Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 41 из 83«1239404142438283»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Дневник Моей Неожиданной Беременности
Дата: Чт, 23 Май 2013, 12:35 | Сообщение # 401
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (mrsLora)
сколько всего из-за этих зубов бывает..и сопли, и кашель, и истерики.. 084 и сколько еще нам этого предстоит
5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Май 2013, 20:44 | Сообщение # 402
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

ХотЁнка, поздравляю тебя с девочкой!!!Очень рада за вас!!!Даже честно немного завидую))) но думаю за третьим вряд ли соберемся из-за соображения,что снова мальчик получится)))

Марина,а что вам врачи по поводу кашля ставят? У меня Ярик уже 5 месяцев кашляет, но не то чтобы сильно, в день раз по 5,6 может,но каким-то лающим кашлем. Пропили кучу лекарств,ингаляции переделали,а толку ноль, сейчас сдаем все возможные анализы,вчера сдали последние на коклюш и паракоклюш. Хотя врач и говорит,что не похоже на наго,но проверить надо,сказала,что если будут хорошие ответы,то отправят нас на обследование в стационар((( Я вся в расстройстве...

Lenka, у вас с первого зуба начался кашель?Врач согласилась,что из-за зубов?Наша говорит,что такого быть не может...

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Май 2013, 21:21 | Сообщение # 403
golubj
Мама-гуру
Проверенные

у нас вот пару дней что-то похожее на зубки и я замечаю, что Лера покашливает. педиатр посмотрела горло - все хорошо... 04 вот и думаю, простыли или зубы виноваты

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Май 2013, 23:51 | Сообщение # 404
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Цитата
Lenka, у вас с первого зуба начался кашель?Врач согласилась,что из-за зубов?Наша говорит,что такого быть не может...

konfetkina, первые зубы у нас вышли с бронхитом, сначала подозревали пневмонию, делали рентген. А потом все так и пошло, столько мы перепили антибиотиков 084 и даже со стенозом уезжали на скорой. А дальше кашель  перешел в хронический, кашляла в основном ночью, вернее ранним утром, кашель был сухим. Вырастили старшую дочь в обнимку с небулайзером, тогда они только появились в продаже. Врач тоже говорила, что не зубы. А вот время показало, что дело было в зубах. Но обследоваться надо, конечно, только ведь необязательно в стационаре.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 24 Май 2013, 10:16 | Сообщение # 405
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Цитата (konfetkina)
ХотЁнка, поздравляю тебя с девочкой!!!Очень рада за вас!!!
Спасибо!
Цитата (konfetkina)
но думаю за третьим вряд ли соберемся из-за соображения,что снова мальчик получится)))
Это вы зря. По моему мнению, шансов, что у вас третий мальчик будет уже заметно меньше, чем на девочку. Хотя вероятность зачатия остается 50%, есть другая вероятность - что в семье, где 3 ребенка, намного больше шансов, что это будут разнополые дети, чем вероятность, что все дети одного пола. Потому, с каждым следующим ребенком, ваши шансы возрастают 01
Цитата (konfetkina)
Марина,а что вам врачи по поводу кашля ставят?
А ничего! Врачи лечат нас методом тыка, не выявляя истинную причину кашля. Меня это уже бесит. Идем сегодня к платному.
Я считаю, что лечить надо не кашель, т.к. это симптом, а саму болезнь, а для этого надо выяснить, что за болезнь и ее лечить.
Еще к иммунологу запишемся платному тоже.
Сил нет. Кашель разросся совсем, вчера очень плохо было, зацепили опять и нос, и уши, сегодня 37.4 04

По поводу кашля от зубов - можно объяснить образованием большого количества слюны, даже соплей и мокроты - все это там течет по носоглотке и провоцирует покашливания. В любом случае, зубы ослабляют иммунитет и надо бдить - наблюдать, контролировать.
Бронхит это уже осложнение скорее от ослабленного иммунитета с совокупности с располагающими факторами типа вирусов и бактерий, чем прямая связь с зубами.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 24 Май 2013, 20:40 | Сообщение # 406
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ну вот, двухсторонний обструктивный бронхит - антибиотики

загрузка наград ...
Дата: Пт, 24 Май 2013, 21:36 | Сообщение # 407
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
084 лечитесь и больше не болейте!!!! что ж вам не везет-то так! nai болеете и болеете

загрузка наград ...
Дата: Сб, 25 Май 2013, 10:15 | Сообщение # 408
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

ХотЁнка, ну что ж за напасть то такая?! 084
Как жалко то вас!!! Давайте лечитесь, и Тимоню отправляйте на юга...срочно...там окрепнет за лето, на фруктиках свежих...да от морского воздуха 01

загрузка наград ...
Дата: Сб, 25 Май 2013, 19:11 | Сообщение # 409
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (ХотЁнка)
да уж..тяжело же вам приходится 04 выздоравливайте наконец уже, и больше не болейте!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 26 Май 2013, 09:28 | Сообщение # 410
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Да вот, так мы, все болеем. Спасибо, девочки, за поддержку!
Лечимся пока, на антибиотиках сразу заметны улучшения. Врач платный понравился (уж сколько ранее нам его рекомендовали, мы все сопротивлялись, все в поликлинику ходили да по знакомству консультировались). Сразу спросила, что нам делать с иммунитетом вообще, хочу прививку от всех болячек. Он две вакцины предложил импортные, недешевые, конечно, но если оно того стоит, то сделаем обязательно. Проблема только в подготовке к прививкам - это надо месяц не болеть - нам это кажется фантастикой. Но будем стараться и к этому стремиться.

Я сама что-то плоха совсем(( Подцепила тут от Тима опять, думала посопливлю опять и перестану, ан-нет. Несколько дней назад два дня подряд жутко болела голова и тошнило, во второй день пару раз вырвало. Тошноту и рвота от головной боли, наверно, а вот головную боль я сначала ни с чем не связала. Теперь думаю на насморк. Казалось, что пик прошел, нос дышит, остаточные явления. Но тут что-то не то. С одной стороны в глубине носа все болит, сморкаться уже невыносимо, высмаркиваюсь откровенной зеленью, сгустками. Сегодня с утра даже ребенок сказал "фу" на то, что я высморкала. Не знаю, что такое, со мной это впервые, но ясно дело, что надо куда-то обращаться. К лору что ли. При этом голова постоянно тяжелая и болезненная. и поллица уже болит от носа. Капец. Вот я попала...

А еще у нас сегодня со сранья папа улетел в командировку, оставив нас вот таких больных. Бедняга, прям видно, как неспокойно ему уезжать было. К ночи четверга ждем обратно.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Страница 41 из 83«1239404142438283»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход