Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 27 из 83«1225262728298283»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Дневник Моей Неожиданной Беременности
Дата: Сб, 13 Апр 2013, 10:47 | Сообщение # 261
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 930

хотёнка,  с пеночками тебя  girl_in_love у меня тоже пеночки уже хорошо чувствуются Laie_7 сколько ты набрала уже кг? вставая на учет мой вес был 55 кг, сейчас уже 57.200, мне кажется как то много я набрала уже.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Апр 2013, 16:40 | Сообщение # 262
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Аистёнок, спс girl_in_love
Насчет веса)) Добеременный вес около 59 кг, сейчас 57,5 кг)) Но я поначалу вообще скинула 4,5 кг, так что начала набирать обратно))) Хочу идти рожать не больше 70 кг, как с Тимом, надеюсь уложусь)

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Апр 2013, 16:46 | Сообщение # 263
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

ХотЁнка, ооо)))) я до беременности тож была 59, сбрасывала так же до 57-56... а рожать пошла 82 5
но сейчас тебе особо некогда разъедаться, все-таки не первый ребенок 00 глаз да глаз за Тимом нужен

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Апр 2013, 16:50 | Сообщение # 264
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

golubj, в первую беременность до я весила 55, похудела на 2 кг и до 4 месяцев не набирала вообще, а потом как пошла набирать скачками - короче, 70 пошла рожать, уж не думала, что столько будет. Но и сейчас за эту цифру переваливать не хотелось бы... 4 кг с первых родов так во мне и сидели до второй беременности

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Апр 2013, 17:21 | Сообщение # 265
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
4 кг с первых родов так во мне и сидели до второй беременности
хм.... у меня как раз 4-5 где-то лишних осталось... 04 не хотелось бы оставаться в этом весе...

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Апр 2013, 22:51 | Сообщение # 266
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Цитата (golubj)
но сейчас тебе особо некогда разъедаться, все-таки не первый ребенок
вот это ты точно подметела,мне сейчас как то совсем времени скучать нету,даже не заметила как почти половина беременности пролетела, иногда просто посидеть нет времени, а надо бы. незнаю как буду с двумя успевать. сегодня все из рук падает, и тарелки две разбила, несколько минут назад и чашка ушла из рук, неповоротливая сегодня я до слез. незнаю что со мной.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Апр 2013, 23:03 | Сообщение # 267
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Аистёнок)
тарелки две разбила, несколько минут назад и чашка ушла из рук, неповоротливая сегодня я до слез. незнаю что со мной.
это на счастье! и ты со всем справишься, не сомневайся 01
а насчет слез... может, это гормоны? у беременных часто бывает плаксивость... я помню, в беременность иногда чувствовала себя такой беззащитной и беспомощной, что реветь хотелось... муж что-то начинал спрашивать, что мне нужно было мозг немного подключить, а я тупо впадала в ступор, и слезы наворачивались на глаза от собственной несостоятельности

загрузка наград ...
Дата: Вс, 14 Апр 2013, 23:01 | Сообщение # 268
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Цитата (golubj)
а насчет слез... может, это гормоны? у беременных часто бывает плаксивость...
может быть и гормоны, заметила в эту беременность стала более ранимая, с Кирюшкой такого не было, а сейчас и муж меня иногда не допонимает из-за частых обид по пустякам,говорит что вредная стала  6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Апр 2013, 15:41 | Сообщение # 269
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Заболела я nai Кашляю, что спать не могу, еще и температура счас 37,8. Вот что и делать?!

Была сегодня у инфекциониста (давно надо было по токсоплазмозу проконсультироваться), к терапевту не смогла попасть, т.к. дикие очереди, без записи меня послали. Так инфекционист меня послушала, хрипов нет, горло красноватое. Дала назначения. Но температура уже после появилась, расстраиваюсь.  nai

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Апр 2013, 15:48 | Сообщение # 270
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

ХотЁнка, не расстраивайся. Я с Тёмой тоже не раз болела. Неприятно очень, конечно. Отдыхай, пусть Тимом мама займется (и ему нечего болеть), больше пей, очень много, лежи. Если уж температура еще больше будет, парацетамол, ничего другого. Гриппферон в нос можно, тантум верде в горло. Но лучше без всего, полощи много с травками или хоть с чем, пей, с лимоном и медом пей, траву липы завари.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Страница 27 из 83«1225262728298283»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход