Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 40 из 83«1238394041428283»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Дневник Моей Неожиданной Беременности
Дата: Вт, 21 Май 2013, 13:49 | Сообщение # 391
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Mare, ой, ужас сколько всего... сердце я вроде бы проверяла.... а вот кашель обычно появляется у меня именно после поедания большого количества сладкого, малины, клюквы.... так что я больше все-таки на аллергию списываю нежели на микробов или сердце

загрузка наград ...
Дата: Вт, 21 Май 2013, 14:07 | Сообщение # 392
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

ХотЁнка, ой как волнительно ты все описала... сама чуть не прослезилась на словах "у вас девочка"!!!
А муж у меня такой же черствый и не ласковый... Я в беременность так же ждала этого внимания от него...и получала его только после откровенных намеков ((( мне кажется что с ними уже ничего не поделать, т.е. не изменить...надо любить такими их...и принимать...эх...тяжко (((

Про Тиму и детский парк могу сказать, что у нас в этом году все тоже самое... не катался нигде всего боится... мы с ним прокатились только на солнышке и все...остальные пару часов все бегали и осматривались...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 21 Май 2013, 15:47 | Сообщение # 393
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Ой, а нам то что с кашлем? Не пугайте давайте. Сдаем из вены на много чего - на всякие инфекции, вирусы и паразитов тоже. Может что выявится.

Цитата (Marusya)
А муж у меня такой же черствый и не ласковый... Я в беременность так же ждала этого внимания от него...и получала его только после откровенных намеков ((( мне кажется что с ними уже ничего не поделать, т.е. не изменить...надо любить такими их...и принимать...эх...тяжко (((
Мне все больше кажется, что я просто не та, ради которой можно постараться быть более внимательным...
Он у меня либо сразу после толстых намеков что-то предпримет или нежность и внимание непосредственно перед сексом (ну надо же меня как-то к себе расположить) либо когда накосячит где-то. А так ни за что.

Цитата (Marusya)
Про Тиму и детский парк могу сказать, что у нас в этом году все тоже самое... не катался нигде всего боится... мы с ним прокатились только на солнышке и все...остальные пару часов все бегали и осматривались...
Какие они у нас экономные 6858
Цитата (Marusya)
ХотЁнка, ой как волнительно ты все описала... сама чуть не прослезилась на словах "у вас девочка"!!!
Спасибо! Ты сама, наверно, созрела уже за вторым малышом и девочку тоже хочешь. Ты же мама мальчика, а у нас таких мысли схожи в этом плане 01

загрузка наград ...
Дата: Вт, 21 Май 2013, 15:55 | Сообщение # 394
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

ой,тоже себя вспомнила как в день узи очень волновалась,даже голова болела:)и вся прям не могла,ждала когда же.муж тоже нервничал,хоть и был почти уверен,что девочка,а я всё думала вдруг увижу там мальчика и облом нам:)зато потом счастью не было предела:)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 21 Май 2013, 17:08 | Сообщение # 395
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (ХотЁнка)
Мне все больше кажется, что я просто не та, ради которой можно постараться быть более внимательным...
глупости все это... не смей так думать! просто им реально почему-то сложно через себя переступить....
у меня к своему тьфу-тьфу таких претензий не бывает, но у нас другое...
он вот всегда забывает мне позвонить, когда где-то потеряется или задержится... а я носись, писай кипятком, волнуйся за него... то у них корпоратив, а он телефон сдал с одеждой... то в лес с утра до ночи ушел, другу позвонил сказал, что батарея разряжается, а мне необязательно 084 а я серьезно волнуюсь... И тысячу раз уже с ним разговаривала, и по хорошему и по плохому... Он говорит, что все понимает, но ему видите ли в голову не пришло, что я могу ему звонить... он в такие моменты вообще обо мне забывает. А я все никак не могу с этим смириться 04

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Май 2013, 18:36 | Сообщение # 396
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Поздравляю с девочкой! Очень за вас рада!

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Май 2013, 22:31 | Сообщение # 397
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Lubashagirl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Май 2013, 02:22 | Сообщение # 398
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

ХотЁнка, а у Тима уже все зубы вышли? Я уже позабыла до какого возраста зубы выходят, но у меня у старшей был кашель вплоть до последнего зуба. Мы сдавали всяческие анализы, в СЭС ходили, мазок сдавали, и на коклюш сдавали, и на аллергию, таблетки от аллергии пили, врач сказал, если на фоне таблеток перестанет кашлять, то точно аллергия, но кашляла все равно. Лекарствами запичкали всего ребенка, даже к бабке возили на 26 лз, ничего не помогало. А потом раз и все, нет кашля и зубы к тому моменту уже все вышли. Оказалось из-за зубов так бывает.

Сообщение отредактировал Lenka - Чт, 23 Май 2013, 02:23

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Май 2013, 11:10 | Сообщение # 399
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Lenka, не знаю даже, либо все зубы, либо еще 2 последних осталось - не очень-то дается в рот ползать.
Быстрее бы все это закончилось.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Май 2013, 12:27 | Сообщение # 400
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Lenka)
Оказалось из-за зубов так бывает.
сколько всего из-за этих зубов бывает..и сопли, и кашель, и истерики.. 084 и сколько еще нам этого предстоит 6858

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Страница 40 из 83«1238394041428283»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход