Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 58 из 83«1256575859608283»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Дневник Моей Неожиданной Беременности
Дата: Вс, 04 Авг 2013, 15:54 | Сообщение # 571
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Aquamama)
в нашем инете чего только не найти, пока дочитаешь до конца, можно и доски идти сколачивать, хотя на самом деле все не так страшно)))

Да, я согласна. Много противоречивой информации в инете. Мне по 3-му УЗИ тоже многоводие поставили, если честно, кое-какую информацию в инете почитала и не зациклилась. Забыла про все. И ничего, все хорошо было. П. я тоже надеюсь, что долгожданная девочка у вас будет здоровой 01

загрузка наград ...
Дата: Вс, 04 Авг 2013, 16:10 | Сообщение # 572
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Девочки, я все понимаю и теперь уже спокойна. Спасибо! Главное разобраться в ситуации и принять необходимые меры.
Цитата (Mare)
Мне по 3-му УЗИ тоже многоводие поставили, если честно, кое-какую информацию в инете почитала и не зациклилась. Забыла про все. И ничего, все хорошо было.
Ну я тоже сначала читала про многоводие и не зацикливалась. Но у меня НАРАСТАЮЩЕЕ многоводие. Так получилось, что делалось 3 УЗИ каджую неделю и выявилось, что оно растет. Это плохо, надо искать причину.
Тимку тоже с многоводием рожала, но там по УЗИ его не было вообще, выявилось в родах только.

Конечно, все хорошо будет!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 04 Авг 2013, 16:18 | Сообщение # 573
Aquamama
Мамочка
Проверенные

Ответов: 148

Цитата (ХотЁнка)
Но у меня НАРАСТАЮЩЕЕ многоводие. Так получилось, что делалось 3 УЗИ каджую неделю и выявилось, что оно растет.
тут еще надо не забывать, что аппарат узи, вместе с нашими специалистами, могут та и обмануть) У сына когда были кисты сосудистых сплетений, постоянно делала узи в разных местах, ну я думаю, то что везде были разные показатели, все уже догадались)))) так что, пусть это будут погрешности аппарата и врача)) И на самом деле все хорошо)))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 04 Авг 2013, 17:54 | Сообщение # 574
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Aquamama, так оно понятно)) Но 2 последних Узи делал один специалист и на одном аппарате. Причем я сама себя чувствую не очень - хожу почти по стеночкам, просто стоять вообще не в силах, обязательно надо куда-нибудь приложить свой зад. Все время вялая и уставшая, ничто не радует. Одышка такая, что старички кажутся спортсменами по сравнению со мной. Прибавки большие, живот тоже. Последние несколько дней у меня такие жуткие ощущения на поверхности пуза, причем нарастающие и они мне знакомы - растяжки будут. Но у меня итак растяжка на растяжке после первой беременности. Тим родился 3620 с многоводием и живот был немаленький, а тут еще 1,5 месяца расти... такое ощущение, будто тройню вынашиваю... Я к тому, что мое состояние и ощущения как то быстро усугубляются. Это все может быть при нарастающем и остром многоводии (хотя просто может беременность тяжелее протекает), а это не есть гуд.
Мне уже даже не терпится лечь в больницу, чтобы все выяснить до конца...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Авг 2013, 00:40 | Сообщение # 575
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Марина, у вас с малышей все будет хорошо, правильно сделала, что успокоилась. у тебя ребенок соответствует сроку, по узи, как ты пишешь, никаких отклонений в развитии внутренних органов не выявлено, это главное.

n
загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Авг 2013, 10:42 | Сообщение # 576
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 930

ХотЁнка, как я тебя понимаю  6859 давай ложись в больницу- набирайся сил, поправляйся, выписывайся, а там уже и рожать пойдем  6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Авг 2013, 17:27 | Сообщение # 577
Aquamama
Мамочка
Проверенные

Ответов: 148

ХотЁнка, ну это еще как бы и беременность сказывается, устала ты, плюс с первой беременностью было легче, не было маленького террориста))) который требовал постоянного внимания. А тут у тебя двойная нагрузка) одна в пузике, другая на свободе))) Отдыхай побольше, скоро это все закончится, и террористов станет на одного больше))))
загрузка наград ...
Дата: Вт, 06 Авг 2013, 08:37 | Сообщение # 578
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Собираюсь в больничку.

Сегодня в ночь проводили Тима в Анапу, я уже скучаю - впервые так далеко от себя отпустила. А ему прям нетерпелось от нас улизнуть и поскорее на самолет)))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 06 Авг 2013, 10:36 | Сообщение # 579
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
я уже скучаю - впервые так далеко от себя отпустила. А ему прям нетерпелось от нас улизнуть и поскорее на самолет)))
У нас Киря вернулся только 2 августа, а должен был 26 июля  045 я так ждала, денечки считала, а мама упросила меня остатся с ним там еще на неделю. Сейчас мой сыночек дома, играет сидит и я счастлива, а следующим летом надеюсь все вместе съездим куда-нибудь  Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вт, 06 Авг 2013, 10:37 | Сообщение # 580
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
Собираюсь в больничку.
а место есть там хоть? тебе не звонили?

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Страница 58 из 83«1256575859608283»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход