Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 48 из 83«1246474849508283»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Дневник Моей Неожиданной Беременности
Дата: Пн, 24 Июн 2013, 23:58 | Сообщение # 471
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (ХотЁнка)
И... я не влезла в них!!
ой,у меня типа такой была ситуация. Причем не влезла я в БЕРЕМЕННЫЕ брюки, которые мне подруга дала поносить. Они мне сначала огромные были и я их на осень отложила, а осенью не влезла))))
А сейчас уже в своих старых, добеременных хожу, всё ок)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 26 Июн 2013, 20:20 | Сообщение # 472
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 930

Цитата (ХотЁнка)
И... я не влезла в них!!! Аааа, это у меня такой зад?? Ужас... Интересно, это из-за беременности таз разошелся и потом все вернется на место или так все и будет теперь... Прям расстроилась.
ХотЁнка, я уже набрала 10200, на приеме сказали про разгрузочные дни, так как за 2 недели +2кг. даже слушать не могу когда говорят посиди на яблоках и кисломолочных продуктах, вообщем сегодня съела утром каши тарелку, суп в обед, и яблоко с творогом в 18 часов, вроде особо есть и нехочу, но неголоден ли малыш в животике  045 с Кирюшкой у меня после родов быстро все лишнее ушло, все время в движении,наляживать бока времени не было, думаю с двумя тоже особых проблем с похудением не будет  01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 26 Июн 2013, 21:03 | Сообщение # 473
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Аистёнок, я надеюсь не выползти за 70 кг - такой я шла рожать Тимку, прибавка общая была 15 кг. Но ограничивать себя не могу вообще. Ладно когда небеременная диеты, разгрузочные дни. А тут ведь эмоции положительные от вкусняшки, детю полезно. Но т.к. жара, то много в себя не запихнешь, хоть где-то плюс. Но мороженое готова есть беспрерывно girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Ср, 26 Июн 2013, 21:03 | Сообщение # 474
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Аистёнок, как вообще у вас делишки? Что-то редко захаживаешь... Как пузик, растете? 6859

загрузка наград ...
Дата: Ср, 26 Июн 2013, 21:11 | Сообщение # 475
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
Но мороженое готова есть беспрерывно
это я тоже люблю, вчера лоток с мороженым умяла одна  6858
Цитата (ХотЁнка)
Но т.к. жара, то много в себя не запихнешь
из-за этого наверное мне сегодня выше написаного и хватило,даже не голодна.
но по жаре гулять уже немогу, сегодня из дома не выходила, вчера только в больницу и в магазин, с Кирюшкой гуляли бабушка и дедушка, сегодня папа после работы отправился с ним на площадку, мне бы дождик хочется уже  6859 пуз уже большой, заметно больше чем был на этом сроке с Кирюшей  Laie_7 не зря поговаривают что второй ребенок крупнее первого обычно рождается, может и вправду так будет.  
как у тебя пузожительница? как жару переносишь?

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Июн 2013, 08:56 | Сообщение # 476
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Цитата (Аистёнок)
как у тебя пузожительница? как жару переносишь?
Жару переношу ужасно. Тоже ждала вчера дождя как манны небесной, а ни фига. Нет прохлады ни на улице, ни дома (вчера дома до 29 поднялась). Ромка вчера вечером с командировки приехал, так хоть вентилятор достал, буду под ним тусить. И мороженок мне накупил.
Вчера с Тимом ходила на пляж с утра. Он там довольный по воде ходил и камни в реку кидал и уходить не хотел никак. Но мне уже совсем нехорошо было на жаре, даже у воды, еле дотащилась домой.
Моя пузожительница на пару дней жары затихарилась и стала вялой какой-то, что я напугалась даже. Но вроде вернулась ее былая активность и пришло успокоение.
А вообще устала уже, может жара о себе знать дает, но чувствую себя на все 8 месяцев, а не на 6. И живот тоже заметно больше, чем с Тимом. По форме такой же, но выше растет (с Тимоном не поднимался совсем).
Хочется с ней повидаться, держусь, чтобы не рвануть на УЗИ)) Жду планового, но долго еще.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Июн 2013, 14:37 | Сообщение # 477
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

кто-то меня пинал всю беременность, что мне тааак тяжело в гости и прочее, я же ведь знала, на что иду....))) 6859

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Июн 2013, 20:57 | Сообщение # 478
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Цитата (Snowflake)
кто-то меня пинал всю беременность, что мне тааак тяжело в гости и прочее, я же ведь знала, на что иду....)))
Ну, во-первых, никто не пинал, во-вторых, всю беременность это ты тоже загнула - мы с тобой созваниваемся то сколько раз в году??? В третьих, не столько тяжело тебе было, сколько некогда и не только в беременность, а вообще по жизни... В четвертых, я конечно знала, на что иду и потому с самого начала писала, что не готова ни морально, ни физически и это меня пугало. А в пятых 6858 ДА, я нытик 6859

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Июн 2013, 21:44 | Сообщение # 479
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
Хочется с ней повидаться, держусь, чтобы не рвануть на УЗИ)) Жду планового, но долго еще
мне вот тоже уже нетерпится  Laie_7 у меня Киря 12 июля снова уезжает на отдых в Анапу, так смотрю на него сейчас и уже грусненько становится   nai а твой Тим едет куда-нибудь? ты вроде говорила что с бабушкой тоже?

Сообщение отредактировал Аистёнок - Чт, 27 Июн 2013, 21:45

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Июн 2013, 23:43 | Сообщение # 480
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Цитата (Аистёнок)
а твой Тим едет куда-нибудь? ты вроде говорила что с бабушкой тоже?
Да-да, тоже в Анапу, только 6 августа. Но я счас эти не гружусь, меня больше волнует прививка, которую мы должны сделать в середине июля, до этого момента надо совсем не болеть.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Страница 48 из 83«1246474849508283»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход