, спасибо! Так приятно!
Цитата (Marusya)
но с мужем выйти из кризиса не получается...т.ч. пока все мои мечты пока при мне...
надо разговаривать, проговаривать проблемы. Не сдавайся. Главное, чтобы вы оба захотели понять друг друга.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Янв 2013, 15:23 | Сообщение # 14
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

ХотЁнка, я порой не могу найти нужных слов... порой хочется кричать от того что человек просто не слышит меня, у нас совсем пропало взаимопонимание ( Нам бы к семейному психологу...

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Янв 2013, 15:36 | Сообщение # 15
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Цитата (Marusya)
порой хочется кричать от того что человек просто не слышит меня
У меня тогда настолько накипело и я готова была на развод. Мне было плохо от того, что мне казалось другого выхода нет. Меня тоже не слышали и не понимали. В последний разговор я говорила навзрыд - не думала, что он меня поймет. Но неожиданно он понял и был благодарен, что я с ним поделилась и все поменялось. Сама не знаю, как так получилось. Бывает все налаживается, когда мы уже полны отчаянья. Желаю, чтобы у вас тоже все изменилось и встало на свои места!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Янв 2013, 17:37 | Сообщение # 16
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Ответов: 4148

И мы поздравляем!!!)))

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Янв 2013, 18:39 | Сообщение # 17
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

ХотЁнка, я очень за вашу семью рада!!! Читая этот дневничок, я как будто опять переживаю свою беременность. Более 5 лет не могла забеременеть, и когда уже руки опускались - этот долгожданный миг наступил - 2 яркие полоски теста )))) Правда, я и тогда тестам не поверила (3 штуки сделала за раз 6858 ), но УЗИ всё подтвердило. Поэтому желаю, чтобы задуманное осуществилось, крепкого здоровья, железных нервов, взаимопонимания в семье и легкой беременности 5 !!!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Янв 2013, 18:44 | Сообщение # 18
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

ЛялькаMare, спасибочки! girl_in_love
Цитата (Mare)
желаю, чтобы задуманное осуществилось, крепкого здоровья, железных нервов, взаимопонимания в семье и легкой беременности
Будем стараться 01

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Янв 2013, 18:54 | Сообщение # 19
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

ХотЁнка, ))))) Друг!!! я тебя уже поздравляла и еще раз это сделаю)) Дневничка так быстро не ожидала)) Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вс, 27 Янв 2013, 19:05 | Сообщение # 20
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Snowflake0693

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Страница 2 из 83«12348283»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход