Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 63 из 83«1261626364658283»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Дневник Моей Неожиданной Беременности
Дата: Пн, 19 Авг 2013, 20:32 | Сообщение # 621
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

хорошенькая кроватка, я тоже хотела с ящиком снизу, но не нашла и взяла другую...
и подарочек для Тимошки очень даже здоровский! у нас было в детстве что-то подобное, мне очень нравилось.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 19 Авг 2013, 23:53 | Сообщение # 622
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Поздравляю с выздоровлением Тима и скорым его приездом!
А кроватка мне тоже понравилась очень, такая очень аккуратненькая и прямо Девочкина)))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 23 Авг 2013, 16:19 | Сообщение # 623
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 930

ХотЁнка, приветик, с 35 недельками  girl_in_love еще немного, еще чуть-чуть  Laie_7 как Тимошка оценил подарочек? хорошо себя чувствует? в садик готов идти?
Как пузожительница твоя? у меня живот в последнюю неделю ныть начал, потягивает вниз, я все сыночка уговариваю посидеть еще немножко хотя бы до моего дня рождения чтобы продержался  Laie_7

Сообщение отредактировал Аистёнок - Пт, 23 Авг 2013, 16:25

загрузка наград ...
Дата: Пт, 23 Авг 2013, 18:22 | Сообщение # 624
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Аистёнок, привет! Ты уже на сносях, можно сказать. Мне кажется 37-38 недель уже можно и рожать. По крайней мере я бы не отказалась))

Тимошка оценил, ползает вовсю. Один раз упал по вине некоторых (папа показывал, как убирать кольца в тот момент, когда ребенок стал на них виснуть). А так, по лестнице уверенно туда-сюда, но спрыгивать на кольца я разрешаю ему только со взрослыми, чтобы страховка была. Он меня зовет сам, когда ползет, так что вроде понимает.

Насчет садика - так-то наш со следующей недели работает, но мы пока дома ее просидим, попробуем на неделю позже. потому что он только приехал, мало ли акклиматизация начнется, да и, как выяснилось, в Анапе его антибиотиками лечили(( Опять, наверно, убили весь иммунитет. Так что мы недельку перестрахуемся.

Юляшка наша растет, врач сказала перестать ее кормить витаминами, мол, итак немаленькая. Вроде головой вниз, но головка подвижная и от нашей шалуньи можно всего ожидать))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 23 Авг 2013, 22:00 | Сообщение # 625
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 930

Цитата (ХотЁнка)
Ты уже на сносях, можно сказать. Мне кажется 37-38 недель уже можно и рожать. По крайней мере я бы не отказалась))
хотелось бы конечно до срока доносить по узи обещают 9 сентября, гинеколог ставит 14 (по мес я так понимаю) посмотрим какую датку малыш выберет  Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пт, 23 Авг 2013, 22:05 | Сообщение # 626
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Цитата (Аистёнок)
посмотрим какую датку малыш выберет
 Да, уж они то сами себе на уме. Мы можем напланировать, а они все равно по-своему сделают)))))))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 24 Авг 2013, 12:44 | Сообщение # 627
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

ХотЁнка, как вообще Тим после поездки? Вы наверно оч сильно соскучились))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 24 Авг 2013, 13:46 | Сообщение # 628
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Snowflake, Тимошка подрос, подзагорел. Стал разговаривать немного иначе что ли - как-то более взросло. Вредность зашкаливает. Папа мой сказал, что он очень у нас непростой (до этого мало с ним общался и не успевал заметить) и путешествовать с ним дело экстремальное)))
Мы очень соскучились. И он тоже, несмотря на все простесты разговаривать с нами по телефону из Анапы. Как только нас увидел в аэропорту, так и рванул навстречу, потом не мог от меня отлепиться, крепко обнимал и теребил волосы, целовал. Я так чуть на радостях там не расплакалась)))
Ну а дома уже на следующий день он показал, что характер его вредный стал еще круче, появились новые "фишки". Как я не старалась с ним дружно, пришлось строжить, ругаться даже с ним. А так не хотелось...

Ну и после первого дня проведенного вместе от и до и от его невыносимости, у меня была депрессия вечерняя дежа. В плане того, что я понимаю, что он такой, потому что мы неправильно себя ведем и по отношению к ребенку и по отношению друг другу, нет какой-то гармонии в нашей семье что ли. Но что с этим делать и как это поменять я не знаю. А муж меня не особо поддерживает - он вроде местами это понимает, но с другой стороны говорит, что я себя только накручиваю. Ревела о том, что я плохая мать и еще имею наглость заводить второго малыша.

Но это у меня бывает эпизодически, что накатывает.
Так то у нас все хорошо.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 24 Авг 2013, 16:05 | Сообщение # 629
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата (ХотЁнка)
я плохая мать
ну так-то уж думать не нужно(( просто с характером у вас сыночек) хотя я иногда тоже бывает так думаю, когда Милана капризничает весь день,а  я уже не знаю чем её отвлечь и как успокоить, хоть я и не беременная 6858

загрузка наград ...
Дата: Вс, 25 Авг 2013, 11:04 | Сообщение # 630
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

ХотЁнка, у вас просто сейчас "притирка" после отпуска, для него было столько всего непривычного, поэтому ведет себя "сильнее" обычного, наверняка за небольшое время устаканится. Да, воспитание мужчин - вообще наисложнейшая задача. Да и тебе сейчас уже совсем тяжело.
Цитата
 и еще имею наглость заводить второго малыша.
дак ведь без этого лучше бы не было)) глупости)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Страница 63 из 83«1261626364658283»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход