Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 67 из 83«1265666768698283»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Дневник Моей Неожиданной Беременности
Дата: Пт, 30 Авг 2013, 16:32 | Сообщение # 661
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (ХотЁнка)
А яТимофей Романович!»)
5
Цитата (ХотЁнка)
Так что я теперь словно бомба замедленного действия – никто не знает, когда рванет. И все сразунапряглись)))))))))) Но похоже, что сумки в роддом собрать-таки пора.

6858 сумки-то уж точно пора 6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Авг 2013, 20:02 | Сообщение # 662
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Да уж, собери) У меня в ту беременность тоже так было с лобковым симфизом, я после родов еще несколько дней нормально двигаться не могла от резкой боли.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Авг 2013, 22:44 | Сообщение # 663
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (ХотЁнка)
И все сразу напряглись))))))))))
да-да, мы тоже в напряжении)) В принципе, 36 недель - уже не страшно! Марина, ты где рожать планируешь, в самойловском?

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Авг 2013, 22:44 | Сообщение # 664
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Ну да, ну да, в выходные планирую упаковаться. Лень, правда, но надо...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Авг 2013, 22:45 | Сообщение # 665
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Аистёнок там еще не родила? Что-то молчит... У нее уж 38 неделек почти

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Авг 2013, 22:49 | Сообщение # 666
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Цитата (Lerunsia)
Марина, ты где рожать планируешь, в самойловском?
Я еще не знаю. Нахожусь в некотором замешательстве. Хотелось бы попробовать рвануть в областной, т.к. он свеженький, чистенький, недавно открылся да и врачи там все вроде неплохие - один лучше другого. Это с одной стороны. С другой в Самойловке в первый раз сносно тоже родила и плюс там нет особых проблем с платными палатами, что тоже всегда актуально, но он скоро на чистку закроется, где-то в октябре, я слышала, а это значит, что сейчас там самое "грязное" время...
Не решила еще))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Авг 2013, 22:52 | Сообщение # 667
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

ХотЁнка, да уж, я бы во второй раз тоже в другой пошла бы..хотела бы 7-ку, но опять же из центра далековато туда родственникам ездить...а так, его все хвалят

загрузка наград ...
Дата: Сб, 31 Авг 2013, 08:16 | Сообщение # 668
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Lerunsia, да, я вот семерку не рассматриваю только из-за географического расположения. Хотя чем черт не шутит - он у меня по прописке как раз.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 31 Авг 2013, 08:59 | Сообщение # 669
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Я сегодня встала в депрессии. Вчера проснулась с неприятными ощущениями в носоглотке, все полоскала горло ромашкой, пшикала тантум верде. А результатом сегодня вообще спать нормально не могла - горло болело адски всю ночь, нос потек капитально и сразу зеленью. Вся в расстройстве. Ребенку на днях в сад, а я разболелась - как вот его не заразить? Он все ко мне липнет, мне приходится его отстранять, бедняжку(( 
Сразу вспомнилось, как он проболел весь предыдущий год и совсем не походил в садик из-за этого и накатило до слез... Страх и паника, что он опять будет постоянно и тяжело болеть, что я рожу и он сможет заражать малышку постоянно и что вообще если с ним дома на больничном сидеть, то я с двумя сразу свихнусь... Вся расстроилась донЕльзя((((( 
Вчера поехали Тимку к моей маме свезти на сутки с ночевкой, а самим делами заняться. Раньше привезешь и он нас прогонял домой и оставался спокойно. А теперь после Анапы он отказался оставаться ночевать там, хотя играл с бабушкой и дедушкой хорошо. Но, видимо, после поездки боится, что опять надолго с нами расстанется. Никак не уговорили, пришлось вести домой. 
Муж сегодня машиной по планам занимается. Мне бы надо сумки в роддом пособирать, а мне итак тяжко, так я еще разболелась да и Тим на мне опять, чего не планировалось... Ох...

загрузка наград ...
Дата: Сб, 31 Авг 2013, 09:59 | Сообщение # 670
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

ХотЁнкаnai как все невовремя!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник Моей Неожиданной Беременности (Так бывает, что вроде планируешь, да неожидаешь)))
Страница 67 из 83«1265666768698283»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход