Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 64 из 83«1262636465668283»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Дневник Моей Неожиданной Беременности
Дата: Пн, 26 Авг 2013, 13:56 | Сообщение # 631
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Девочки, расстроилась до слез. Мы коляску через магазин заказывать хотели. Они обещали заказывать на той неделе, что 26 августа, т.е. сегодня. Обещали отзвониться по расцветке - не позвонили. Сегодня звоню сама - они уже заказали, в том числе и нам. Но не то, что надо. Заказали с передними поворотными колесами, а мне надо принципиально классическое шасси на ремнях (с первым покатали уже на поворотных - там от амортизации одно название). Следующий заказ только через месяц - ну нельзя нам уже столько ждать. Расцветка наша, все как хотели, только это шасси. Но блин... Я неделями сидела в нете, изучая отзывы и выбирая коляску - не могу я просто смириться с таким шасси. Это основное, что мне надо было в совокупности с весом коляски и прочими характеристиками. 
Вот прям реву, так обидно. Вроде понимаю, что глупо расстраиваться, что мелочь, но не могу... Дуреха...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Авг 2013, 13:59 | Сообщение # 632
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

ХотЁнка, а если в других интернет магазинах посмотреть? А что за коляска?

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Авг 2013, 14:07 | Сообщение # 633
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Lubasha, мы заказывали через Коляски на окружном - хотели через реальный магазин, а не через интернет, чтобы в случае чего было кому претензии предъявлять. Теперь то уже если через интернет заказывать, то не известно сколько ждать, а время уже поджимает. Эти коляски приедут на следующей неделе уже.
Коляска польская Jedo Memo. Хотела на классическом шасси, оно там на ремнях и обалденно качается (пробовали в магазинах - суперамортизация), а они мне заказали выбранную расцветку на шасси с поворотными колесами. Там вообще нет амортизации почти, я сравнивала. И для меня это принципиальный вопрос - я очень долго над ним голову ломала nai
Не знаю еще, может не все потеряно, менеджер у них после 16 часов только будет. Но продавцы сказали, что заказ уже оформлен и выслан (т.е. замену не сделать уже).

загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Авг 2013, 14:15 | Сообщение # 634
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

А мы заказывпли через интернет, срок доставки был неделя. Конечно случись что с притензиями трудно будет, но зато получишь что хочешь. Я бы рискнула и заказала, тем более что по отзывам она хорошая.

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Авг 2013, 14:25 | Сообщение # 635
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Lubasha, Этот вариант в запасе, конечно. Но тут еще дополнительно тратиться на доставку придется до кучи. Ну и нервничать, успеет не успеет, нормально не нормально. Эх... Переживала, что расцветки не будет (на складе не всегда бывает), а тут такой подвох, блин. Обидно.
Ты через какой интернет-магазин заказывала?

загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Авг 2013, 14:50 | Сообщение # 636
Aquamama
Мамочка
Проверенные

Ответов: 148

ХотЁнка, а в той модели что ты заказала колеса  поворотные не фиксируются??? Просто у меня на коляске они фиксировались, и мне если честно удобней было с поворотными и амортизация ниче так была, но эт прогулка уже у нас такая была. Не расстраивайся!
загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Авг 2013, 15:22 | Сообщение # 637
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Aquamama, они у всех поворотных фиксируются. тут дело не в поворотности, а в амортизации - там огромная разница просто. Плюс с поворотными на 1 кг коляска тяжелее.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Авг 2013, 15:44 | Сообщение # 638
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 930

Цитата (ХотЁнка)
Вот прям реву, так обидно. Вроде понимаю, что глупо расстраиваться, что мелочь, но не могу... Дуреха...
давай не расстраивайся  01 через Лёвушку попробовала бы заказать, у них и группа есть в контакте и коляски идут вроде 2 недели всего, так что успели бы еще  girl_in_love

Сообщение отредактировал Аистёнок - Пн, 26 Авг 2013, 15:45

загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Авг 2013, 17:56 | Сообщение # 639
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Не расстраивайся - тебе вредно. Успевай заказать другую. 01

загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Авг 2013, 18:39 | Сообщение # 640
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Марин, пошли они на фиг. Если ты хочешь обычные шасси - покупай обычные, зачем потом жалеть? через инет сейчас не очень ужасно заказывать, у нас в городе выбора ноль, что ж поделаешь? посмотрите на акушерстве, элефантенке условия и гарантии. я там хочу автокресло брать.
я бы сейчас тоже хотела коляску на простом шасси))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Страница 64 из 83«1262636465668283»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход