Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 34 из 83«1232333435368283»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Дневник Моей Неожиданной Беременности
Дата: Вс, 12 Май 2013, 17:48 | Сообщение # 331
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Цитата (Vasisa)
ХотЁнка, он таким был и это главное....муж (я все к тому рзаговору). А ему не 16 чтобы изменить себя. Он ТАКОЙ!!!!! И ты это знала. Ты давишь на него. Все изменения буду временными. Только чтобы угодить тебе. Но собственное я будет вновь и вновь пробиваться.
Ну не знаю. Ты сама рассказывала, что тебе многие говорят, что твой муж таким раньше не был, что с тобой он изменился очень в лучшую сторону. Это о чем-то говорит. Может я просто не та, ради которой хочется поменяться? Да что я? Мне теперь больше думается о детях наших, что они насмотрятся в нашей семье и что вынесут из нее. Потому и хочется тут поменять, там изменить. Понятно, что пока человек сам не захочет измениться, это никому не под силу. Вот я и разговариваю с ним, хочу, чтобы понял, что может очень сильно повлиять на детей, на то, какими они станут. Хотя, понятно дело, в них тоже уже многое заложено на генетическом уровне, но воспитание и окружение и прочее играют роль немаловажную.
Цитата (Vasisa)
И коннечно с ээкватором вас)))))))))))))))
Цитата (Аистёнок)
ХотЁнка, с 20 недельками тебя
Спасибо, девочки! girl_in_love

Аистёнок, ты на второе УЗИ ходила уже? Срок-то такой, что могла бы уже)) Узнаешь, кого ждешь, хоть расскажи, нам интересно 6859

загрузка наград ...
Дата: Вс, 12 Май 2013, 21:54 | Сообщение # 332
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 930

Цитата (ХотЁнка)
ты на второе УЗИ ходила уже? Срок-то такой, что могла бы уже)) Узнаешь, кого ждешь, хоть расскажи, нам интересно
нет еще, 16 мая только пойду,отпишу потом обязательно  girl_in_love а ты когда идешь?

загрузка наград ...
Дата: Вс, 12 Май 2013, 22:00 | Сообщение # 333
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Цитата (Аистёнок)
нет еще, 16 мая только пойду,отпишу потом обязательно  а ты когда идешь?
ок, в конце недельки ждем новостей. Я тоже скоро, 16го мне на прием, дадут направление, оттуда и будем плясать)

загрузка наград ...
Дата: Вс, 12 Май 2013, 22:02 | Сообщение # 334
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
в конце недельки ждем новостей
обязательно  manic у меня Кирюшка с бабушкой улетел отдыхать время немного побольше стало  6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Май 2013, 00:02 | Сообщение # 335
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Мой был таким. Просто его таким не знали. Он со мной был таким всегда. и в хорошем и в плохом. Я знаю за кого замуж выходила. Но я его никогда не пыталсь менять. Есть вещи которые меня в корне не устраивают. Но я както сразу смирилась понимая что он состоявшаяся личность. Конечо направлять можно и нужно. Но заранее. На первых этапах. Сейчас все всеравно придет на круги своя.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Май 2013, 10:40 | Сообщение # 336
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Vasisa, я все-таки считаю, что человек может измениться, если захочет этого сам, если будет достаточно мотивации. Мы не можем изменить другого человека, это да, но мы можем менять себя сами. Это трудно, но это реально.
Никто не может сделать сухого мужчину эмоциональным, но он может, например, выработать в себе привычку (причем формирование привычки требует усилий только на начальном этапе) говорить приятные вещи любимой, иногда радовать цветами и безделушками и т.д. - это не требует эмоций, я считаю. И это реально.
Мы же убираем квартиру и готовим из раза в раз не потому что это наше любимое занятие, а потому что привычка уже и желание, чтобы было чисто и вкусно. Хочешь этого чисто и вкусно - надо поработать, чтобы добиться этого результата.

Все толстухи могут сказать, что они толстые, т.к. это наследственность и все заложено и этого не изменить и оставаться толстухами. Но все знают много примеров, когда прилагая усилия, толстухи превращаются в стройных красоток. Только прилагая усилия, введя в привычку правильное питание спорт и т.д. Другие же не будут этого делать, продолжа жалеть себя и оправдываться тем, что они такие и ничего не изменить.
Все можно изменить, нужно только захотеть.
Только вопрос в том, как сделать так, чтоб захотеть. Это уже другой вопрос

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Май 2013, 10:41 | Сообщение # 337
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Цитата (Аистёнок)
у меня Кирюшка с бабушкой улетел отдыхать время немного побольше стало
Куда отправила отдыхать? Не страшно было?
Я вот периодически волнуюсь, как Тим летом без меня будет с бабушкой 2 недели...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Май 2013, 21:01 | Сообщение # 338
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
Куда отправила отдыхать? Не страшно было? Я вот периодически волнуюсь, как Тим летом без меня будет с бабушкой 2 недели...
В геленджик  Laie_7 было скорей не страшно, а тоскливо от мысли что его небудет целых 2 недели..но ничего созваниемся с мамой,говорит все хорошо и сам Киря по телефону лепечет мне. В июле тоже поедут отдыхать в Анапу с моей мамой, раз я пока не могу с ним ехать  6859 у тебя Тим едет с твоей мамой или свекровью?

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Май 2013, 09:14 | Сообщение # 339
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Аистёнок, Тим едет с моими родителями и моим 16летним братом. Просто впервые его так отпускаю, психологически трудно. Но все будет хорошо, думаю.
Вы молодцы, что ребенка отправляете на море, дело хорошее.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Май 2013, 23:08 | Сообщение # 340
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
Тим едет с моими родителями и моим 16летним братом. Просто впервые его так отпускаю, психологически трудно. Но все будет хорошо, думаю.
трудно,да трудно, до последнего не очень хотела, волновалась, но как их проводила поняла,что все к лучшему, маме своей я доверяю,даже не представляю как могла усомнится (вдруг, что не так пойдет), а так они хоть отдохнут.
Скучаю правда уже сильно присильно по кнопе своему  nai

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Страница 34 из 83«1232333435368283»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход