Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 31 из 83«1229303132338283»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Дневник Моей Неожиданной Беременности
Дата: Ср, 08 Май 2013, 11:06 | Сообщение # 301
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

ХотЁнка, дааааааааа, мне бы сейчас было интересно почитать такую книжку про себя... жаль ,маме некогда было вести дневник... я сама пишу отрывисто, просто дневничком, без стиля так сказать, порой больше похоже на записки сумасшедшего 5 но думаю, Лерику в будущем все-таки понравится почитать про себя.
А у тебя такие основательные рассказы, складные - хоть в книжку

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 11:11 | Сообщение # 302
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Цитата (golubj)
дааааааааа, мне бы сейчас было интересно почитать такую книжку про себя... жаль ,маме некогда было вести дневник...
Вот-вот. Мне тоже интересно было про себя почитать. Моя мама вела небольшие записи, но у нее совсем мало, чем дальше, тем меньше. А я бы еще почитала. Потому и решила писать сама основательно. Мне самой приятно читать первую книгу, вспоминаешь многое, что забылось, улыбаешься. Но в той книге много косяков по грамматике и вообще. Думаю, может потом еще тщательно отредактирую и отпечатаю заново. Просто делала второпях.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 11:14 | Сообщение # 303
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
Думаю, может потом еще тщательно отредактирую и отпечатаю заново. Просто делала второпях.
ну да - ворд тебе в помощь 00 а ты прямо книгой где-то печатала или просто на А4?

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 11:15 | Сообщение # 304
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Вчера одна женщина, у которой 2 сыночка, ходила на УЗИ, в надежде на то, что наконец увидят там дочку. Срок как у меня примерно, второй скрининг. Пока врач делал измерения, она уже все увидела и кричала - вот вижу, опять яйки и писюн. Но когда врач сказал, что сердечко у них не такое, как у всех и необходима консультация кардиолога, пол ребенка отошел на миллионный план...
Мы часто забываем, что скрининг это прежде всего не определение пола. Главное, это здоровье малыша! Дай Бог, чтобы у нас все было хорошо, остальное не важно!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 11:16 | Сообщение # 305
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

golubj, я книгу печатала, как настоящую, в типографии. Подарила бабушкам и прабабушкам на новый год. Всем понравилось.
У меня там все по настоящему, и год выпуска указан и тираж, и содержание и авторство))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 17:17 | Сообщение # 306
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

ХотЁнка, насчет мужа у меня такая же фигня - эмоции под запретом...меня беременную это тоже ужасно удручало..он даже и трогать живот отказывался, не то что умиляться над пиночками((( Блин, вот такие у нас сухари, кстати тезки, может это как то и связано с именем 04

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 17:20 | Сообщение # 307
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
может это как то и связано с именем
кстати, да... у меня есть знакомый Рома - очень хороший парень, но когда он говорит о семье - мне хочется его убить. Ни ласковых слов, ничего... хотя судя по его жене и дочке, он их все-таки очень любит, просто не стремится это показать

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 17:23 | Сообщение # 308
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

да, умом то понимаешь, что это просто вот такой человек - не любит показывать своих эмоций, а вот сердцем...блин, тем более если сама эмоциональная и проявления эти любишь

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 17:24 | Сообщение # 309
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
да, умом то понимаешь, что это просто вот такой человек - не любит показывать своих эмоций, а вот сердцем...блин, тем более если сама эмоциональная и проявления эти любишь
даааааааа, особенно когда беременная 6858 хочется, чтобы он по каждому пиночку прибегал слушать пузик и улыбался 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Май 2013, 17:31 | Сообщение # 310
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Да, любовь доказывает делом, этого не отнять. Но ласкового слова не дождешься, а порой это так необходимо...

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Страница 31 из 83«1229303132338283»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход