Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 45 из 83«1243444546478283»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Дневник Моей Неожиданной Беременности
Дата: Сб, 15 Июн 2013, 00:16 | Сообщение # 441
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

ХотЁнка, клевый пузик! И сама красавица!

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Июн 2013, 00:24 | Сообщение # 442
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Марина, такая хорошенькая))))И личико округлилось немножко - точно девчонка в пузике))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Июн 2013, 11:08 | Сообщение # 443
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Маришка, ты прелесть girl_in_love Я не понимаю совсем твоего мужа(((

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Июн 2013, 17:07 | Сообщение # 444
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Девочки, спасибо за комплименты! Очень приятно! Мне больше никто их и не говорит. Наверно, чтоб не зазнавалась 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Июн 2013, 17:57 | Сообщение # 445
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

ХотЁнка, а на аватарке тоже твой пузик?

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Июн 2013, 18:23 | Сообщение # 446
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Цитата (golubj)
ХотЁнка, а на аватарке тоже твой пузик?
Нет, конечно)) У меня и груди-то столько нету, сколько на аватарке 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Июн 2013, 19:02 | Сообщение # 447
golubj
Мама-гуру
Проверенные

ХотЁнка5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Июн 2013, 19:44 | Сообщение # 448
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Цитата (Marusya)
Я не понимаю совсем твоего мужа(((
Я тоже... вообще... nai
Вот ужинаем, вместе за общим столом и он сидит и читает, что написано на коробке от шоколадного тортика (обычно ест и пялит в ноут, но тут еще Тимка с нами, ноут не влез). И так всегда. Я сижу, смотрю на него, жду, когда он на меня глаза поднимет, а он не видит. Сколько раз говорила, что мне общения, внимания не хватает - ничего не меняется. Видно ему со мной не интересно, что даже поговорить не о чем. И ведь шучу, намекаю, что как-то ему с коробочкой интереснее общаться, чем со мной - ноль эмоций, лишь усмехнется и все. Если я начну что-то рассказывать, то он будет сидеть и поддакивать, продолжая читать упаковки или ноут. Про мою беременность никогда не спросит, когда сама рассказываю, то слушает с отсутствующим видом и такое ощущение, что думает при этом совсем о постороннем.
При этом сегодня, встретив своего знакомого, гордо показывал на мой живот. Тьфу. Чувствую себя средством для достижения галочек - семья есть, сын есть, дочку ждем - все как положено.
При этом он отличный семьянин - с работы сразу домой, не пьет, не гуляет (от силы пару раз в месяц сходит поиграть в настольный теннис только), по дому не то, что помогает, и меня подпинывает зачастую, а что ни попросишь, все сделает. С сыном занимается, гуляет, играет...
Но блин, как женщина я вою просто. Секс умеренный, по темпераменту мы с ним практически совпадаем. Но я внимания хочу не сексуального, а человеческого. Духовного общения, моральной удовлетворенности... Не знаю, как описать даже... Нежности, заботы. Чтобы подошел и спросил: "Как там наша малышка?" Погладил по животу, прислушался к шевелениям, пообщался со мной, проявил интерес ко мне не в плане секса.
Не знаю, может я придираюсь, конечно, но просто так накипело уже, такое ощущение, что мы каждый сам по себе... 04

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Июн 2013, 19:52 | Сообщение # 449
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
Не знаю, может я придираюсь, конечно, но просто так накипело уже, такое ощущение, что мы каждый сам по себе
тяжело без внимания.... особенно девушке в положении nai

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Июн 2013, 23:11 | Сообщение # 450
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (ХотЁнка)
Вот ужинаем, вместе за общим столом и он сидит и читает, что написано на коробке от шоколадного тортика
а может он как бы немного стесняется что ли?...вот бывают же люди без глаз или рук, а он вот без эмоций (как и мой, чурбан), может и правда, надо попытаться это как-то просто принять..Хотя беременной это сложно, по себе знаю))) 
Держись, Мариночка, вот родиться доченька и обласкает тебя))Да и сынок у тебя прелесть Laie_7

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Страница 45 из 83«1243444546478283»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход